1.
25 декабря 2020 г., 21:33
Тихо…
Как только лик я твой завижу
Схожу с ума тот час, порой
Лишь сердца бешеный стук слышу,
Любуясь внеземной красой.
Ты на меня не бросишь взора,
Ведь я бледна на фоне всех,
И было б яблоко раздора-
Не дашь мне шанса на успех.
Смирилась с тихим пребываньем
В тени других прелестных див.
Но не пускаю я мечтанья
Любимой быть, вас полюбив.