Зачем?

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 221 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зачем?

Настройки
Примечания:
Иногда так бывает... Плохо, и не возможно уже терпеть И хочется орать от боли, но ты молчишь Слезам не дашь на людях волю, не закричишь! А эти люди , эти лица… Как не кричать? Ведь выраженье осужденья на них опять. Но, губы до крови кусая, я буду жить. Зачем? Сама того не знаю – страдать, любить и биться головой о стену, когда одна, но я не буду резать вены, сходя с ума. Я снова встану и буду жить. А зачем? Не знаю Возможно что б сказать "Спасибо", за то что предавали, заставили страдать. А может, чтоб любить, искренне и честно, а потом реветь От того что всё было ложью И эта ваша любовь и ваши дуратские чувства. А может я для одиночества... Для чего я живу? Не знаю Может быть, что бы быть для кого-то примером? Я не хочу быть кумиром, но всё же... А может я для антипримера? Чтоб посмеялись, и поняли. Зачем я живу? Не знаю Может на зло врагам? Да пошли они к черту! Не в этом же смысл Смысл здесь в чём то другом... Я знаю... Я буду жить... И страдать, и любить, и хочу быть обманутой, чтоб закалиться Реветь, задыхаться от боли, сгорать из нутри от любви Падать, сдаваться и снова идти, И биться головой об стену, когда одна... Но я не буду резать вены, сходя с ума...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник