5.
28 декабря 2020 г., 17:29
~Вечер~
Юнги сидит дома, а точнее уже собирается и смотрит, что нужно взять.
— Так. Аптечка, бумага и карандаши, ммм... Вроде все, – он положил все это в рюкзак и направился на автобусную остановку.
Уже идя к больнице, к Мину подошла девушка.
— Привет, – милым голосом сказала она, – не хочешь, выпить со мной кофе?
— Извините, но мне нужно на работу, – как можно вежливей сказал он, а после быстрым шагом направился в здание, пока эта дама его не сожрала с потрохами.
Юнги забрал ключи у девушки и поднялся на третий этаж, открывая дверь. Заходя он сразу же услышал всхлипы.
— Чимин, ты, опять плачешь? – он прошел дальше и увидел, что с омеги наконец-то сняли цепи.
— Д-доктор Мин? – Пак сидел на кровати и взглянул на альфу.
— Да, малыш, это я. Что опять случилось?
— С мен-ня сняли ц-цепи, но мо-ои руки и ног-ги болят.
— Хорошо, подожди.
Юнги достал из рюкзака аптечку и открыл ее.
— Что это? – спросил Чимин.
— Это аптечка, с помощью нее, я смогу сделать так, чтобы твои раны не болели, давай сюда свою ногу.
Младший с опаской протянул ногу, и теперь Мин смог нормально разглядеть рану. На месте, где были цепи, теперь синяки, что немного кровоточили. Юнги взял ватку и налив на нее немного перекиси, уже собирался приложить ее к ране, но омега притянул ногу к себе.
— Ч-что, вы, хотите с-сделать?
— Минни, ничего такого, это просто ватка с лекарством, если я не обработаю твою рану, то она так и будет болеть, давай сюда ногу.
— А б-будет больно?
— Немного, – омега посмотрел на альфу и пододвинул свою ногу ближе. И Юнги начал ее обрабатывать.
— А-ай, больно, – Чимин заплакал. Мин начал дуть на рану.
— Сейчас больно? – спустя несколько секунд спросит он.
— Терпимо.
Так они и обработали остальные раны, а после доктор аккуратно перевизал их бинтом.
— Доктор Мин, а, вы, принесли бумагу с карандашами?
— Конечно, – Юнги полез в рюкзак, доставая от туда бумагу с карандашами.
— Спасибо, – Чимин улыбнулся, а после сел на подоконник и начал на нем рисовать.
Следующее время проведение, Юнги задавал вопросы о самочувствии, о его состоянии и так далее. И через пол часа он ушел.
— Обязательно, сегодня поспи, ладно? – спросил на последок он.
— Хорошо, доктор Мин, – альфа улыбнулся, а после закрыл дверь на ключ.