9.
1 января 2021 г., 11:32
Юнги просыпается, после идёт в ванную. Вчера, когда он сидел и наблюдал, как Чимин спит и ждал, когда он проснется, но время его кончилось, и он должен был уйти.
"Надеюсь, он там истерику не закатит", – подумал Мин, выходя из квартиры.
Заходя в здание, его кто-то окликнул.
— Эй! – к нему подошла девушка.
— Знакомы? – сразу спросил Юнги.
— А, – девушка открыла рот, задумавшись, не думала она, что ее вот так забудят, – Да... Я вам несколько дней назад предложила выпить кофе вместе, но отказали.
— Мм, – альфа посмотрел в землю, пытаясь вспомнить, – Ах, да, вспомнил, – он улыбнулся.
— Может, сегодня мне повезет, и вы согласитесь выпить со мной кофе?
— Извините, но мне нужно на работу, – Юнги уже собирался уйти.
— Стойте, – девушка перегородила ему путь. Сейчас Мин начал нервничать и немного бесится, – я ожидала, что, вы, откажите, поэтому вот, возьмите, – она протянула парню стакан с напитком.
— Ам, хорошо, спасибо, – он буквально выхватил у нее этот стакан и начал быстро удалятся.
— Фу, ненавижу латте, – тихо сказал Юнги, она поморщился и выкинул стакан.
Взяв ключ, он направился на третий этаж и открыл дверь. Первым, что он услышал, это протяжный вопль со всхлипами.
— Чимин, что опять случилось?
— Уходите! – крикнул Пак, так и не посмотрев на врача.
— Минни, что...
Не успел он договорить, как в него прилетает карандаш, что он приносил несколько дней назад, благо он успел увернутся.
— Уходите! – ещё сильнее крикнул омега, и даже Юнги признал, что от этого крика чуть кровь из ушей не пошла, – Вы, бросили меня!
"Блять, походу накаркал утром", – пронеслось у него в голове, вспоминая те мысли, что у него возникли.
— Чимин, я тебя не бросал, – он попытался подойти ближе, но в него сразу прилетает второй карандаш.
"Много я там ещё их приносил?"
— Тогда, почему, вы, ушли, когда я был в отключке?!
— Чимин, поверь, я хотел остаться, но мое время кончилось...
— Нет. Вы, врёте.
— Чимин, – Мин подошёл проктически в плотную, – запомни, я тебя никогда не брошу, ты, веришь мне?
— ...Навер-рное.
Юнги ничего не сказал, а просто подошёл ближе и обнял омегу, на что сразу получил ответ.
Примечания:
Банжур, как ваши дела?(◕ᴗ◕✿)
С нг, кста.
♥️🐢