Подойди же, позволь мне стать твоим светом. Есть правда, которой мы не можем пренебречь, И сейчас ты не будешь это отрицать. Теперь я обрел Утерянное, И есть причина, по которой... Я буду бесконечно любить тебя, И даже несмотря на мои слёзы Я всегда буду Рядом с тобой. Я буду бесконечно любить тебя, И даже после нашей смерти Ты всегда будешь Рядом со мной. Подойди же, позволь мне стать твоей жизнью После всех этих бессонных ночей. Я знаю, что сила моя проложит тебе путь В мрачные времена Теперь, когда я осознал Все причины, по которым... Я буду бесконечно любить тебя, И даже после нашей смерти Ты всегда будешь Рядом со мной. Amaranthe - Endlessly
Джонхён смотрит на часы, уже почти обед. Эфир только что закончился, пожелав всем счастливого Рождества, парень потягивается и смотрит в окно. На горизонте небо темнеет, надвигаются тучи. Обещали снег. А пока радостно светит солнце и за окном слышно писки детворы - начались каникулы. Люди счастливы. Праздник. Джонхён смотрит в окно и улыбается, наблюдая за бегающими подростками. Кажется сегодня образуются еще новые парочки. Парень хмыкает на свои мысли. С чего вдруг такое в голову пришло? Наливая себе кофе в забавную кружку с кроликами, что подарил ему Тэхён, Джонхён набирает номер последнего. - Ндааа? - Протяжно отвечает Тэ. - Ну и где ты? - Еще пять минут, хён, и я к тебе стрелой. Будь готов, потому что мы пойдем в кафешку возле академии. Там у Гука сегодня репетиции опять, попросил подойти туда. - Не хочу вам мешать. Эти ваши тисканья под столом на меня тоску наводят. - Глупости какие! Не помешаешь. - Возмущается Тэ. - Вот за мое моральное унижение будешь носить свитерок, что я прикупил.. - Только не это !!! - Восклицает Джонхён - Это- это. - Смеётся Тэхён. - Ладно, мне пора, жди мен, я прилечу. Джонхён обожает этих двоих. Они его семья.***
Высокая нарядная ёлка красуется на площади перед академией. Народ подтягивается, фотографируются, строят планы куда пойти, веселятся, танцуют и поют. Казалось бы, идите домой, готовьтесь к праздничной ночи, а нет. Все всё успеют. Все живут моментом. Настоящим. А в настоящем - счастье и улыбки, тепло и доброта, отзывчивость и помощь. Даже не так одиноко, если все же ты здесь один. Тебя обязательно закружат- завертят, осыпая поздравлениями с пожеланиями вселенского счастья. Подарят искренние объятия и улыбки, от которых сам заражаешься и становится тепло на душе. Джонхёну нравится. А еще что-то не даёт покоя. Что-то необъяснимое. Скребёт в груди, а понять не получается. Пока Тэхён скачет со всеми в ожидании Чонгука, Джонхён ходит вокруг, осматриваясь и подмечая какие интересные украшения на этой ёлке. Сразу видно - студенты старались. Он с интересом их рассматривает, слегка улыбаясь. - БОЖЕ МОЙ!!! Тэм! Иди сюда скорей!! - Истошно верещит Чимин в небольшой мастерской. -Ты чего так орёшь? - испуганно вбегает Тэмин в комнату. - Там .. там .. ОН!!! - Тыкая пальцем в портрет громко говорит Чимин. Тэмин теряется, подбегая ближе к окну. - Вон, видишь? У ёлки! Рассматривает ваши побрякушки. Иди к нему быстро! - Выталкивает парня друг. - Да бред... - Не верит Тэмин в такое. - Откуда..откуда ему тут взяться? Это наверное.. - Не похож, блин, а ОН!! Не подойдёшь - не узнаешь! - У Чимина аж кончики пальцев закололо. Он уверен на все 100. Какое сходство, господи! А он считал, что это и правда плод воображения, что этот человек не существует. Но парень кажется знает наизусть каждую чёрточку этого лица.. Теперь всё сошлось. Он РЕАЛЬНЫЙ. Тэмин выбегает на улицу в лёгкой куртке, что успел первую схватить с вешалки. Он не чувствует холода. Его бросило в жар моментально, когда он увидел лицо парня, что повернулся в их сторону. Не может быть! Не может быть! Он на ватных ногах подходит к парню со спины. Они практически одного роста. Тэмин чуточку пониже. Ноги подкашиваются, сердце пробивает грудную клетку и Тэмин просто произносит "Хён", он словно через толщу воды слышит свой голос, охрипший от волнения. Парень замирает и потом медленно разворачивается. Когда Тэмин видит линию челюсти, накатывают слезы, а когда видит профиль, чувствует, что задыхается. Парень повернулся и смотрит шокировано. Тэмин закрывает рот ладошкой, чтобы не закричать. - Хён.. это ...ведь ты? Он и правда задыхается. И кажется потеряет сознание. Но сильные руки подхватывают за талию и не дают упасть. Глаза всё те же. Разве что цвет другой. Нос. Губы. Скулы. Только волосы другие и прическа. Короткие, не такие длинные, как запомнил Тэмин. - Хён.. этого не может быть. - Шепчет Тэмин, а по щекам льются горячие слезы, капая на куртку. - Ты настоящий.. Парень сдерживает рыдания, но кажется еще чуть-чуть и его прорвёт. Он смотрит в эти глаза, что рисовал тысячи раз и не может насмотреться. Он тонет в их глубине снова и снова. И ему страшно. А вдруг они с Чимином ошиблись. Тэмин видит какие-то изменения во взгляде, словно этот парень сам не верит в то, что видит. У Тэмина дрожат руки, он подносит руку к лицу парня, но боится коснуться, вдруг исчезнет, вдруг это сон. Жестокий и прекрасный сон. И все же касается слегка щеки своего видения, не сдерживая всхлипов: "Ты настоящий"..***
Джонхён видит счастливую улыбку Тэхёна, а это значит, что на горизонте Гук. Наконец-то. Он всегда так реагирует на своего парня. Зажигается, как лампочка, светится от счастья, а в глазах отражается вселенная под названием Чонгук. Джонхён не завидует, он рад за них и греется о их тепло, что эти двое распространяют, словно костер в холодную ночь. В этом мире наверняка есть и его половинка, которая так же будет каждый раз поджигать фитиль бомбочки счастья. Чудеса бывают, Джонхён в них верит. Хотя бы взять одно конкретное чудо - Тэхёна. Он какой-то неземной. Сейчас они втроём сходят перекусить и по магазинам за покупками к ужину пойдут. Рождество один из любимых праздников Джонхёна, но он и сам не знает почему такой трепет испытывает в этот день. - Хён.. - Слышит совсем не радостным голосом и не Тэ . Джонхёна просто парализует. Прошибает молнией и бегут мурашки по спине. Этот голос.. Он не похож на тот, из снов, но в нем чувствуется что-то схожее. Что-то до боли знакомое. Что он забыл и никак не может вспомнить. Джонхён медленно оборачивается к источнику этих непонятных эмоций и видит перед собой парня. Джонгу кажется.. нет, он уверен, что этого человека он знает. Кажется тому плохо. Он не верит, что видит его. Когда парень, что позвал его, чуть ли не в обморок падает, Джонхён подхватывает его, прижимая к себе. И такое волнение испытывает, что просто разорвет от нахлынувших чувств. Это лицо, эти глаза, эти губы.. Все такое знакомое .. "Хен, это ведь ты?" И снова это знакомое, забытое. Родное. "Хён.. этого не может быть - шепчет парень заливаясь слезами. - Ты настоящий.." Что-то происходит.. Непонятное, сильное. В ушах начинает звенеть и кажется голова сейчас взорвется от нарастающего по громкости звука. Но Джонхён смотрит в эти глаза и тонет, тонет, тонет.. Начинают всплывать лица, голоса, обрывки.. Но ясно одно - этот парень, он тот, кто звал его. Только он уже не ребенок. Всхлипывая парень касается его лица : "Ты настоящий".. и всё. Взрыв. Воспоминания накрывают Джонхёна, мелькая как быстрая перемотка, заполняя все пустующие ниши в уголках памяти. Он вспоминает всё. Кто он. Кто перед ним. Самый родной и любимый. Любимая душа. Любимый человек. Ради которого он отдал свою жизнь. Теперь все встало на свои места. Джонхён улыбается нежно, поднимает руку. Парень замирает. И кажется перестает дышать. Ждёт. И когда-то фантомные прикосновения, что были такими особенными, он снова хочет почувствовать. Потому что это будет означать одно... Джонхён касается кончиками пальцев волос, зарывается в них поглубже, вспоминая, а потом ведёт вниз по лицу, по лбу, носу, по губам и задерживается на подбородке. Вытирая слезы с красивого лица, он касается его лба своим. - Тэмин.. - Выдыхает Джонхён, даже не замечая своих слез, обнимая парня покрепче за плечи. Он ЖИВ. Они оба живы. Спасибо.. Тэмин сжимает пальто и рыдает. От счастья. - Ну, ты и ба-л-да... - Вдруг замирает Чимин. - Хоть бы теплей оделся. - Сжимая в руках шарф, что прихватил, уходя из студии, ведь видел, что друг не ту куртку взял. Он смотрит на трогательную картину и сам шмыгает носом.. Улыбаясь. - Какие они красивые и огромные!... - Шепотом восторженно восклицает Тэхён, находясь в крепких объятиях Гука. Тот всегда тискает Тэ, очень тактильный. У него сильнейшая потребность бесконечно касаться этого создания. Тэхён его зависимость. - Кто? - Спрашивает Гук, хмуря брови. - Крылья. - Заворожено смотря в сторону, отвечает Тэ. - К-крылья? - Запинается Гук. - Да. Они офигенные! - С таким восторгом в глазах Тэхён всегда смотрит на него. - Что опять за фантазии, Тэ? Где ты уви.. - Тэхён не даёт ему договорить, отвечая. - Потому что.. у тебя такие же. - Обдавая горячим дыханьем ушко Гука, шепчет Тэ. Чонгук улыбается . Он знает. Тэхён всегда был особенным. И крепче сжимает в объятиях своего любимого ЧЕЛОВЕКА. Эпилог. «Только ради одного человека ангелы спускаются на Землю. У них к подопечному искренняя и чистая любовь. Он готов сделать все, потому что очарован вашей душой и видит все, что творится в вашем сердце»