Death Trap

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 934 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

День рождения/смерти

Настройки
"Аааааах". Ну и ночка. Приснится же такое. Ну ничего, это всего лишь кошмар. А мне надо бы получше подготовиться, в конце концов сегодня мой день - день рождения!!! - Сынок, ты уже проснулся? - Да, мам! Уже одеваюсь. Так, что тут у нас. Мне нужна самая модная одежда которая у меня есть, ведь я иду в самое топовое место в городе - пиццерию Фредди Фазбера! Ох, как же я счастлив. Я мечтал об этом всю жизнь. Этот ресторан был сделан по подобию шоу "Freadbear and friends". Обожааааю его, не пропустил почти не одного выпуска. По моему одно из лучших шоу на телеке, но мой "любимый" брат считает, что это фигня и постоянно мешает мне смотреть. Хорошо, что хоть родители на моей стороне и ставят его на место. Итак, что же у нас с одеждой. - Мам, помоги мне выбрать наряд! - Сынок, я готовлю завтрак! Выбери сам или попроси брата. Пфф, стану я его просить. Выберит мне самый дурацкий костюм, и будет смеяться со своими друзьями. Лучше уж сам. Таак, пожалуй надену эту голубую футболку и джинсы. Да, то что надо! Ну а теперь, можно и позавтракать. - Нуу, как я выгляжу? - Ого, просто идеально! -ответила мама. - Ахахахах, ничего глупее напялить не мог? -посмеялся брат. Ты как со своим братиком разговариваешь? У него вообще то сегодня день рождения! -вступилась за меня мама. Далее, позавтракав, мы двинулись в путь. Мы вызвали такси, т.к. пиццерия находилась на другом конце города. Мы ехали минут тридцать и всю дорогу я пытался представить аниматроников вживую. Спринг Бонни и Фредбер. Они должны быть великолепны. Я так мечтал увидеть их в полный рост. Моё терпение уже заканчивалось, я ёрзал на сидении и кусал ногти. Это очень важное событие в моей жизни. Я так нервничаю. И вот мы подъезжаем. - Дааа! Наконец то! -не сдержался я. Эта пиццерия просто великолепна. Только от вывески у меня захватывает дух. И вот мы заходим. Эти чувства просто не передать. Я рад, как никогда! Боже, какая же она большая. Здесь столько всего интересного! С чего же начать? Хмм, начну с осмотра. Пробегусь по пиццерии. Таак, это у нас главный зал. Здесь столько столов, на каком же мы будем кушать? Аа, пока не важно. Так, здесь два коридора. Ну, начну с правого. Сперва идут туалеты, буду знать куда бежать в случае чего. Далее игровая комната! Ух ты! Сколько же здесь автоматов?! Вот это да! Я сюда обязательно вернусь попозже. Стоп! Мне показалось или за тем автоматом кто то стоит? - Эй, ты! Я тебя вижу! Что ты там стоишь? Я решил подойти поближе. И поговорить с ним. Вроде бы это тоже ребёнок. Чуть повыше меня ростом. - Эй!!! Почему ты здесь один? Поговори со мной. Я медленно приближался. - Бу!!! -вылетел на меня кто то в маске лисы. -Ааааа. Помогииите. -Да тише, тише ты, дурак. Это я. -под маской оказался мой брат. - Это ты дурак! Ты меня так перепугал! - Ахахахах! - Это не капельки не смешно! Нельзя так шутить. - ОЙ, ОЙ ОЙ. А что ты сделаешь? - Я расскажу всё маме. - Ладно, ладно. Не рассказывай. Я приготовил тебе подарок. - Правда? Большое спасибоо! Братик я тебя так люблю! Я ничего не скажу маме. А что за подарок? - Это сюрприз. Иди в комнату где проходят выступления. Твой подарок на сцене. Ну всё, я побежал его готовить. И мой брат в скором времени скрылся в конце коридора. Он был старше меня и не боялся темноты. А мне предстояло пройти через тёмный коридор. Ну, ничего страшного, я думаю, там нет. Тем более со мной мой друг. Хоть он и воображаемый, но всегда меня поддерживает. - Ну, что, Фредди? Пойдём? Я шёл медленно и постоянно оглядывался. Вроде бы ничего страшного пока не происходит. Тут никого нет, тут никого нет, тут никого нет. Справа от меня была какая-то комната. В ней совсем не было освещения и оттуда исходила ужасная вонь. Я чувствовал такой запах только у прогнивших продуктов. И тут ручка двери потихоньку поворачивается. Что со мной? Похоже страх овладел мной. Я не могу пошевелиться! Колени дрожат. Я не могу издать даже малейшего звука. Дверь открывается и я вижу чью то руку, подозрительно фиолетового оттенка. В дали комнаты мелькнула голова аниматроника, или мне показалось? Уже не важно. Пересилив себя, я побежал что есть мочи в зал. Моё сердце колотилось с ужасной скоростью и мне было даже немного больно. От пережитого слёзы наворачивались на глаза. Я забегаю в комнату. Там стоит группа подростков в масках зверей, как у моего брата. Их было трое: медведь, заяц и курица. Они начали медленно приближаться. - Ребята, что вы задумали? Пожалуйста, не трогайте меня. Ребяяят. Пожалуйста. Прошу. Они окружили меня. Я ревел, не знаю почему. Ведь мне ничего не сделали. Просто... Мне было очень страшно. Я разорался, но меня никто не слышал. Все люди были в главном зале, далеко отсюда. И тут я почувствовал удар по голове. Там стоял мой брат. - Сюрприииз! -закричал он. - За что? -всхлипывая спросил я. - Ну, у тебя же сегодня день рождения. А теперь подарок. Видишь Фредбера на сцене? Ты же его большой фанат. Он тебе нравится, это факт. Но нравишься ли ты ему? Или же он захочет тебя сожрать? Меня взяли на руки эти подростки и понесли к сцене. - Нееет. Прошу не надо! Что вы хотите сделать? Пожалуйста! Не надо. Меня поднесли к Фредберу. - Пожалуйста, братик. Что я тебе сделал? Не надо. Я умоляю. Пожжааалуйста, не надо. Слёзы текли рекой из моих глаз. Мою голову засунули в пасть Фредберу. - Браатиик, прошу. Не надо! Я боюсь. Я люблю тебя. Я никогда не наябеднячаю на тебя маме. Я буду делать всё что ты скажешь. Я буду помогать тебе. Пожалуйста, вытащи меня отсюда. - Ладно, всё. Вытаскивайте его. -сказал брат. Но было слишком поздно. Слёзы попали на пружинный механизм и пасть захлопнулась. Последнее что я видел, как в комнату заходил фиолетовый человек.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)