Лаборатория доктора Джефферс

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 561 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Собеседование

Настройки
Стук в дверь. -Кто там?-спросила Эл надевая перчатку на руку -Вы Элиан Джефферс? -Вы попали в точку. Только уточню один момент, ДОКТОР Джефферс. -Простите Доктор Джефферс. Я Агата Спаркл, пришла на собеседование.-Бодро ответила Агата. -Агата Спаркл, заходите и устраивайтесь на стуле, я сейчас подойду. С этими словами учёный зашла в небольшую дверку. «Как для босса крупной исследовательской лаборатории её кабинет выглядит слишком строго. Ничего, это мы исправим!» Босс зашла обратно. -Начнём с вопросов. С какой целью вы подали документы в нашу лабораторию?-спросила она -Доктор Джефферс, я подала документы ради помощи в медицине! -Достойно...-сказала Эл Собеседование длилось полчаса, пока Агату не утвердили на работу. -Можешь приступать к работе сегодня или завтра.Пока что я тебя познакомлю с твоим наставником.-взгляд босса упал на металическую дверь. Она прокричала-САЛЛИВАН! В кабинет вбежал юноша, на вид лет 22-24. -Да доктор Джефферс?-Спросил он снимая свои очки- Оу, у нас новенькая? -Я вижу ты уже понял зачем я тебя позвала. Ты теперь её наставник.-сказал босс- Только попробуй к ней приставать! Я тебя сразу же из лаборатории вышвырну! -Замётано босс!-как солдат выкрикнул Салливан.-Мадмуазель, прошу следовать. Агата и её наставник пошли по коридорам лаборатории. -Ну что, будем знакомиться? -Агата Спаркл.Рада знакомству.-произнесла девушка. -Меня зовут Салливан Каппелман, но ты можешь называть меня папочка, крошка.-Игриво произнёс Салл показывая своё мужество. -САЛЛИВАН ПРИДУРОК! Я ТЕБЕ ЧТО СКАЗАЛА? Парень подхватил девушку под локоть и побежал в конец лаборатории. Он закрыл свой кабинет на ключ. -Эта Горгона слышит так будто она рядом стоит... слышала слухи о ней?-спросил наставник растерянную девушку. -Нет... расскажешь? Салл гордо расправил плечи, взял фонарик и выключил свет,направляя свет фонаря на себя. -Я тут работаю уже не первый год. Все поговаривают что она одержима дьяволом... Ну не может быть такого что она так все отлично слышит и видит! -Что за ерунду ты несёшь Салл?-спросил женский голос-Опять новеньких запугиваешь? Как низко. Тень проскользнула и включила выключатель. -Виктория Нуньес, или сестра Виктория:)Двоюродная сестра этого невежи:) -Ну Виктория! Какого?! Я тут хотел рассказать такое, а ты все испортила! -Мне безразлично.Я в подсобку!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник