Собеседование
26 декабря 2020 г., 23:44
Стук в дверь.
-Кто там?-спросила Эл надевая перчатку на руку
-Вы Элиан Джефферс?
-Вы попали в точку. Только уточню один момент, ДОКТОР Джефферс.
-Простите Доктор Джефферс. Я Агата Спаркл, пришла на собеседование.-Бодро ответила Агата.
-Агата Спаркл, заходите и устраивайтесь на стуле, я сейчас подойду.
С этими словами учёный зашла в небольшую дверку.
«Как для босса крупной исследовательской лаборатории её кабинет выглядит слишком строго. Ничего, это мы исправим!»
Босс зашла обратно.
-Начнём с вопросов. С какой целью вы подали документы в нашу лабораторию?-спросила она
-Доктор Джефферс, я подала документы ради помощи в медицине!
-Достойно...-сказала Эл
Собеседование длилось полчаса, пока Агату не утвердили на работу.
-Можешь приступать к работе сегодня или завтра.Пока что я тебя познакомлю с твоим наставником.-взгляд босса упал на металическую дверь. Она прокричала-САЛЛИВАН!
В кабинет вбежал юноша, на вид лет 22-24.
-Да доктор Джефферс?-Спросил он снимая свои очки- Оу, у нас новенькая?
-Я вижу ты уже понял зачем я тебя позвала. Ты теперь её наставник.-сказал босс- Только попробуй к ней приставать! Я тебя сразу же из лаборатории вышвырну!
-Замётано босс!-как солдат выкрикнул Салливан.-Мадмуазель, прошу следовать.
Агата и её наставник пошли по коридорам лаборатории.
-Ну что, будем знакомиться?
-Агата Спаркл.Рада знакомству.-произнесла девушка.
-Меня зовут Салливан Каппелман, но ты можешь называть меня папочка, крошка.-Игриво произнёс Салл показывая своё мужество.
-САЛЛИВАН ПРИДУРОК! Я ТЕБЕ ЧТО СКАЗАЛА?
Парень подхватил девушку под локоть и побежал в конец лаборатории.
Он закрыл свой кабинет на ключ.
-Эта Горгона слышит так будто она рядом стоит... слышала слухи о ней?-спросил наставник растерянную девушку.
-Нет... расскажешь?
Салл гордо расправил плечи, взял фонарик и выключил свет,направляя свет фонаря на себя.
-Я тут работаю уже не первый год. Все поговаривают что она одержима дьяволом... Ну не может быть такого что она так все отлично слышит и видит!
-Что за ерунду ты несёшь Салл?-спросил женский голос-Опять новеньких запугиваешь? Как низко.
Тень проскользнула и включила выключатель.
-Виктория Нуньес, или сестра Виктория:)Двоюродная сестра этого невежи:)
-Ну Виктория! Какого?! Я тут хотел рассказать такое, а ты все испортила!
-Мне безразлично.Я в подсобку!