***
Я выбралась наверх вместе с Драко. –О, Драко, ты живой, я думала тебя русалкам отдать. –Пиздец, ты добрая Эрика,–сказал Малфой, взяв полотенце и дав его мне. –Чё так холодно? –Ну, а ты как думаешь? Сейчас зима, и ты вылезла из воды. Ладно, давай обниму, может, теплее станет,–сказал Драко и обнял меня. –Миленько, зато теплее стало,–усмехнулась я. –Ну со мной всегда теплее,–сказал Драко. –Не льсти себе, дурак. –Я её тут грею, а она меня дураком назвала, норм ваще?–обидчиво произнёс он. –Слушай, ты там Поттера случайно не утопила?–спросил с надеждой Малфой. –Даже не надейся, он живой,–сказала я. Я считаю это было самое быстрое испытание, слишком легко. Интересно, кто меня в воду толкнул. Хотя, я думаю, каждый мог это сделать, не все же меня любят. Ещё, если бы не амулет, я бы могла либо задохнуться, либо выбыть из этого испытания. Слава Мерлину, что всё обошлось. Все участники сегодня были хороши, даже Флёр, хоть она и выбыла.***
–Так, значит, амулет может давать возможность дышать под водой. –Слушай, может, ты заведёшь себе тетрадь и будешь туда записывать возможности амулета?–спросил Малфой. –Знаешь, я думаю, это хорошая идея. Так мне будет легче узнать новую информацию про амулет и его свойства,–сказала я.–Как раз недавно приобрела прикольную тетрадь. Я подошла к столу и достала из ящика тетрадь. Её обложка была чёрная, но при этом зелёным цветом был нарисован замок Хогвартса. –Это же обычная тетрадь,–с удивлением сказал он. –Да, но при этом никто не заподозрит, что за информация в этой тетради, так как она самая обычная. Тем более, она будет хорошо спрятана. –Я вижу, ты хорошо это продумала,–произнёс Малфой. –Неособо, я придумала это только что. Я села за стол и принялась записывать сначала информацию из книги, а потом которую знаю. –Главное не забывать записывать,–сказала я. –Даже если и забудешь, то вся инфа у тебя в голове,–произнёс Малфой. –Да, но я не помню, что было 5 минут назад. –Ты, блин, серьезно?–спросил Малфой. –Серьёзней не бывает, так что лучше записывать. –Ты в курсе, что скоро святочный бал?–задал он вопрос. –Да, я знаю. –Ты пойдёшь? –Придётся, для участников в турнире обязательно... Только я хз, с кем идти... Драко Малфой встал с кровати, на которой всё это время сидел, подошёл ко мне и протянул руку. –Принцесса, вы пойдёте со мной на бал? –Эх, куда я денусь?–сказала я, также протянув ему руку. Он взял мою руку и притянул к себе в объятья, на что я усмехнулась.***
В день святочного бала. Я проснулась в принципе рано. И только тогда вспомнила, что у меня нет платья для бала. Что мне, блин, теперь делать? Я медленно встала с кровати и застелила кровать. Когда я повернулась в сторону двери, то там лежала коробка. Хм, откуда она здесь? Я к ней подошла и сначала подумала, стоит ли её открывать. Всё же, когда я решила её открыть, то там лежало платье, и решила его примерить. Платье идеально на мне сидело. Оно было бежевого цвета по самый пол. У него открытые плечи и есть кружева. В коробке также лежали туфли такого же бежевого цвета и небольшая бумажка. На ней было написано "От Драко Малфоя." Блин, как это мило.***
Вечер. В дверь кто-то постучался, и я даже догадываюсь кто. –Можешь войти!–крикнула я. –Прекрасно выглядишь,–произнёс Малфой, осмотрев меня с ног до головы. –Ну это благодаря тебе, и спасибо за платье,–усмехнулась я. Мы направились туда, где проходил бал. В большом зале вместо факультетских столов появилось множество маленьких столиков, посредине оставили место для танцев. На месте, где раньше стоял стол преподавателей, была устроена сцена для музыкантов. Мы были вместе с участниками кубка 3 волшебников. Я немного волновалась, всё же не каждый день выходишь танцевать первым перед всеми. Хотя я даже не понимаю, почему волнуюсь. Я прошла два сложных испытания, а я волнуюсь как буду танцевать... –Хей, всё нормально?–спросил Драко. –Да, всё норм, просто задумалась,–улыбнулась я. Малфой слегка обнял меня. –Оу, вы всё же встречаетесь?–посмотрела на меня Дафна подмигнув. –Даф, мы друзья. –Да-да, друзья,–закатила она глаза.***
Немного позже Дамблдор объявил сначала нас, и мы первые вышли, потом Дафна с Гарри и другие участники. Я уже не волновалась, так как со мной был Драко. Когда мы вышли, я видела по глазам других, что они мой наряд оценили. Также я успела и с Фредом и с Джорджем потанцевать. В итоге вечер мы провели отлично. Мы танцевали до упаду. Позже мы с Хорьком решили прогуляться. Драко и я общались просто, можно сказать, о всякой ерунде, а также смеялись. Потом он резко остановился, когда я подошла к нему, чтобы спросить, что случилось. Он меня поцеловал. Этот день будет запоминающим.