***
Какаши на этот раз не мог не успеть. Он бы себе не простил этого. Однако он не знает, где сейчас Наруко. Но перед тем как использовать Паккуна, он надеялся застать её дома. Тщетно. Он уже собирался складывать печати призыва, как вдруг увидел братьев Учих. — Итачи, Саске, времени нет. Вы видели Наруко?! Братья вопросительно взглянув друг на друга, а после и на Какаши, отрицательно покачали головой. — Что случилось, Какаши? Какаши чертыхнулся и все-таки призвал Паккуна. — Паккун, найди Наруко. Дело срочное. — Хорошо Какаши, я запомнил её запах. — Какаши, может уже объяснишь, — не унимался Саске. — На Наруко объявлена охота. Братья выпучили свои глаза и в них читался страх и злоба. Трое шиноби уже хотели двинуться, как вдруг их остановил АНБУ деревни Листа. — Хатаке Какаши, тебя призывают Старейшины Конохи, — увидев недоумение на его лице, тот добавил, — отказы не принимаются, — и исчез. — Чёрт… — Не волнуйтесь Какаши-сан, идите. Мы пойдем за Наруко. Всё будет в порядке, — Итачи в своей вежливой манере успокоил Хатаке и тот ушел. Учихи же последовали за собакой. — Не понимаю… почему? Почему именно Наруко? Она ведь и так настрадалась, — братья прыгали над домами со всей скоростью. — Причин, если честно много. Начиная с того, что она дочь Четвёртого, заканчивая тем, что в ней запечатан Девятихвостый. — Так вот почему от неё так и веет запах лиса. Скоро они достигнут пункта назначения.***
Ученица и учитель гуляли на ярмарке и перед тем как заселиться в отель, Джирайя увидел красотку в коротком платье. Он оставил Наруко одну, со словами: «Засели нас где хочешь, а дальше жди меня». Впрочем, от него, она ожидала, чего-то подобного. Выбрав наугад какой-то мотель, Узумаки пошла на ресепшен. Оплатив номер, она поднялась на второй этаж. Где её ждала обитель. Комната была не роскошной, но и не мышиной норой. Положив сумку на постель она вышла. Ничего не предвещало беды. Но так было лишь на первый взгляд. После того как она закрыла дверь, то через секунду, Курама оповестил, что ей сейчас не поздоровится. Ведь за её спиной сейчас стояли 2 очень сильных источника чакры. Быстро среагировав Наруко спрыгнула на безопасное, для себя, расстояние и смогла разглядеть своих противников. И лучше бы она этого не делала. И лучше бы этого дня никогда не было. Она стояла перед своей целью. Сегодня её мучения наконец-таки закончатся. Так по крайней мере она думала. Пока девочка собирала всю свою злобу и обиду в себе, её взгляд только и говорил, что «Я презираю тебя. Ты умрешь только от моих рук». Эту напряженную тишину нарушил сам Виновник всех её мучений. — Узумаки Наруко, идём с нами. Мы подарим тебе свободу. Силу. И всё что пожелает твоя душа. Тут же за спиной Узумаки появились братья Учиха. У обоих уже был активирован шаринган. Наруко же вообще не обратила на них внимания, как и на вопрос Саске, в порядке ли она. Она больше никогда не будет в порядке, если сегодня она не сможет с ним расправиться. Отомстить. Месть. Сейчас в её голове была только одна месть. Её глаза были закрыты, а в руках сжимала кунаи отца, да так сильно, что аж костяшки побелели. На успокоительные крики Курамы красноволосая никак отреагировала. Как и на других. Время текло предательски медленно. Наруко наконец открыла свои глаза. Тех лазурных глаз больше не было. Были только красные, с жаждой крови и мести глаза. Лисьи глаза. — Я всего лишь хочу… — низким тоном начала она, — лишь твоей СМЕРТИ! — закончила уже криком. — Рассенгаан! Наруко мигом сформировала шар из чакры в руке и побежала на Тоби. Тот не пошевелил и пальцем. Как и ожидалось. Техника прошла сквозь него. Удивленный взгляд был не только у Наруко, но и у братьев. Расенган встретившись со стеной, уничтожил ее. Учихи хотели уже броситься помочь, как Итачи отгородил Кисаме со словами: «Не так быстро», а Саске остановила Наруко со словами: — Не смей вмешиваться Саске! Это не твоё дело! Всё же послушав свою любимую он сделал шаг назад. Как и Итачи. Не смея возражать своей «сестре». Но последний не просто стоял и смотрел. Он думал про технику, что использовал враг. — Повторюсь снова, — вновь подал голос Тоби, — идём с нами Узумаки Наруко, — и не было уже того весёлого голоса. Это был уже другой Тоби. — Сгинь! — она снова подалась вперед. Атаковала всеми способами, но всё тщетно. Она злилась всё больше и больше. — Дерись нормально. Ты трус! Они только и смогли услышать усмешку, но увидеть этого они не могли никак. Ведь эта чертова маска, не давала ничего разглядеть. Устав от этих бессмысленных попыток девочки Тоби пнул её ногой. Та не ожидала такой атаки влетела прямо в стену. Оставив за собой огромную трещину. Тот медленным шагом шел к ней. Братья снова хотели помочь, но она снова их остановила со словами «Не смейте!» Новые попытки ближнего боя не увенчались успехом. Все ее атаки были заблокированы. Получив кулаком в живот, Наруко харкнула кровью. Рука Тоби схватила её за горло и приподняла её голову немного вверх. Глаза всё ещё горели алым цветом. И от этих прикосновений ей становилось тошно. Она злилась ещё больше, но чакра Лиса куда-то уходила. Она успокаивалась, хотя в душе у неё сейчас был ад. Тоби немного наклонился к её голове и начал шептать ей на ухо: — Это бесполезно. Моя рука полностью состоит из клеток Первого Хокаге. Его стихией было дерево. А оно контролирует таких монстров как ты. — Единственный… монстр… здесь… это ты, — Наруко еле говорила, она пыталась немного расслабить его схватку. Она не хотела, пока что, использовать Хирайшин. Она проиграла… Но может хоть что-то узнает. — Ты слишком слаба, — продолжал он шептаться. — Чтобы сказал Минато, увидев тебя в таком состоянии. Эти слова просто добили её окончательно. Она попыталась сделать хоть что-то, но чакра Лиса как будто была заблокирована на данный момент. Тем временем Тоби решил продолжить. — Твоей целью был я, ведь так? Но ты простая слабачка, которая никогда не сможет достигнуть своих целей. Хоть теперь глаза вернули свой прежний цвет они были пусты, она даже не сопротивлялась. Наруко осознала всю свою никчемность. — По секрету скажу кое-что. Знаешь, а ведь когда ты родилась, увидев тебя, Минато так разочаровался… Ты бы видела его лицо. — Заткнись, — новая порция злобы затлила разум мгновенно. — Заткнись! — прокричала та закрыв уши. — А теперь ты пойдешь со мной, — ее начало втягивать в воронку, но услышав спасительное «Хирайшин» от Курамы, Наруко упала рядом с Саске. — Техника Минато значит? Кисаме, — мечник подошел к Тоби. — Увидимся ещё Узумаки Наруко, — и оба пропали в воронке. Не медля и секунды Итачи и Саске подбежали к Наруко, но та уже отключилась. Саске поднял её и накинул на спину, держа за бёдра. Они потащили её в больницу. В больнице её положили в отдельную палату и Саку начал лечить её, но не увидев каких либо серьезных травм, он понял в чём дело. — Серьезных травм у неё нет, — Саку обреченно вздохнул. — Так почему она не просыпается? — обеспокоенно спросил Саске. — Дело в том, — Итачи сам захотел ответить на вопрос братца, — что её психическое, а точнее внутреннее состояние, всё хуже и хуже, с каждой секундой. Она сейчас плывёт в очень опасных водах. Наруко просто напросто не хочет просыпаться, ведь знает, что её ждёт тут. — А простыми медицинскими техниками ей тут не помочь, — завершил их разговор Харуно.***
— Курама, это правда? То что он сказал. Это правда?! Отвечай! — Наруко кричала из-зо всех сил, что могла. — Нет Наруко! Сколько уже можно повторять! Поверила не знаю кому, а мне значит не веришь?! — Лис держался из последних сил, чтобы не сорваться на крик. Ведь сейчас его джинчурики была слишком ранима. Эта встреча… и её проигрыш изменят её судьбу на 180°. Что будет дальше, не знал даже Курама. Он уже даже не помнил сколько часов прошло, с тех пор когда она начала не переставая плакать уткнувшись в его шерсть. А снаружи же в комнате, её пробуждения ждали Саку и Саске. Итачи пришлось идти, ведь он был АНБУ. И отказаться от миссии не имел права. Они сидели молча. Каждый думая о своём, но вдруг Саске увидел слезу. Слезу, что предательски сползала с её глаз. Он подошел и нежно, своим большим пальцем убрал ту, поглаживая её щеку.***
— Кажется тебе уже пора проснуться Наруко. Ты не можешь тут вечно находиться. — Я знаю Курама. Думаешь, я не почувствовала палец Саске на своей щеке? Но когда вернусь, ничего уже не будет прежним. Ничего. С этими словами она открыла глаза.