***
В кабинете Хокаге — Как я вижу, вы не справились с заданием, — Цунаде подперла кулаком подбородок и с отчитывающим лицом продолжила смотреть на Ямато. — Мне очень жаль, что не оправдали Ваши ожидания, — тот виновато поклонился перед Цунаде. — Всё вышло из-под контроля. Наруко потеряла самообладание и у неё появились 3 хвоста, — затишье, которому помешала Шизуне, своим аханьем. — Продолжай, — Хокаге не поменялась в лице. — Так вот. Я благополучно успокоил Наруко, но без травм не обошлось. Мне очень жаль, — Ямато ещё раз поклонился. — Мне интересно, почему Наруко вдруг так резко поменялась в настроении, — Сенджу ждала хоть какого-то объяснения и по изменениям выражения лица Ямато, она догадалась, что что-то есть. Хоть какая то зацепка. — Да, по их мимолетному разговору было понятно, что они не первый раз встречались. И думаю, они тогда что-то обсуждали. И перед тем, как полностью потерять контроль Наруко обратилась к Орочимару со словами «Ты испортил мои планы», но что это могло значить, я уже не знаю. Цунаде сощурив глаза, внимательно слушала доклад Ямато, дабы не упустить ничего. Её сильно озадачило то, что они встречались, а ещё сильнее смутило слова Наруко. Нужно допросить и ее. Только она сможет дать ответы. — А что по ранениям остальных членов команды? — Сенджу выпрямила спину, встала из стула и подошла к окну. — Наруко ранила хвостом в руку Саку, — на эти слова Цунаде резко повернулась, с ужасом на глазах. — Не знаю почему, но первую помощь оказал Кабуто и облегчил ранение. Сай был тоже ранен, но не сильно. Ему на месте уже помог Саку. А вот Наруко… — Ямато отвел взгляд, но решил продолжить, — Её кожа полностью была сожжена. Шизуне снова ахнула и закрыла рот рукой. Цунаде выпучила глаза и сказала, что должна посмотреть на них, после сразу же вышла из кабинета. Тем временем Саку уже полностью излечил Сая и Наруко. Забинтовав Всё тело Узумаки, положил её возле палаты Итачи. Наруко до сих пор не открыла глаза. Через 5 минут пришла Цунаде. Вначале она отругала Саку за то, что тот до сих пор не позаботился о себе, но всё же вылечила его. Увидев спящую Наруко, она перепроверила её состояние, а после поблагодарила за выполненную работу. Саку получил приказ уйти домой отдыхать, в последний раз, за сегодня, зашел к Наруко и направился домой спать. — «Эй, Курам!» — «Чего тебе? Я спать хочу.» — тот, в данный момент, предпочитал игнорировать свою подругу. — «Я... Это нормально, что уже вечер, а я ещё даже проснуться не могу?» — «Ты придешь в себя только утром. Не мешай, я тоже должен поспать, чтобы тебя как можно раньше вылечить.» — «Ладно…»***
Была глубокая ночь. Саске перед тем, как зайти домой, всё же зашёл к Итачи. Убедившись, что всё более-менее нормально, решил пойти домой. Он ещё в палате Итачи чувствовал такую родную чакру, но не осмеливался заходить. Пройдя мимо её палаты, Учиха всё же остановился. После долгих раздумий он всё же решил зайти. Не зная почему, скрыл своё присутствие, и как на задании, бесшумно, подкрался в палату. Увидев полностью забинтованную подругу, сердце как будто залилось кровью. Взяв стул, Саске сел рядом с Наруко и внимательно начал наблюдать за подрагивающими ресницами и ровным дыханием. — Наверно я тебя сильно обидел… — сам не понимал почему, но ему захотелось выговориться. — На самом деле… Я не хотел так поступать с тобой или с Саку… Сегодняшние слова Саку, были настолько правдивыми, что аж тошно становиться, — Саске усмехнулся. — Я и вправду мусор, но не смотря на это, ты ведь до сих пор любишь меня… да ведь, Наруко? — в ответ гробовая тишина. — Ну да… Я ведь, по сути, разговариваю сам с собой. Но прежние времена не вернуть. И то, что теперь между нами такая огромная стена, меня вполне устраивает… Так что, перестань уже любить меня. Если ты меня возненавидишь мне будешь проще. Прошу… Ненавидь меня… Саске так же беззвучно встал и наклонился к макушке Наруко. Он мимолетно, но так нежно поцеловал её в губы, боясь потревожить её сладкий сон. Её алые волосы были небрежно раскиданы по всей подушке. Учиха осторожно взял прядь волос и уткнулся в них носом. Вдыхая такой родной и любимый запах. На минуту он вспомнил момент, когда расчесывал её волосы. Воспоминания, которые греют душу, но и разбивают его, и так разбитое сердце. От осознания того, что такого больше никогда не будет. Наруко проснулась резко и быстро, после чего села на кровать. Она тяжело дышала, а сердце от чего-то болезненно быстро колотилось. Утренние солнечные лучи освещали её комнату. — «Эй, Курам, ко мне вчера ночью кто-то приходил?» Тот открыл один глаз и с тяжело вздохнув ответил: — «Не знаю, я спал.» — на самом деле он знал, кто приходил вчера ночью, но говорить об этом не видел смысла. — «Блин, когда меня убьют, ты скажешь, что тоже тогда спал?!» — «Может быть и скажу, так что отстань.» Тяжело вздохнув, Узумаки вышла из подсознания и открыв глаза, подошла к окну. Сегодня на небе ни облачка. Значит будет солнечно весь день. Хотя это её не волнует. Ей нельзя выходить сегодня за пределы больницы. Услышав шаги за дверью, Наруко быстро оказалась на кровати, дабы избежать ругань со стороны Саку. Зайдя в палату, Харуно мило улыбнулся и поприветствовал Наруко. — Ты уже проснулась! Это хорошо, я осмотрю тебя сейчас. Из его рук исходил зеленый свет, попутно он спрашивал о состоянии подруги и про то, как спалось. Промямлив, что хорошо себя чувствует, Наруко виновато посмотрела на беззаботного Саку. — Всё хорошо, ты почти себя исцелила. Попрошу тебя, сегодня слишком не перетруждайся. Сев на стул рядом, он хотел что-то сказать, но увидев взгляд Наруко, окоченел. — Саку, прости меня за это, — глазами указав на забинтованную руку, — я не хотела, честно. — Ты чего! Будешь тут ныть, отхерачу так, что твоя хваленая регенерация тебе не поможет. Она сжала ткань одеяла: — Нет. Я всё же извинюсь. Что было бы, если бы я тебя ударила в жизненно важные органы?! Или ещё хуже… — предложению не суждено было закончится. Звук пощечины эхом отразился на всю палату. — Я же сказал… Ещё одно такое глупое слово и я размажу твои мозги. Наруко еле сдерживалась, чтобы не зарыдать. Она так и не смогла смириться с тем фактом, что она причинила вред своему другу. — Прости меня… — Саку тяжело вздохнул. Наруко ждала еще одной пощечины, но этого не произошло. Тот просто обнял её, до потрескивания костей. — Глупышка… тебе не нужно просить прощение. Всё в порядке. Наруко всё же не выдержала и пустила скупую слезу, но так же быстро и вытерла её с щеки. Вскоре Саку попрощался с Наруко и пошел по своим делам. Наруко же решила зайти к Итачи, ведь всё равно весь день она сегодня здесь. Открыв дверь палаты Итачи, она застала его в кровати, читающего книгу. Увидев Наруко он по доброму улыбнулся и отложил свою книгу. — Что за мумия в моей палате? — саркастично спросил Учиха, когда полностью осмотрел внешний вид Наруко. — Да ну тебя… — Ну не обижайся, я же не со зла, надеюсь быстро заживет, — увидев как ей тяжело стоять, Итачи предложил той сесть. — Ты не стой, иди сядь сюда, — Учиха сел и позвал её присесть рядом. Сев на предложенное место, Наруко спросила: — Как ты? Как у тебя дела? Не сильно скучаешь? — То, что мне не дают заданий уже само о себе говорит. А так, мама ежедневно навещает меня, впрочем Саске тоже. А отец, хоть и редко, но всё же тоже. Давай-ка лучше про себя скажи. Что за видок такой? Она улыбнулась своей обворожительной улыбкой и начала свой рассказ. Всё бы ничего, но он был прерван медсестрой, что попросила Наруко вернуться в свою палату. Хоть и нехотя, но всё же Узумаки вернулась туда. За дверью её ждал смачный подзатыльник от Саку и сама Хокаге с её помощницей. Вопросительно посмотрев на Цунаде, Наруко настороженно шагнула вперед. Сенджу суровым взглядом и со скрещенными руками на груди следила за ней. Эту затянувшуюся тишину нарушила Наруко. — Так что вас сюда привело бабуля Цунаде? — да, она по истечению трех лет, всё равно называет её бабулей. — Наруко… — этот тон не предвещал ничего хорошего. Та посмотрела на Саку, но тот отрицательно покачал головой, давая понять, что сам не знает тему разговора, — Что ты имела в виду под словами «Ты разрушил мои планы?» — «На это сама выкручивайся, умей держать язык за зубами.» — заранее предупредил Курама, увидев взгляд своей маленькой подруги. Недовольно цокнув на такое, Наруко начала придумывать ложь. Состроив невинное личико, Наруко ответила: — А такое разве было? — Цунаде на это устало выдохнула и закрыла глаза. — Наруко, не прикидывайся дурочкой. Скажи, что это значит. Пока что по-хорошему. Узумаки приподняла бровь и решила кое в чем удостовериться. — По-хорошему? А по-плохому, что будет? Отведёте меня к клану Яманака?! — её тон был язвительным. — Наруко! — прокричал Саку. Цунаде подняла руку вверх, дабы остановить его. — Может быть, а ты хочешь, чтобы до этого дошло? — Я уже сказала, что тогда я была под контролем Девятихвостого и я не помню ничего, что произошло тогда. Сколько уже можно повторять это?! — устало промямлила девушка. — Допустим я поверю. Следующий вопрос: — Что ты обсуждала с Орочимару, во время экзамена на чуунина? — глаза Наруко расширились. Она никак не ожидала услышать этот вопрос? И что же сейчас ответить?! После минутного молчания, та всё же дала ответ: — Он расспрашивал у меня по чакру Девятихвостого. — Как-то ты долго не могла ответить, — сразу же насупилась Цунаде. — Так вышло. — Так вышло? — Цунаде изогнула бровь. Остальные же молча наблюдали, не смея прерывать этот диалог. — Ладно, — продолжила Хокаге. — И что же ты ответила? И почему ты переместила Саске и Саку в другое место? — Я ничего не ответила. Так как сама мало что знала тогда. А Саске и Саку я переместила, дабы убедиться в их безопасности. Этот противник для нас был большой угрозой. — Тогда почему ты сама не ушла? А вернулась, — никто не хотел сдать позиции и вопросы задавались один за другим, — так что? Я слушаю тебя. — У меня тоже к нему были вопросы, — увидев, что Сенджу хотела задать очевидный вопрос, Наруко опередила ее. — От него я и узнала, кто был тем, что убил всю мою семью. Цунаде молчала. Было много вопросов, что хотелось ей задать, но сейчас ничего не приходило на ум. Все вопросы, как ветром сдуло. Всё же приняв решение, та озвучила его: — Ладно, пока что я отстану от тебя, но вскоре ты не отвертишься от меня! — ещё один суровый взгляд на Наруко, и Цунаде будто вылетела из палаты. Саку решил пока не уходить. Ему хотелось тоже спросить о том, что только что произошло. Но получив такие же ответы, тот всё же тоже покинул палату.***
Приблизительно в то же время в логове Акацуки — Хоть мы и получили Однохвостого, для нас неожиданной утратой стала потеря Сасори, — однотонно и спокойно говорил главарь организации. Чьи глаза отличались своим ярким цветом. — А как же моя рука?! Это между прочим тоже большая утрата! — кричал Дейдара. — И он сам виноват, что проиграл бабке и малолетке! Хм! — Успокойся, Дейдара, — заткнул того Кисаме, — нам сейчас не до твоего нытья. — Да завалитесь вы оба! Вы все уже достали! Я сейчас должен был молиться во имя Джашина, а не ваше тряпье слушать! — ещё больше кричал Хидан. — Я попрошу вас всех заткнуться, — после этих слов настала гробовая тишина, — Хидан и Какузу, у вас новое задание. Поймать и принести Двуххвостого. — Слушаемся, — сказал Какузу за двоих и оба вышли из этой техники. — На этом пока что всё. Выполняйте свои задания, скоро снова свяжемся, — лидер тоже покинул беседу. Медленно шагая по лесу, Хидан и Какузу направлялись к своей цели. Какузу держа карту на руках, вел их в нужное направление. Хидан же, держа руки за голову, тупо смотрел на небо и свистел. Этот свист в будущем станет ещё одной причиной их смертоносной схватки.