Я пью алкоголь, заглушая всю боль

G
Завершён
11
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 332 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я хотел ласки, а не нахуй

Настройки
Он давно не заходил в соц.сети, может всё таки посмотреть что-нибудь. Ждал его там приятный сюрприз. Он не знал, что должен чувствовать, когда увидел историю Славы (там песня Pharaoh- на Луне), он немного улыбнулся «может ещё не поздно?», он заходит в контакты и находит заветный номер. Минуты две он смотрит на контакт. А что если пошлёт? Что ему останется? Как никак, Слава последний отказался от него. Да конечно пошлёт, за такое-то отношение. Слава для него был, как раб. Сделай то, сделай это, только это Слава от него и слышал. Это никогда не были слова похвалы , он всегда орал на него когда тот делал что-то не так. «Хуй с ним» . Гудки идут секунд 10-15-20-30 . Трубку сняли - Ало, это кто? - А? - он усмехается - ты удалил мой номер? - нависла тишина ••• - Ало, это кто? - А? - голос показался знакомым - ты удалил мой номер? - Блять.... И как ему реагировать? Он молчит - Г - он всё же что-то говорит - Глеб? - на конце провода послышался лёгкий смешок - Всё ещё помнишь мой голос? - Конечно, как тебя, уёбка, забыть? - до него не сразу доходит что он сказал - что хотел? - Ничего - в конце послышался лёгкий нервный смешок - ничего, просто - Хорошо, что ничего - он резко сбрасывает. А чего он ждал? Он заявил, что уйдёт, ради внимания,извинений или,возможно,ласки,но тот даже послал его. Ему было настолько обидно, что действительно ушёл. И вот, спустя столько времени он перезванивает, и что это такое? Он вздыхает, а зачем вообще сбросил? Возможно, из за обиды, но это не точно - Бляяяять - он тяжело вздыхает зарывая руки в собственные волосы
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник