Сем
19 января 2021 г., 13:03
*Сем*
После слов Ади про парня я был в шоке . Какие парни я натурал НАТУРАЛ ,я не педик !!!!!
Я шёл по свалке видел везде грязь и бедность. Я шёл озираясь по сторонам ... Я почувствовал удар подняв голову я увидел парня (не отрицаю он был до жопы красив)
Парень
-Ты блять ахуел что-ли забыл кто я ... Стоооп ты что безопастный?!!!
-Ктооо ты подожди мне больно
Он схватил меня за руку . Но из за угла выскочили Мими , Люцифер и ...Адии
Ади:
-Мальбонте отпусти его ... Я прошу тебя
Мальбонте:
-Почему я должен это делать ты хоть знаешь кто он . Он безопас...
- Да он не такой как мы и что с этого
Вдруг к нам подбежал Люцефер
Люцефер :
-Маль ну ты чего успокойся ... Хочешь я сделаю массаааж
Взглядом он показывал что нам нужно валить от сюда .
Мальбонте:
-*ухмыляясь* ну хорошо пошли
Они ушли и было видно улыбку Люци , но это была фальшивая улыбка в ней читалось одно что ему это надоело!
Ади :
- Идём Сем . Мими, а ты иди домой.
Мы ушли подальше за свалку
Ади :
-У тебя есть знакомые ?
Он закурил сигарету и сделал первую затяжку
Сем:
-Да ...да да да у меня есть двоюродный брат Дино
-Отлично ща мы идём к нему я оставлю тебя у него ...живи радуйся заведи пар... ДЕВУШКУ извиняюсь и т. д.
-Но Ади ...А Мими и Люцефер ?! Как же они и ...ты
-Про них даже не думай я с ними так всю жизнь живу и не чего * делает затяжку и выдыхает дым* пошли сегодня переночуешь у Люци , а завтра пойдём
Я представлял хорошую жизнь но мне было жалко ребят
Примечания:
Простите ребят что не было давно глав 😅♥️