***
Уроки тянулись очень долго, и вот наконец они закончились. Мы с Драко вышли со школы держась за руки. Возле озера я присел на камень, а Драко возле меня. - Когда расскажем ребятам? - спросил Драко. - Еще рано, - ответил я. - Как скажешь, - согласился Драко и прильнул к моим губам. Я начал отвечать, но мы быстро оторвались друг от друга из-за нехватки воздуха. Потом встали и поспешили в школу. Когда мы зашли в комнату то увидели ребят стоящих напротив дверей. Рон поднял удлинненный биноколь - новая разработка Уизли. Черт. - Ураааааааааааааа! - ребята кричали и обнимали нас. - Похоже мы теперь оффициально пара, - улыбнулся Драко. - Да, Дракончик, - согласился я. Драко притянул меня к себе и поцеловал. Как же я его люблю...Глава 3
12 февраля 2021 г., 01:50
POV Гарри
Утром уже на завтраке, я сидел с Роном и Гермионой. Им я пока не планирую говорить о Драко.
- Гарри, ты чего замолчал? - спросил Рон.
- А ничего, просто задумался, - ответил я. Друг пожал плечами и продолжил есть. Гермиона же как обычно засела за книгами и ничего, и никого не слишала. После мы встали и пошли к выходу где нас уже ждали слизеринцы. Пенси взяла Гермиону за руку, так же зделал Блейз с Роном. Драко посмотрел на меня и тоже взял за руку. Черт, черт, черт. А если кто-нибудь заметит? Еще рано...
Но никто нас не замечал всю дорогу до класса Истории Магии. Вот и хорошо. На уроке я конечно сел с Малфоем. Ну во-первых у меня особо и выбора та не было, а во-вторых мне так хотелось.
POV Драко
Прошло уже где-то 15 минут с начала урока и мне было невыносимо скушно. Тогда я взял кусок пергамента и написал там:
"Пойдем после уроков погулять у Черного Озера?".
Эту записку я подсунул Гарри. Он быстро прочел её и отложил в сторону. После отвернулся и даже не посмотрел на меня. Он меня игнорирует? Но нет, через пару минут он указал пальцем на мою записку и кивнул. Альфа внутри меня ликовала.
POV Гарри
Ну что мне было делать? Конечно, я согласился.