1 часть, 2 глава "Всё-таки не последняя встреча"
26 января 2021 г., 16:37
-среда 10:14-
Рыжика уже выписали с больницы
-о привет!-сказал шатен
-Какого?!-
-Эм, ну понимаешь, после клинической смерти, ты можешь видеть меня.- пытался объяснить Осаму, но его перебили.
-То есть я поймал шизу?-
-Нет, ну понимаешь, ты так сказать видишь умерших которые были с тобой во время клинической смерти-
-Ясно, а можешь как-то сгинуть?- резко задал вопрос Рыжик
-Не знаю-
-Ясно, мне надо идти на перездачу, так что если не хочешь видить мою рожу годик другой, в твоих сраных интересах мне помочь, или не мешать!-
-Единственное чем я могу помочь так это дать лекции, у мне конспект под кроватью, вот там вот лекции за весь курс-
-ВАУ, ТЫ ПРОСТО АХУЕНО СПАС МОЮ СУДЬБУ, ВАУ КОНСПЕКТ БЛАГОДАРСТВУЮ- Сказал голубоглазый с сарказмом, и ушёл с конспектом
-Мог бы хотя бы немного поблагодарить... -
-СТОП НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ТОЛЬКО НЕ ААААА- От слову орал дух и его утянуло, куда-то.
-ААААА, СТОП поджилете это не ад, это улица, я, Я СНАРУЖИ!- От радость закричал наш призрак и увидел Накахару, куторый идёт по улице с наушниками в ушах и собирается переходить дорогу, на красный свет, ведь он подумал что машин пока нет значит усперет перебежать,но вдруг его останавливает наш дух.
-Чувак, а это мог быть ты в 3-тий раз я тебя не вытащю.-
-какого хуя? Я же по по-человечески просил,не идти за мной!-
-Чуя,ты понимаешь, оно само так получилось, мне будто потянуло к тебе-
-Чего?- резко задал вопрос рыжик, тем самым перебив Осаму.
-Я не в том смысле, я имею ввиду физически-
-Чего?!-
-Чуя, понимаешь,я не был за стенами общаги уже несколько ле...- не успел договорить шатен, как его очень резко перебил.
-кароче завали и отвали, спасибо конечно за очередное спасение, но для протакола я не просил себя спасать!-
-Точно мы же идём в институт! Я давно там никого не видел!-
-Начнём с того что не ты, а я, во во-вторых молчи все пары!- сказал Накахара и начал резко игнорит Дазая, как бы сильно он внимание не привлекал, он всё равно остался не замеченым.
(Продолжение следует)
Примечания:
я извиняюсь за долгое отсутствие, просто у меня не было идей и так же со временем, я буду выкладывать при первой возможности, а потом где-то на каникулах, постараюсь выкладывать фф раз в 2-5 дней