Мой любимый "призрак"

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 594 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1 часть, 2 глава "Всё-таки не последняя встреча"

Настройки
-среда 10:14- Рыжика уже выписали с больницы -о привет!-сказал шатен -Какого?!- -Эм, ну понимаешь, после клинической смерти, ты можешь видеть меня.- пытался объяснить Осаму, но его перебили. -То есть я поймал шизу?- -Нет, ну понимаешь, ты так сказать видишь умерших которые были с тобой во время клинической смерти- -Ясно, а можешь как-то сгинуть?- резко задал вопрос Рыжик -Не знаю- -Ясно, мне надо идти на перездачу, так что если не хочешь видить мою рожу годик другой, в твоих сраных интересах мне помочь, или не мешать!- -Единственное чем я могу помочь так это дать лекции, у мне конспект под кроватью, вот там вот лекции за весь курс- -ВАУ, ТЫ ПРОСТО АХУЕНО СПАС МОЮ СУДЬБУ, ВАУ КОНСПЕКТ БЛАГОДАРСТВУЮ- Сказал голубоглазый с сарказмом, и ушёл с конспектом -Мог бы хотя бы немного поблагодарить... - -СТОП НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ТОЛЬКО НЕ ААААА- От слову орал дух и его утянуло, куда-то. -ААААА, СТОП поджилете это не ад, это улица, я, Я СНАРУЖИ!- От радость закричал наш призрак и увидел Накахару, куторый идёт по улице с наушниками в ушах и собирается переходить дорогу, на красный свет, ведь он подумал что машин пока нет значит усперет перебежать,но вдруг его останавливает наш дух. -Чувак, а это мог быть ты в 3-тий раз я тебя не вытащю.- -какого хуя? Я же по по-человечески просил,не идти за мной!- -Чуя,ты понимаешь, оно само так получилось, мне будто потянуло к тебе- -Чего?- резко задал вопрос рыжик, тем самым перебив Осаму. -Я не в том смысле, я имею ввиду физически- -Чего?!- -Чуя, понимаешь,я не был за стенами общаги уже несколько ле...- не успел договорить шатен, как его очень резко перебил. -кароче завали и отвали, спасибо конечно за очередное спасение, но для протакола я не просил себя спасать!- -Точно мы же идём в институт! Я давно там никого не видел!- -Начнём с того что не ты, а я, во во-вторых молчи все пары!- сказал Накахара и начал резко игнорит Дазая, как бы сильно он внимание не привлекал, он всё равно остался не замеченым. (Продолжение следует)
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник