Белый дьявол

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Мстители, Люди Икс (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 908 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

6 глава.

Настройки
Нью-Йорк, пол года спустя. Лаборатория ПирсЛэбс. Время 10:30. Прошло уже пол года как я открыл свою лабораторию и начал геройствовать. Эти пол года прошли мирно для лаборатории и не очень для меня, я поймал несколько бандиток, и даже познакомился с суперзлодейкой по прозвищу скорпия. Так-же мы с Широ начали тренировать свои умения. Широ научился копировать мутации тех кого просканировал и передавать носителю. Благодаря чему, теперь у меня регенерация в точь-точь как у Ванды. В моей лаборатории, разрабатываются протезы с подключением к нервам, сейчас мы довольно хорошо продвинулись в их изучении и начинаем производить боевые протезы для военных. Сегодня я краем глаза глянул новости и они мне напомнили про канон, т.к. В них говорилось про похищении мулти миллиардерши Антониты Старк. Я решил не вмешиваться пока в канон, но собираюсь попасть в Мстители. Так что мне надо попасть к Щ.И.Т.у, так что мне надо пролезть в их штаб квартиру и я даже знаю кто меня туда проведёт. Через 20 минут ко мне в кабинет подошла Ванда и я спросил у неё. -Ванда, у меня к тебе просьба.(Алекс) -Слушаю милый(Ванда) -Сможешь провести меня в штаб квартиру Щ.И.Т.а?(Алекс) -Да, но зачем тебе это?(Ванда) -Тогда пошли прямо сейчас(Алекс) -Хорошо(Ванда) Через 20 минут мы были в центре Нью-Йорка, перед нами было здание прачечной. -Никого не убиваем(Алекс) -Так точно капитан(Ванда) В это время я уже обернулся в Широ и мы начали входить, в тот момент когда мы зашли в прачечную, я осмотрелся и понял что здесь никого кроме встречающего нет. Нас встретил мужчина, что было довольно удивительно для этого мира. Агент встретил нас дежурной улыбкой и спросил. -Что вам нужно Господин Белый Дьявол и леди Дедпул?(Агент) -Связь с Фьюри(Алекс) -Хорошо сейчас(Агент)-И отошёл от нас. -Ты уверен что нас так легко пропустят?-Спросила Ванда. -Нет, но надеюсь что так и будет.-На мой ответ Ванда лишь промолчала. Через пять минут к нам подошёл агент и сказал, что нас ожидают. Мы с Вандой прошли за агентом. К стене он нажал на свои часы и в стене открылся проход. -Проходите, мне нужно дежурить здесь(Агент) Я кивнул ему в знак благодарности и мы прошли, как только мы прошли, вход за нами закрылся и в этом коридоре стало довольно темно. Пройдя через коридор нас встретило четыре агента, три девушки и один парень, они нас молча по приветствовали кивком, я ответил кивком, а Ванда просто хмыкнул. Когда мы подошли к кабинету Фьюри, эти агенты ушли. Я постучал и зашёл в кабинет, Ванда стояла позади меня и молчала. Фьюри была чёрно кожей красоткой ростом примерно 180 сантиметров и с одним глазом, она заговорила первой. -Здравствуйте, по какому делу ко мне пришли такие гости?- Во время этого разговора, она перевела глаза с документов на нас. -Я хочу вступить в Щ.И.Т. а она мой провожатый- Я указал кивком в сторону Ванды. -И из-за чего такие стремления?(Фьюри) -Я хочу помочь городу... - В этот момент в кабинет зашёл агент, он был мужчиной среднего роста. -Агент колсон, я говорила не отвлекать если не случилось что-то важное(Фьюри) -Я знаю директор, но группа которая была отправлена в Москву не выходит на связь(Колсон?) -Хорошо, у меня тут как раз появился оперативник которого я могу отправить- ответила Фьюри и довольно красноречиво посмотрела на меня. -Хмм... Я готов, как говориться всё своё при себе.(Алекс) -Отлично- она взяла телефон со стола и сказала- готовьте квинджет, а вы агент Колсон проведите нашего нового оперативники к взлётной полосе и введите его в суть дела по дороге.(Фьюри) -Так точно, пошли за мной(Колсон)- Как только мы вышли из кабинета Ванду повели на выход. -Пока-пока милый.- Сказала она и пошла с другим агентом, при этом виляя своей попкой. Когда Ванда отдалилась от нас с Колсоном,он начал вводить меня в курс дела. -Примерно в 60 километров от Москвыотправили четырёх агентов, там находиться база Гидры, ваша задача вытащить их оттуда, при этом зачистить базу, схватить языка, собрать данные со всех электрических носителей. Всё ясно.(Колсон) -Да всё предельно ясно(Алекс) -Что-ж это хорошо, не могли бы вы убрать этого симбиота с себя?(Колсон) -Хорошо- Как только это слово сорвалось с моего языка, я тут же предстал перед Колсоном в чисто белом костюме с зауженной талией, двумя растегнутыми верхним пугавицами и с квадратными солнцезащитными очками-Так пойдёт? -Ооо, так вы Алекс Пирс, он же бело власый красавчик?(Колсон) -О что вы, так меня называют только дамы, вы же точно не одна из них?(Алекс) -Хах, вы правы, даже посмею предположить, что на светских вечерах, у вас отбоя нет от дам?(Колсон) -Тут вы попали в точку, ах да, совсем забыл, передайте эти бумаги Фьюри, а то я совсем о них забыл.(Алекс) -Хорошо,но разрешите спросить что в них?(Колсон) -Всё что касается Старк, о и передайте ей привет от Пирса(Алекс) -Хорошо(Колсон)- Дальше мы шли молча
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник