Мудак.

PG-13
Завершён
79
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 731 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Исповедь голубых

Настройки
— какого хрена, жиртрест?! Сказал Кайл сквозь сон (у него такой охуенный голос спросонья) — эмм, привет, жид… Это просто сон — докажи — — могу ударить тебя, чтобы ты поверил, рожа еврейская — лучше объясни что ты тут делаешь! — — я же говорю, это сон, тупая ты башка. Кайл сел, подперев голову ладонью и спросив с агрессией в голосе — и все-таки что ты тут делаешь? — я заглянул поздравить тебя с новым годом. В твоём сне. — хорошо. Поздравил? Теперь катись отсюда — я ещё не поздравил, если ты не заметил. Ты ведь не хочешь, чтобы я уходил? Ну хоть чуть-чуть? — с чего бы это? — ответь нормально, а не вопросом на вопрос! — — я всей душой хочу чтобы ты свалил нахуй с моей комнаты — ахах, у тебя нет души, рыжий. Значит не хочешь. Кайл вздохнул и закатил глаза — с тобой бесполезно спорить. Я просто пойду спать — но ты уже спишь! Ты строишь из себя дохуя умного злого равнодушного холодного придурка, а ты другой. — сказал тот самый человек, который ещё больше любит строить из себя просто злого равнодушного холодного придурка из сна. — ну во первых я заебался говорить, что это правда сон, а во вторых откуда тебе знать какой я — мы с детства знакомы и я многое о тебе понял — удиви Кайл подвинулся ко мне. — Картман, ты агрессивный, эгоистичный мудак и расист Внутри все сжалось. Конечно, чего же я ещё ожидал? На что я блять надеялся? И все же на что-то надеялся. — оооо, да ты мне глаза открыл! Который раз ты мне это говоришь, рыжий? — но мир не делится на чёрное и белое. Ты не можешь быть полностью плохим. Ты хочешь казаться отвратительным, но ты не полностью черный внутри — ну да, я не черный… Слава богу — жиртрест, ты харизматичный, талантливый и… удивительный. У тебя превосходные лидерские качества и речь. А ещё ты хороший актер Я замолчал. В башке было мыслей столько же, сколько мексиканцев в аквапарке. Теперь я думал, что это сон. Но было чертовски непривычно слышать такое от кого либо, а тем более от жида, с которым мы срались при любой возможности. Я хотел как-то отшутиться. Не знаю почему. Но я промолчал. — Мне кстати даже нравятся твои шутки. Я ведь люблю Гриффинов — Каел, ты ужасен! И тут я заулыбался как дебил. Может быть даже покраснел. " Сейчас Кайл увидит, что я растаял и как-то меня стебанет. Может быть даже Стэн и Кенни с ним заодно и они просто хотят поржать надо мной». — думал я. А Кайл продолжал — я думаю, что без тебя моя жизнь была бы пустой. Я даже не могу представить ее без тебя… Может я даже немного… Ну типа… Дорожу тобой? — ОХУЕТЬ. — — НЕТ, ТО ЕСТЬ…Я… Я так часто думал об этом, и мне сначала не хотелось это признавать. Потому что ты вечно обзываешь меня! Потому что любить кого-то похожего на тебя — безумие! Но мне нравится и спорить с тобой, и работать вместе. Тебе же тоже нравится это… Мы прошли с тобой так много дерьма и все равно ты спасёшь меня. Я тоже хочу спасти тебя, Картман И теперь он тоже замолчал и мы молчали как два барана, рассматривая друг друга. Не знаю сколько времени прошло. Но потом он сказал. — Если что, то это сон, помнишь? Ты это не ты, так что говори то, что считаешь нужным. -… Любишь ты поставить меня в неловкое дерьмо… Ахах Но Кайл не посмеялся с моей попытки отшутиться. — кстати о дерьме. Один умный человек, сказал мне, что любовь это как сесть посрать. Иногда все проходит быстро и безболезненно, но иногда нужно очень сильно постараться. И у меня походу был самый огромный запор в мире. И этот запор это ты, Кайл Он рассмеялся, пытаясь не переборщить и не разбудить кого-нибудь лишнего. А я смотрел на его сонное, но счастливое лицо. Я много хотел ему рассказать про то, как он дорог для меня и я знал, что расскажу и что это будет шикарно. Наверное уверенность в том, что впереди будет что-нибудь шикарное и называют счастьем. Мы смущённо молчали ещё дохера времени, пока Кайл не положил свою тонкую руку на мою. — фу блять… Как будто гейские глисты мне руку обвили — Картман, все хорошо. Тебе необязательно отшучиваться от каждого действия. Расслабься. Так всё-таки зачем ты сюда залез? Теперь я почему то поверил в то, что бояться нечего. Но на вопрос ответить я не мог. Слишком большая предыстория, а с формулированием слов у меня сейчас все не очень. Я положил свободную руку еврею на щеку, тот немного вздрогнул. Второй рукой я сжал его гейскую ладонь и тоже поднес к его лицу. А дальше, все довольно очевидно. Я поцеловал его. Наверное робко и неумело (я не настолько педик, что бы тренироваться перед этим). Но он не оттолкнулся, а даже тоже как-то неумело подхватил эту мою идею. Потом он мило покраснел — аххаха… Как будто в КФС бесплатно сходил — ну ты же любишь не платить… С новым годом, Каел. Ты мой лучик солнышка в этом беспросветном пиздеце. Ты как какая-то хрень со вкусом вишни в печенье. В общем, я люблю тебя и впервые не боюсь это говорить и даже хочу это говорить. Всем блять в этом мире хочу кричать про что как сильно я тебя люблю, мой маленький рыжий светоходящий монстрик, у которого песок в вагине.
Примечания:
79 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник