Найди его если сможешь...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 932 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 Глава

Настройки
-Мамочка, нет не уходи, прошу тебя...- сквозь слёзы прокричал, маленький мальчик, дёргая за подол юбки, высокую и стройную женщину. -Лучше бы я тебя не рожала..., -высокомерно проговорила та женщина и отшвврнула ногой от себе маленького ребёнка бьющегося в истереке. Отлетев на несколько сантиметров маленькое тельце рухнуло на пол и затихло. -Ёнджун...нет, Ёнджун..., - стройный мыжчина подбежал к ребёнку, взял его на руки и стал приводить в чувства слегка тормоша за плечи. - Очнись, прошу тебя, Ёнджун... -Что же ты делаешь..... Это же твой сын...- слегка дражащим голосом проговорил мужчина окилывая взглядом ту женщину что стояла перед ним. -Он больше не мой сын. Он мне больше не нужен... После смерти моего "ненаглядного" папаши, мы потеряли всё, и он мне больше не нужен... -Как ты так можешь говорить... Да ты с ума сошла, только и думаешь, что о своих деньгах. А О СЫНЕ ТЫ ХОТЬ РАЗ ПОДУМАЛА?-мужчина неудержавшись вскочил с пола и сорвался на крик. -Я думала... Я много думала... И решила что я его ненавижу... Я вообще не хотела его рожать. Но этот старый предурок меня заставил. Теперь он мне не за чем...- высокомерно проговорила последнюю фразу женщина, поспешно стуча каблуками направилась к выходу. -ШЛЮХА!ТЫ ПРОСТО ТУПАЯ ШЛЮХА ДУМАЯЩАЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ! ВОТ КТО ТЫ! - вслед уходящем силуэту прокричал мужчина. Девушка остановилась в дверях,придерживая дверь обернулась, токсично улалыбнулась и призренно из-под большой, пологой шляпы посмотрела на ребёнка лежащего на полу а за тем на мужчину. -Прощай, Ким Дживон, прощай... - проговорила она и выбежала из дома громко хлопнув дверью. -Мама... Мамочка... - слегка очнувшись проговорил маленький и ещё совсем слабый Ёнджун. -Ничего ни чего, Ёнджун, дядя тебя в обиду не даст, всё будет хорошо. Мужчина взял на руки обессиленое маленькое тело своего племянника и понёс в комнату. Уложив ребёнка на кровать Дживон накрыл его одеялм и сол рядом. -Ох, боже... Что ж твориться то,-выдохнуй проговорил мужчина. -А где мама? Где моя мама? - дрожащим голосом прошептал Ёнджун. -Понимаешь, она...-не договорим фразу Дживон посмотрел ещё на совсем юного племянника, поцеловал в лоб и поправил одеяло. - Спи, Ёнджун, спи. Завтра узнаешь где она. Мужчина выключил маленький светильник на столе, и направился к выходу, а затем остановился в дверях, оглядываясь ребёнка, который смотрел на него своими большими, каримт глазами наполненые одновременно разочерованием и любовью, ведь теперь кроме дяди у него ни кого не осталось. -Всё будет хорошо, - ещё раз проговорил Дживон и вышел из комнаты закрывая за собой дверь.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник