1 Глава
26 декабря 2020 г., 13:41
-Мамочка, нет не уходи, прошу тебя...- сквозь слёзы прокричал, маленький мальчик, дёргая за подол юбки, высокую и стройную женщину.
-Лучше бы я тебя не рожала..., -высокомерно проговорила та женщина и отшвврнула ногой от себе маленького ребёнка бьющегося в истереке.
Отлетев на несколько сантиметров маленькое тельце рухнуло на пол и затихло.
-Ёнджун...нет, Ёнджун..., - стройный мыжчина подбежал к ребёнку, взял его на руки и стал приводить в чувства слегка тормоша за плечи. - Очнись, прошу тебя, Ёнджун...
-Что же ты делаешь..... Это же твой сын...- слегка дражащим голосом проговорил мужчина окилывая взглядом ту женщину что стояла перед ним.
-Он больше не мой сын. Он мне больше не нужен... После смерти моего "ненаглядного" папаши, мы потеряли всё, и он мне больше не нужен...
-Как ты так можешь говорить... Да ты с ума сошла, только и думаешь, что о своих деньгах. А О СЫНЕ ТЫ ХОТЬ РАЗ ПОДУМАЛА?-мужчина неудержавшись вскочил с пола и сорвался на крик.
-Я думала... Я много думала... И решила что я его ненавижу... Я вообще не хотела его рожать. Но этот старый предурок меня заставил. Теперь он мне не за чем...- высокомерно проговорила последнюю фразу женщина, поспешно стуча каблуками направилась к выходу.
-ШЛЮХА!ТЫ ПРОСТО ТУПАЯ ШЛЮХА ДУМАЯЩАЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ! ВОТ КТО ТЫ! - вслед уходящем силуэту прокричал мужчина.
Девушка остановилась в дверях,придерживая дверь обернулась, токсично улалыбнулась и призренно из-под большой, пологой шляпы посмотрела на ребёнка лежащего на полу а за тем на мужчину.
-Прощай, Ким Дживон, прощай... - проговорила она и выбежала из дома громко хлопнув дверью.
-Мама... Мамочка... - слегка очнувшись проговорил маленький и ещё совсем слабый Ёнджун.
-Ничего ни чего, Ёнджун, дядя тебя в обиду не даст, всё будет хорошо.
Мужчина взял на руки обессиленое маленькое тело своего племянника и понёс в комнату. Уложив ребёнка на кровать Дживон накрыл его одеялм и сол рядом.
-Ох, боже... Что ж твориться то,-выдохнуй проговорил мужчина.
-А где мама? Где моя мама? - дрожащим голосом прошептал Ёнджун.
-Понимаешь, она...-не договорим фразу Дживон посмотрел ещё на совсем юного племянника, поцеловал в лоб и поправил одеяло. - Спи, Ёнджун, спи. Завтра узнаешь где она.
Мужчина выключил маленький светильник на столе, и направился к выходу, а затем остановился в дверях, оглядываясь ребёнка, который смотрел на него своими большими, каримт глазами наполненые одновременно разочерованием и любовью, ведь теперь кроме дяди у него ни кого не осталось.
-Всё будет хорошо, - ещё раз проговорил Дживон и вышел из комнаты закрывая за собой дверь.