Часть 2.3| ?
22 февраля 2022 г., 18:56
???
В глаза ударил ослепительно яркий свет, зажмурившись я медленно поднялся с постели.
Через решетки в окнах можно было увидеть старый вертолет, отлетавший свое.
Поморщившись, я потрогал затылок, рука скользнула по корке засохшей крови и ощупала рану...
-уже лучше...
Встав с жесткой постели, я обыденно, по-хозяйски, пнул дверь, через минуту грубый голос окрикнул меня:
-Проснулся? Значит пора на допрос!
-Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!
В ответ все та же брань, эти вояки явно хотят знать то, что я им не скажу...
Я коснулся запястья с лиловым уже затянувшимся шрамом от чужих зубов.
-все-равно ничего не скажу...
Через час противно пискнул звонок и дверь в мою камеру отворилась. Майор Сотов вошел и брезгливо окинул помещение взглядом.
-увести в мой кабинет! - услышал я тихий голос, леденящий душу. Из-за его спины выскочили два "шкафа" и скрутили меня
-пусти, С-сука руку сломаешь - зашипел я, корчась от боли и попытался вырваться, рука выскользнулся из хватки охранника и я нанес удар наотмашь второму. Видно ударил удачно, "шкаф" хлюпнул разбитым носом и повалился на задницу, я собирался добавить удар каблуком, благо берцы были на мне, но почувтвовал щелчок и в мою шею воткнулась короткая, маленькая игла. Майор убрал пистолет для инъекций и поглядел на меня безразлично, последнее что помню как бросился на него, но в затылок ударила, тупая неимоверная боль, перед глазами вспыхнули искры и я потерял сознание.