Дневник | Прогулка по обочине

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 981 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.3| ?

Настройки

??? В глаза ударил ослепительно яркий свет, зажмурившись я медленно поднялся с постели. Через решетки в окнах можно было увидеть старый вертолет, отлетавший свое. Поморщившись, я потрогал затылок, рука скользнула по корке засохшей крови и ощупала рану... -уже лучше... Встав с жесткой постели, я обыденно, по-хозяйски, пнул дверь, через минуту грубый голос окрикнул меня: -Проснулся? Значит пора на допрос! -Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! В ответ все та же брань, эти вояки явно хотят знать то, что я им не скажу... Я коснулся запястья с лиловым уже затянувшимся шрамом от чужих зубов. -все-равно ничего не скажу... Через час противно пискнул звонок и дверь в мою камеру отворилась. Майор Сотов вошел и брезгливо окинул помещение взглядом. -увести в мой кабинет! - услышал я тихий голос, леденящий душу. Из-за его спины выскочили два "шкафа" и скрутили меня -пусти, С-сука руку сломаешь - зашипел я, корчась от боли и попытался вырваться, рука выскользнулся из хватки охранника и я нанес удар наотмашь второму. Видно ударил удачно, "шкаф" хлюпнул разбитым носом и повалился на задницу, я собирался добавить удар каблуком, благо берцы были на мне, но почувтвовал щелчок и в мою шею воткнулась короткая, маленькая игла. Майор убрал пистолет для инъекций и поглядел на меня безразлично, последнее что помню как бросился на него, но в затылок ударила, тупая неимоверная боль, перед глазами вспыхнули искры и я потерял сознание.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник