Глава 7 Часть 4 Возрождения Узушиогакуре но Сато и Клана Узумаки
31 декабря 2020 г., 08:07
Спустя 3 дня, без остановок мы прибыли в Узушио
Я: "Мы на месте"
Я: "Ждите тут"
Саске: "Мы с тобой"
Я: "Тут действует барьер, если вы попытайтесь войти, вас он начнет высасывать чакру"
Я пошел к руинам
Итачи остановил Саске
Итачи: "Он прав"
Саске сжал кулаки
Я задел руину рукой
И все стало святиться
Спустя пару минут
Вместо Руин, появилась Огромная Деревня с Гербом Водоворота
Вышли несколько людей
Они сразу встали на одно колено, кроме одного
Изен: "Чтобы ты смог войти с друзьями, ты должен доказать, что ты из клана Узумаки"
Я: "Хорошо"
Изен достал шар
Изен: "Влей в нее чакру"
Я сделал это
Шар, сначала стал черным, а потом взорвался
Изен сразу упал на колени
Изен: "С возвращением, Господин"
Остальные: "Добро пожаловать в Узушиокагуре но Сато, Глава"
Я показал друзьям, что они могут подходить
Они подошли
Изен: "Они ваши друзья?"
Я: "Да"
Изен: "Мы поставим на них, метки, позволяющие войти и быть в стенах Узушио"
Я кивнул
Изен подошел к Саске, и поставил метку
Но она сразу уничтожилась
Я засмеялся
Изен: "Вы по силе с Господином?"
Они кивнули
Изен: "Хорошо" и он стал складывать печати, и барьер спал
Я стал быстро складывать печати
Я: "Фуиндзюцу: Вечный Защитный Барьер"
Резко появился Барьер и потом стал он прозрачным
Я: "Покажите, где тут резиденция, и где могут остановиться мой друзья"
Изен: "Вы готовы возглавить Узушио?"
Я: "Да, и возродить Великий Клан Узумаки"
Изен: "Данте"
Подошел человек с одной стороны пепельный цвет волос, а другая сторона ядовито красная
Изен: "Наруто Сама, это Данте Узумаки, он раньше, был военачальником и правой рукой Узушиокаге"
Я: "Я не буду против, если он станет вновь Военоначальником, но советники мой я уже знаю"
Я: "Правой Рукой будет Саске Учиха, Левой Рукой Сакура Харуно, а Личным Советниками Шикамару Нара и Чоджи Акимичи, если кто-то против, бросьте мне вызов"
Все: "Мы не против"
Я: "Так, покажите, сначала моим друзьям их дома, а мне резиденцию"
Данте: "Я вам покажу, где резиденция"
Изен: "Я вам покажу, ваши дома"
И мы разошлись
Спустя пару минут мы были у Резиденции
Я: "Дальше я сам"
Данте поклонился и ушел
Я вошел в резиденцию, и увидел с левой стороны 9 дверей, а с правой стороны одна дверь
Я пошел в правую дверь, открыл и увидел лестницу вниз
Я спустился вниз, спустя пару минут
Я вышел в огромное подземелья, и создал в руке пламя
И от него распространился свет, я пошел дальше
Спустя пару минут, я вышел в огромный Зал
И увидел статую Ашина Узумаки
Я зажег факелы в этом комнате
Сел на колени перед ним
Я: "Прадедушка, я снова тут, и вернулся, я так скучал"
Я почувствовал Холодок
Я: "Я обещаю тебе, я верну Величие клана"
Я встал и пошел на вверх
Зашел в первую дверь, которая была с левой стороны от входа
Это была оружейная, вторая была архив, третья была комната отдыха, четвертая, как я понял, комната элитного отряда Каге, а другие комнаты, были пустыми
Я увидел, лестницу наверх, поднялся на второй этаж, увидел, что есть еще проход на 3 этаж
Я прошел чуток дальше на 2 этаже, и увидел в левой стороне, Запретная Зона, а справой стороны Каге
Мои мысли: "В запретной зоне, наверно Анбу"
Я пошел в запретную зону и увидел три двери:
Первая дверь "Командир Элитных Отрядов АНБУ"
Вторая дверь "Заместитель Командира Элитных Отрядов АНБУ"
Третья дверь "Комната для Собрания АНБУ"
Я пошел в сторону, где была табличка Каге
Я увидел 4 двери:
Первая дверь "Кабинет УзушиоКаге"
Вторая дверь "Два заместителя УзушиоКаге"
Третья Дверь "Военачальник Войск Узушиокаге но Сато"
Четвертая Дверь "Совет Старейшин"
Я зашел в дверь дверь
Увидел, большой стол, пару диванов, окно из которого видно, все узушио
Примечания: "Она была панорамное"
Я увидел два шкафа
Открыл один, и увидел, свитки с техниками
А другой была одежда Каге и шляпа
закрыл их
Стук в дверь
Я: "Да"
Заходит Изен
Изен: "Наруто Сама, ваш ждет швейный мастер, чтобы сделать новый плащ Каге"
Я: "Пусть придёт сюда"
Изен: "В ваши покои?"
Я: "Они на третьем этаже?"
Изен кивнул
Я: "пусть туда"
Изен ушел
Я пошел на 3 этаж
там была одна дверь
Я вошел в туда
Была большая комната, несколько шкафов, двухспальная кровать, балкон, стол и стулья и пару диванов
Я создал клонов
Я: "Убираемся парни"
Все кивнули
и я вместе с клонами стал убираться
спустя пару минут
Комната была чистая
Стук в дверь
Я: "Входите"
Вошел швейный мастер
Мастер: "Здравствуйте Каге, меня зовут Ойлан"
Я: "Приступай"
Ойлан кивнул и стал брать размеры
Ойлан: "Через 2 дня, все сделаю"
Я: "Спасибо"
Я распаковал свои вещи из свитка
Я стал снимать доспехи
Стук в дверь
Я: "Входите"
Вошли Саске, Сакура, Итачи, Шисуи, Изуми, Шикамару, Чоуджи и Какаси
Я: "Садитесь"
Я стал дальше переодеваться
Саске: "Тут приятно"
Я: "Знаю"
И все увидели мое тело
Она была накаченное, но имелись шрамы
Я надел футболку с гербом Узумаки-Учих и шорты
Я: "Что-то не так?"
Саске: "нет, все так"
Я: "Итачи и Шисуи, а также Какаси. готовы возглавить Элитные Отряды Анбу?"
Они кивнули
Я: "Приказом Каге, присваиваю Звания Командира Элитных отрядов Анбу, Итачи Учиха, а также его Шисуи, Какаси и Изуми, присваиваю Звания Заместителя Командира Элитных Отрядов Анбу"
Они все сказали: "Принимаем, за честь"
Я: "Ваши кабинеты, на втором этаже, в запретной зоне"
Они кивнули
Я: "Шикамару и Чоуджи, готовы вы возглавить Совет Старейшин?"
Шика: "А мы можем?"
Я: ""Против моего приказа, никто тут не пойдет"
Стук в дверь
Я: "Входите"
Входит Изен и Данте
Данте: "Простите, мы чуток услышали ваш разговор, если они возглавят совет, тут никто не будет против, но прошу мы можем войти в совет старейшин?"
Я: "Приказом Каге, Шикамара Нара и Чоджи Акимичи, назначаю Вас, Главами Совета Старейшин, и присваиваю вам право, самостоятельно избирать состав Совета"
Они: "Принимаем за честь"
Шика: "Как вы слышали, Я глава Совета, примаю вас в состав Старейшин"
Все улыбнулись
Я: "На 2 этаже в области Каге, все кабинеты"
Все кивнули
Я: "А щас, я хочу отдохнуть"
Все: "Хорошо, мы тогда пойдем исследуем все"
Я кивнул
Они ушли
Я закрыл дверь
И лег на кровать
и сразу уснул