Путь ненависти

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 680 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Глава 7 Часть 4 Возрождения Узушиогакуре но Сато и Клана Узумаки

Настройки
Спустя 3 дня, без остановок мы прибыли в Узушио Я: "Мы на месте" Я: "Ждите тут" Саске: "Мы с тобой" Я: "Тут действует барьер, если вы попытайтесь войти, вас он начнет высасывать чакру" Я пошел к руинам Итачи остановил Саске Итачи: "Он прав" Саске сжал кулаки Я задел руину рукой И все стало святиться Спустя пару минут Вместо Руин, появилась Огромная Деревня с Гербом Водоворота Вышли несколько людей Они сразу встали на одно колено, кроме одного Изен: "Чтобы ты смог войти с друзьями, ты должен доказать, что ты из клана Узумаки" Я: "Хорошо" Изен достал шар Изен: "Влей в нее чакру" Я сделал это Шар, сначала стал черным, а потом взорвался Изен сразу упал на колени Изен: "С возвращением, Господин" Остальные: "Добро пожаловать в Узушиокагуре но Сато, Глава" Я показал друзьям, что они могут подходить Они подошли Изен: "Они ваши друзья?" Я: "Да" Изен: "Мы поставим на них, метки, позволяющие войти и быть в стенах Узушио" Я кивнул Изен подошел к Саске, и поставил метку Но она сразу уничтожилась Я засмеялся Изен: "Вы по силе с Господином?" Они кивнули Изен: "Хорошо" и он стал складывать печати, и барьер спал Я стал быстро складывать печати Я: "Фуиндзюцу: Вечный Защитный Барьер" Резко появился Барьер и потом стал он прозрачным Я: "Покажите, где тут резиденция, и где могут остановиться мой друзья" Изен: "Вы готовы возглавить Узушио?" Я: "Да, и возродить Великий Клан Узумаки" Изен: "Данте" Подошел человек с одной стороны пепельный цвет волос, а другая сторона ядовито красная Изен: "Наруто Сама, это Данте Узумаки, он раньше, был военачальником и правой рукой Узушиокаге" Я: "Я не буду против, если он станет вновь Военоначальником, но советники мой я уже знаю" Я: "Правой Рукой будет Саске Учиха, Левой Рукой Сакура Харуно, а Личным Советниками Шикамару Нара и Чоджи Акимичи, если кто-то против, бросьте мне вызов" Все: "Мы не против" Я: "Так, покажите, сначала моим друзьям их дома, а мне резиденцию" Данте: "Я вам покажу, где резиденция" Изен: "Я вам покажу, ваши дома" И мы разошлись Спустя пару минут мы были у Резиденции Я: "Дальше я сам" Данте поклонился и ушел Я вошел в резиденцию, и увидел с левой стороны 9 дверей, а с правой стороны одна дверь Я пошел в правую дверь, открыл и увидел лестницу вниз Я спустился вниз, спустя пару минут Я вышел в огромное подземелья, и создал в руке пламя И от него распространился свет, я пошел дальше Спустя пару минут, я вышел в огромный Зал И увидел статую Ашина Узумаки Я зажег факелы в этом комнате Сел на колени перед ним Я: "Прадедушка, я снова тут, и вернулся, я так скучал" Я почувствовал Холодок Я: "Я обещаю тебе, я верну Величие клана" Я встал и пошел на вверх Зашел в первую дверь, которая была с левой стороны от входа Это была оружейная, вторая была архив, третья была комната отдыха, четвертая, как я понял, комната элитного отряда Каге, а другие комнаты, были пустыми Я увидел, лестницу наверх, поднялся на второй этаж, увидел, что есть еще проход на 3 этаж Я прошел чуток дальше на 2 этаже, и увидел в левой стороне, Запретная Зона, а справой стороны Каге Мои мысли: "В запретной зоне, наверно Анбу" Я пошел в запретную зону и увидел три двери: Первая дверь "Командир Элитных Отрядов АНБУ" Вторая дверь "Заместитель Командира Элитных Отрядов АНБУ" Третья дверь "Комната для Собрания АНБУ" Я пошел в сторону, где была табличка Каге Я увидел 4 двери: Первая дверь "Кабинет УзушиоКаге" Вторая дверь "Два заместителя УзушиоКаге" Третья Дверь "Военачальник Войск Узушиокаге но Сато" Четвертая Дверь "Совет Старейшин" Я зашел в дверь дверь Увидел, большой стол, пару диванов, окно из которого видно, все узушио Примечания: "Она была панорамное" Я увидел два шкафа Открыл один, и увидел, свитки с техниками А другой была одежда Каге и шляпа закрыл их Стук в дверь Я: "Да" Заходит Изен Изен: "Наруто Сама, ваш ждет швейный мастер, чтобы сделать новый плащ Каге" Я: "Пусть придёт сюда" Изен: "В ваши покои?" Я: "Они на третьем этаже?" Изен кивнул Я: "пусть туда" Изен ушел Я пошел на 3 этаж там была одна дверь Я вошел в туда Была большая комната, несколько шкафов, двухспальная кровать, балкон, стол и стулья и пару диванов Я создал клонов Я: "Убираемся парни" Все кивнули и я вместе с клонами стал убираться спустя пару минут Комната была чистая Стук в дверь Я: "Входите" Вошел швейный мастер Мастер: "Здравствуйте Каге, меня зовут Ойлан" Я: "Приступай" Ойлан кивнул и стал брать размеры Ойлан: "Через 2 дня, все сделаю" Я: "Спасибо" Я распаковал свои вещи из свитка Я стал снимать доспехи Стук в дверь Я: "Входите" Вошли Саске, Сакура, Итачи, Шисуи, Изуми, Шикамару, Чоуджи и Какаси Я: "Садитесь" Я стал дальше переодеваться Саске: "Тут приятно" Я: "Знаю" И все увидели мое тело Она была накаченное, но имелись шрамы Я надел футболку с гербом Узумаки-Учих и шорты Я: "Что-то не так?" Саске: "нет, все так" Я: "Итачи и Шисуи, а также Какаси. готовы возглавить Элитные Отряды Анбу?" Они кивнули Я: "Приказом Каге, присваиваю Звания Командира Элитных отрядов Анбу, Итачи Учиха, а также его Шисуи, Какаси и Изуми, присваиваю Звания Заместителя Командира Элитных Отрядов Анбу" Они все сказали: "Принимаем, за честь" Я: "Ваши кабинеты, на втором этаже, в запретной зоне" Они кивнули Я: "Шикамару и Чоуджи, готовы вы возглавить Совет Старейшин?" Шика: "А мы можем?" Я: ""Против моего приказа, никто тут не пойдет" Стук в дверь Я: "Входите" Входит Изен и Данте Данте: "Простите, мы чуток услышали ваш разговор, если они возглавят совет, тут никто не будет против, но прошу мы можем войти в совет старейшин?" Я: "Приказом Каге, Шикамара Нара и Чоджи Акимичи, назначаю Вас, Главами Совета Старейшин, и присваиваю вам право, самостоятельно избирать состав Совета" Они: "Принимаем за честь" Шика: "Как вы слышали, Я глава Совета, примаю вас в состав Старейшин" Все улыбнулись Я: "На 2 этаже в области Каге, все кабинеты" Все кивнули Я: "А щас, я хочу отдохнуть" Все: "Хорошо, мы тогда пойдем исследуем все" Я кивнул Они ушли Я закрыл дверь И лег на кровать и сразу уснул
65 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)