Путь ненависти

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 680 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Глава 10 Часть 1 Потеря или поломка психического состояния

Настройки
Мы пришли на площадь Саске и Сакура уже были в свадебных костюмах Курама: «Наруто, к деревни идут много шиноби» Резко появился Шисуи Шисуи раненый Шисуи: «На нас идет 3 армии, Из Конохи, Суны и Кумы» И он упал без сознания Я: «Карин, займись им, все кто способен сражаться за мной» Почти все рванули за мной Мы увидели три армии Цунаде: «Вот и конец вам» Эй: «Я убью вас лично» Гаара: «Я убью вас» Ино появилась рядом со мной Я: «Дура, уходи в глубь деревни» Ино: «Нет, я буду с тобой» Я: «Прости» и толкнул ее и Карин взяла ее и понесла в глубь деревни Я стал сражаться против трех Каге Саске и Сакура и остальные стали сражаться против остальных шиноби Сражения против Каге уже длилась около часа Резко Ино выбежала из деревни, и Эй рванул на нее, я резко появился перед ино, и эй отрубил мне руку Я: «Дура, уходи» И я увидел, что Гаара убил всех Я резко упал на колени И сзади услышал как тело упало Меня стало переполнять злоба Резко мои ринниган изменился, на рино-шаринган Меня покрыла черно-золотое пламя Я Эй убил за один удар, потом гаару, при этом запечатал в себя Шукаку Цунаде: «Наруто, я не хотела этого» Я: «Я уничтожу всех» и на лице кровожадная ухмылка Иночи сан увидел, что его дочь мертва Я: «Я уничтожу всех шиноби» Я резким ударом отрубил голову цунаде Я подошел к ино Я стал рыдать над ее телом Иночи: «Что будешь делать?» Я: «Я убью всех шиноби, и создам идеальный мир, где нет войн и грусти» мое лицо изменилось на без эмоции Иночи: «А ты сможешь?» Я: «Да, я буду убивать без разбора» И стал психический смеяться, и с глаз идут кровавые слезы Мои волосы стали очень ядовитые красные И резко мое тело стало меняться Появился плащ, и маленькие рожки Курама: «Наруто, ты пробудил свою истинную силу» Я: «Я убью всех» Мысли курамы: «Его психика нестабильна» Я резко рванул на коноху Спустя пару минут Я там устроил кровавую резню, я убивал всех Джирайя: «Наруто, успокойся» Я: «Я ненавижу всех шиноби в мире» И я стал сражаться против Джирайя Я его пнул, и он отлетел до скал хокаге При этом своим телом ломая все на своем пути Спустя 3 часа Коноха была уничтожена Я рванулся в Суну Спустя час Я стоял у входа в деревню Перед мной стоят Темари и Канкуро Я: «Вас ждет смерть» Я: «Рикудо Мод: Призыв» Появились Девятихвостый и однохвостый Я: «Уничтожьте деревню» Они кивнули и стал формировать Два бомбы хвостатых Спустя секунд От Суны не осталось ничего кроме руин Я отозвал призыв и побежал в Куму Спустя пару минут Я создал из руки пушку и произвел выстрел, что уничтожил половину Кумы Я стал сражаться против Киллер Би Гьюки: «Би, в нем однохвостый и девятихвостый, будь осторожен» Я: «Рикудо Мод: Призыв» И появились Курама и Шукаку Я: «Уничтожьте деревню» Они стали формировать бомбу хвостатых Я рванул и вытащил гьюки из Би И запечатал в себя Киллер Би стал умирать И спустя пару минут, Кума была уничтожена
65 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник