Five Nights at Kikoriki's

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 256 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Ночь 5

Настройки
Незадолго до полуночи поступил новый звонок от Лосяша. -Крош, ты сделал это! Ты дошёл до последней, пятой, ночи. Это будет сложно, но ты справишься и с этим, я знаю. Я почти починил портал. Сейчас будет ещё звонок. Пока. Следующий звонок был почти сразу после первого. Сначала был белый шум, а потом какая-то тарабарщина, которую он не разобрал. -Это что сейчас такое было, ёлки-иголки? Ладно, неважно. 12:00 AM -Так, что там у нас?... Отвлекшись от камеры он увидел, что прямо перед ним в офисе сидит медведь, очень похожий на Фредди, но золотого цвета. У него начались галюны. -AAA, O MY GOD, WHAT THE FUCK!!!!?(привет, Маркиплаер) Он отскочил назад и случайно отвёл взгляд. Когда он взглянул туда, там уже никого не было. -WHAT THE FUCK, OK!? -Это что сейчас такое было?! Золотой медведь? Может Золотой Фредди? Ладно, неважно. Как прогнать его, я теперь знаю. 01:00 AM Посмотрев направо, кролик увидел в углу коридора какую-то плашку. Это оказались правила поведения. Вот что там было: "1. Не бегать. 2. Не кричать. 3. Не визжать. 4. Не драться. 5. Не пачкать пол. 6. Не отходить от мамы. 7. Не трогать Фредди. 8. Уйти до наступления темноты. Спасибо Администрация" -Смешной такой свод правил. Интересно, соблюдали ли их? 02:00 AM Время шло, чем дальше в ночь - тем сложнее. -Эти роботы уже больше раздражают меня, чем пугают. И как дети могут любить таких страшил? Непонятно.... Тут слева загремел металл о кафель. Фокси бежал к нему... -А вот фиг тебе! - и дверь закрылась. 03:00 AM Уже прошло полсмены, а его так никто и не побеспокоил. -Может, это из-за того Золотого Фредди? Он их как-то отпугнул? Хотя нет, маловероятно. Скорее всего, они придумали какой-то план относительно моей поимки.... Так, надо меньше смотреть РЕН-ТВ. Это просто тупые роботы, куски железа вперемешку с плюшем. В их пустых головах нет ничего, кроме своей пиццы и желания убивать. Но тут кролика осенило: -Так стоп! Пустых головах... Как говорил тот парень из телефона? "Э-э-э, м-м-м-мне всегда было интересно, что в этих пустых головах на заднем плане.". Может, все ответы на вопросы находятся как раз-таки в их головах? Надо будет залезть к ним в головы, только как? Времени было 4 утра. 05:00 AM Только сейчас Крош заметил то, что у него почти вышла энергия. -9%. О нет... Спустя пару минут он отсчитал: -3%.2%.1%. Свет погас и двери поднялись вверх. Сопровождая это звуком, как будто какой-то полый барабан перестал крутиться. -Вот черт.... И что теперь. "Фредди становится намного активнее в темноте". Так, кажется, говорил тот парень из телефона. И если это так.... Тут заиграла какая-то мелодия. Его как огнём обожгло. Медленно повернулся налево и окостенел. Фредди стоял перед дверью, его лицо освещалось вспышками, идущими откуда-то из-под маски. И играла какая-то мелодия. В которой не было ничего хорошего. -***, только не вздумай... Тут все стало ещё темнее.... Он закрыл глаза. -Всё. Это конец... Но тут пробило 6 утра. -Ч-что?.. Опять играла та музыка. Перед ним было написано:"Good job, sport!" на фоне тех маскотов. Там был простой банковский чек. "Mike Shmidt. One hundred twenty dollars." -" Маловато будет" "See you next week!" -"Нет уж спасибо" Но тут открылся портал, и Кроша всосало в него. Я думаю не стоит описывать радость всех, обнимашки и вросший авторитет кроля. Он думал, что это конец. Но осталась ещё одна фигура, которая нанесёт следующий удар, когда никто не будет ждать...
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)