Лучший новый год

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 130 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том I-глава 4

Настройки
Я замерла и не могла пошевелиться,будто холод охватил всё моё тело. Мне стало страшно...... За окном вышло солнце и я проснулась. Может это был сон? схватившись за телефон,я стала проверять Фейсбук. Это не сон,там действительна была та переписка. Понятное дело,что мне некому с этим поделиться. Меня не поймут, родители и вовсе подумают,что я все напридумывала... *вспоминает что ей сказал Райто * Жутко,уж лучше пойду принять душ. За весь день со мной ничего не происходило,всё было хорошо, пока не наступила ночь... Я вошла в комнату,чтобы побыстрее лечь спать, я взяла с собой мишку,и легла. И вдруг я почувствовала холод,открылась форточка,я не придала этому значение. -А ты смелая,я польщён! -Р..Рай..йто-дрожащим голосом проговорила я Он словно демон появился из не от куда,глаза его горели зелёным пламенем,а взгляд с ухмылкой на лице дали ощутить мне кто здесь охотник ,а кто добыча. -Мн..не страш..но -Мм? Неужто я тебя напугал?ахахахахах прости-взгляд Райто тут же изменился на более мягкий -Котёнок,я не хотел тебя пугать. Просто ты стала меня игнорировать,если бы не все это,то этого бы не случилось О чем это он?что он хочет сделать?! Райто повалил меня на кровать -Даже не смей,я буду кричать,я сделаю все ,чтоб твоя жизнь превратилась в ад! -Ой, как страшно. Я уже начинаю тебя бояться,Хлоя. Шучу!!! -Ты и правда больной ублюдок! Скажи мне ,что ты такое!! Я уже поняла,что ты не человек!-для человека у него была нереальная сила, он меня так ограничил,что я не могла пошевелиться. -Почему же ты не сопротивляешься?уже перестала бояться?забавно -Я не могу пошевелиться,ты мне не позволяешь это сделать -Аххх,правда ахахаха Я чувствовала,как его это заводит. Для него я жертва,которая даже пошевелиться не сможет без его ведома. В этот момент я чувствовала себя никем,я очень хотела обнять своих родителей и увидеть подругу. -Раз уж ты готова,то я начну.. Райто накрыл меня почелуями,начиналось все с губ,затем он перешёл к шее,груди,животу.. -Прошу,не спускайся ниже! Я правда ещё не готова,умоляю тебя.. -Я понял ,котеночек..но так просто я тебя не отпущу,за это требуется плата Если признаться, он был со мной очень нежен. Словно он понимал,что у меня нет опыта. Хоть он и ласкал меня,всё это было невинно. Это был не разврат,а теплота,которой мне не хватало. После этого он вернулся к шее и шепнул мне на ушко -Это будет не больно Затем за одно мгновенье он укусил меня в шею. Его клыки вонзались в мою кожу и я чувствовала ,как он высасывает кровь. Делал он это медленно и не спеша,наслаждаясь моментов и выпивая немного моей крови. Боль я не чувствовала, это чувство было схоже с оргазмом,моя шея пульсировала от его губ и клыков,я не смогла себя сдерживать и стала стонать..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник