Монстр

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 10 097 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Из небытия выдергивает сильная боль. Ощущения так, как будто молодое тело после первой тренировкой. Открываю глаза, вижу темный переулок, проверяю тело: небольшие ушибы как будто упал и покатился со скалы. Пытаюсь встать на основную ногу, дальше встаю на левую, понимаю, что повреждена. Оглядываюсь: вокруг вижу железяку под стать моему росту, облокотился вроде нормально. Вышел из переулка и прошел пару кварталов, вижу местных представителей власти. На машине вроде знакомые буквы, но вижу первый раз, потерев глаза понимаю, что старый добрый английский, только не американизированный. Подхожу к местным трудягам. “ Доброй ночи, товарищи полицейские! Я потерялся, не могли бы вы пробить информацию по мне.” “ Доброе, малой, ща подожди минутку, положи руку на скан.” Кладу руку на скан, стандартная синяя линия, которая сканирует мой отпечаток пальца. “ Джонатан Грей, сирота, проживает местном приюте. Так как вы несовершеннолетний мы должны доставить вас на адрес проживания, то есть приют.” Киваю, ведь самое главное найти место ночлега и чистую воду для еды и душа. Садясь в машину, заиграло чуйка на приключения, приглушил ее и приготовился нападать на 2 мужиков, как вдруг они останавливаются и говорят “ Ну и че ты уселся, вот приют, выходи.” Перед глазами появилось тёмное здание с большим количеством окон. Интересно, само по себе оно кажется мрачным и тоскливым, но прозрачные стекла добавляли лёгкости. Окна не казались хрупкими. Они символизировали тонкую грань двух пространств. Много окон-много миров, значит много возможностей перемещения. У меня не было какого-то предчувствия. Новая жизнь. Новая реальность. Новые знакомства. Абсолютно чистый белый лист. Переживал ли я об этом? Нет. Поднимаюсь по ступенькам к двери, так как была поздняя ночь, то я попытался зайти бесшумно. Поворачиваю ручку. Я не помнил этого места, но ноги сами понесли меня к нужной комнате. Было тихо. Звенящая тишина настораживала. Я зашёл в комнату. 4 окна, 6 кроватей, на пяти из них спали люди. А конкретнее пацаны, лет 15-18. Никто из них не показался мне знакомым. Это неудивительно, лишь первый день в этом мире. Различные мысли не давали уснуть. Они как пчелиный рой, постоянно жужжат и мешают. Действительно ли я попал в другой мир или это моя фантазия решила повеселиться в последние минуты жизни? В течение 15 минут я переворачивался с боку на бок, в поиске идеального положения для сна. Но размышления так и не отпускали мою голову. Примерно через час мне удалось уснуть. Резкие ледяные брызги, как щелчок, как удар. Моментально просыпаюсь от того, что какой-то гений решил вылить на меня ведро холодной воды. Утро началось не самым лучшим образом. Передо мной стоял парень. Самодовольная улыбка на лице, яркий огонь в зелёных глазах - абсолютно все в нем вызывало моё раздражение. “Проснулся? Мы с ребятами искренне надеялись, что никогда больше не увидим тебя. Зачем же ты вернулся? “ Абсолютно каждое его слово было пропитано гордостью. Только в этот момент я заметил, что он стоит не один. Рядом было 2-3 человека, но было видно, что они не лидеры и поэтому даже не хотелось думать о них. Единственный, кто меня сейчас беспокоил- это данный сгусток эгоистичности, надменности и высокомерия. - “Тебе здесь не рады” Вспоминаю весь “прекрасный” опыт своей жизни и знакомлю пацанов с их будущей нелегкой жизнью и питанием через трубочку, начинаю драку, где на себя беру сразу двоих. Через 3 секунды они уже оба лежат без сознания. Смотрю на оставшихся 2 моих любезных сожителей, начиная потихоньку подходить, внутреннее чувство начинает бить серьезную тревогу. Смотрю на дверной проход и вижу девушку лет 20-25. От ее тела отдает зеленая аура, почти прозрачная , светящаяся. Из зелени , находящейся в 1,5 метрах от меня, начинают очень быстро прорастать цветки, оплетающие мои и так уставшие мышцы, и только сейчас понимаю на сколько слабо мое тело. 20 лет тяжких тренировок, но дебилизм- это все таки болезнь, которая не лечится. “Грей, быстро ко мне в кабинет.”, от девушки опять исходит зеленая аура, цветок обхватывает пацанов, и их красные от моего удара лица, быстро заживают. Призадумался, смогу ли я убить ее если что, но шел следом за ней. Зайдя в кабинет, довольно уютный и небольшой, 5 × 5, увидел как присела девушка и достала какие-то бумаги, надев очки и выпив глоток воды, она посмотрела грозным на меня взглядом и начала: “Грей, мой мальчик, ты еще не пробудил свои силы, поэтому у тебя есть два варианта: 1 вариант это ты уходишь в армию и там работаешь на короля впоследствии или 2 вариант за тебя предложил нехилую сумму аристократический клан Хорсбро, там ты станешь прислугой их молодой госпожи, то есть наложником и защитником. Я бы выбрала на твоем месте аристо, ведь они смогут дать тебе больше чем армия, но выбор все равно за тобой.” Хм, призадумался и понял что не хочу опять в армию, поэтому даже не думая выбрал аристократию, уж лучше быть секс игрушкой, чем опять машиной. Директор отчитал меня, за то что я научил моих соседей вежливости и сказал собирать вещи, ведь завтра за мной приедут. Пошел в свою комнату, вспоминая разговор с моим “красивым куратором” и, вспоминая, что он сказал, быстро побежал в ванную к зеркалу, и в правду я выглядел точь в точь как он, глаза и волосы, черты лица, если честно то даже обрадовался ведь я теперь красавчик, правда завтра стану рабом. Ну как завтра, директриса сказала что в 10, через 4 часа. Вернулся в свою комнату, получил 4 озлобленных взгляда, и отправился в поверхностное путешествие в царство Морфея. Биологические часы разбудили меня как раз за 30 минут до моей поездки, пошел в ванну и принял душ, хоть я и не верующий но в данный момент я хочу сказать: “Славу богу”. Пошел в столовую, оставил себе в мозгу памятку, что я не помню это место, но такое ощущение, что я его лично делал и знаю как свои 5 пальцев. И вот настал час Х, иду к директору со своей модной адидасовской сумкой, открывая дверь уже приготовился к худшему, но моя чуйка не взбунтовалась так что я успокоился и осмотрел их получше, стояло 2 мужика, очень крепкие по телосложению но опыт подсказывал, что если захочу, то тут будет 2 трупа. Парни были не очень общительные, но делали мало телодвижений, за это я отдал им респект. Сели мы в какую то машину, если честно то я даже не знаю стандартные марки машин, ведь обычно я все уничтожал под корень. Пока ехали, начал определять местность, пустынная равнина со снегом, понял что это скорее всего какая-нибудь Англия. ***************************************** Примечание автора: когда я брал кланы для своего мира, я не учел одну вещь, что информация есть не по всем кланам, и таких кланов у меня 2 вроде, так что если где то будет недостоверность, а вы великий историк и что то знаете, то просто напишите в комментах. ****************************************** Доехав до места, мы вышли из машины и зашли в огромный особняк. Особняк был огромный, скорее даже больше чем белый дом, мне сказали ждать, когда глава примет меня. Ко мне подошла служанка и сказала идти за ней, виляя по огромному особняку как в лабиринте мы дошли до моей комнаты, могу сказать, что комната была просто огромной. Кровать и телевизор, диван и стол с компьютером. “ Мистер Грей, его Величество Господин не любит, когда что-то грязное, поэтому приведите себя в порядок.” Служанка ушла, оставив меня с самим собой, открыв шкаф увидел чистую одежду, пошел в душ. Приняв контрастный душ для успокоения души и тела. Одел чистую одежду и сел за стол. Включив компьютер, начал искать нужную информацию. Впал состояния шока, узнал, что не было Великобритании и сейчас была война между Англией и Шотландией на поглощение. Дальше ища инфу, понял, что я в полной жопе. Не не так, я в огромной жопе. В этом мире мыли чертовы маги, и мужчины были в дефиците. На население в 10 миллиардов мужиков было всего 2, 2 чертовых миллиарда. И земля была гораздо больше, чем моя родная. Тоже почти в 2 раза, хотя точно я не уверен, так как не знаю верные цифры. Постучалась служанка: “Мистер Грей, господин ожидает вас.” Встав и пошел за ней, я опять удивился размерам этого дома, он был до ужаса огромный. Пока удивлялся, мы уже пришли и служанка отворила огромную дверь. Посреди комнаты стояло 4 мужика, 2 уже мне знакомых и еще 2 нет. За огромным столом сидел до ужаса большой мужик, который похож на серебряного медведя. Переведя свои серебряные глаза на меня и оценив мою хлипенькую тушку, открыл рот: “ а вот и наш юный гость, мы выкупили тебя, я не буду говорить, что теперь ты должен нам и всякий бред. Единственное, что ты должен- оберегать мою дочурку. Она еще не знает тебя, поэтому ты пока не нанят. Мне сказали, что ты еще не пробудился, сейчас мы пробудим тебя и протестируем.”, сказал он тяжелым голосом и позвал служанку, что-то прошептав ей, сел обратно и начал перебирать документы. “ Пока присаживайся, Грей. Мы ждем камень с определяющем элементом,а сейчас расскажи о себе и своем детстве.” И тут я понял, что я ничего не знаю о теле и его прошлом. “ Простите меня Господин, но я ничего не помню о своем прошлом, недавно меня избили и я потерял память.” Мне стало искренне интересно, а что же было с этим телом раньше? Судя по внешнему виду, жизнь была нелёгкой. Каким образом он оказался на улице? Связан ли с этим фактом, тот парень из приюта? Скорее всего, Грей имел не самую лучшую репутацию там. Репутация, чьё-то уважение, чья-то любовь к тебе - это достаточно относительная вещь. Кто-то живёт без неё всю жизнь, а кто-то нуждается в ней, как африканская земля в дожде. Возможна ли такая ситуация, что те ребята из приюта избили этого паренька? Возможна. Но правды мы никогда не узнаем. Он глянул на меня, скорее всего подумав, что я не желаю говорить о своем прошлом. *скрип* Открылась дверь, она была холодная, стальная. Вошли две служанки, у одной из них был в руках поднос с камнем. Служанка поставила поднос на стол господину и удалилась. “ Ну что, мистер Грей, вы готовы? Кладите руку на камень и углубитесь в себя.” Положив руку на камень и погрузился в себя, я резко вспомнил разговор с куратором о тьме и молнии, и тут в моем сознании резко вспыхивает молния, издавая звуки как тысячи птиц. Что это было? Тест. Определение моих способностей. Было ли это страшно? Немного. Но я же военный, мне никогда не бывает страшно. А даже если и бывает, то я никогда этого не покажу. Почему само признание того, что ты чего-то боишься вдруг стало постыдным? Каждый из нас опасается чего-то. Либо физического фактора, либо морального. Кто-то боится получить травму, а кто-то - предательства, но люди воспринимают это одинаково. И вдруг резко из неоткуда появляется тьма пожирающая все, звук, свет и меня тоже. Что же было более неприятным? Наверное, тьма. Сам факт, что ты находишься в неизвестности, в абсолютной пустоте, напоминает момент смерти. Хотя, черт, какой момент смерти? Я его даже не вспомню в деталях. Возвращаюсь к реальности,чувствую что теряю сознания выхожу из себя и говорю: “ Я теряю сознание”. ТЬМА………………………..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник