Маг
26 декабря 2020 г., 17:13
Деревья на кладбище
Дышат тленом
Сумрак впивается
В небо когтями
Лишь мертвые камни
Накроет небыль
Крылья раскроет
Царица ада
И вонзиться смерть
В холодные земли
Завоют от страха
Сторонники мрака
Закричат вороны
Сбиваясь в стаи
И обрушится тьма
На пристанище мага
А он лишь хотел
Вернуть девчёнку
Которая так глупо
Простилась с миром
Но барьер между ними
был так тонок
Что он невольно
Оживил полмира
И поднялись мертвые
Смерти пленники
И ликует тьма
На пиру богов
Лишь одну ошибку
Допустили смертные
Впустили в сердце
Свое -любовь