***
Эйджиро и Шото решили пойти в торговый центр, закупиться одеждой и покушать. Ходя по магазинам, они поняли, что их стиль одежды достаточно схож, и решили купить парные аксессуары. В итоге на них были одинаковые кепки и кроссовки. Так они решили пойти в кафешку, где встретили поклонниц Красного Бунтаря. Было очень неловко, ведь они не хотели распространяться о своих отношениях, но парная одежда говорила об обратном. Поклонницами были девушки, которые начали обсуждать их одежду, на что ребята отнекивались и говорили, что всего лишь друзья. После немного неловкого перекуса они решили прогуляться по близлежащему парку,де тоже не обошлось без неловкостей. Многие на них косо смотрели, всё-таки двое парней, идущих в парной одежде выглядят странно. (Общество приняло сверхспособности, но не приняло любовь) Но это никак не могло помешать влюблённым голубкам, ведь сильнее их чувств нет ничего. После прогулки они вернулись в общежитие, где их вопросами встретили ребята. Кацуки немного ревновал, ведь Шото "забрал" у него друга, но был счастлив и проявлял своё одобрение, хоть и немного агрессивно.***
Ребята решили поужинать все вместе. И ужин готовили тоже все вместе. От нашей парочки исходила аура любви, которая чертовски раздражала Бакуго, и из-за которой он отказался от готовки. Возможно из-за ревности, а возможно и из завести. Во время ужина ребята не переставали спрашивать, как же так вышло, что они нашли друг в друге свою вторую половинку. На все вопросы отвечал Киришима, а Тодороки просто неловко молчал. Как оказалось он очень застенчивый и стеснительный человек, а не хладнокровный. Мина была очень рада их решению и ещё больше рада тому, что они решили открыться, а не скрывать от всех, в отличии от учителей, которые думали, что это может помешать их учёбе, но оказалось наоборот- Тодороки подтянул Киришиму в знаниях.