Останься со мной...

NC-17
В процессе
153
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 820 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 316 Отзывы 8 В сборник

Еслиб не эта стеснительность...

Настройки
Примечания:
– До лавки осталось ещё немного! – гнал изо всех сил парень. Он, даже не зная зачем, бежал, как можно короче по дороге, срезая путь. Вот, буквально осталось совсем немного. Но к сожалению, на его пути появляется кочка. Он, спеша, не замечая её, падает на твёрдый, каменный и холодный асфальт. Даже не успевая удариться о землю, парень выставляет перед собой руки, которые частично спасают его от падения. Но всё же он успел, грубо говоря, размазать половину своего лица по асфальту. Темноволосый зажмурился от режущей боли и начиная шипеть, взялся за щёку, которая была не полностью, но во множестве царапин. – Чёрт... – пробубнил сквозь зубы парень. И тут, откуда не возьмись, перед ним появляется какая-то незнакомка с битой и волосами таким же цветом, как и у Эдгара. Протягивая руку, она произнесла: – Звать Биби. Вижу, ты куда-то спешишь. Могу помочь? – смотрела азиатка на него. – Спасибо конечно, но я сам встану. – потирая больное место, чуть шатаясь, встал парень на ноги. – Ладно. Как знаешь. – немного разочарованно посмотрела она в сторону. – Как звать? Здесь я тебя не видела. Новенький? – не стесняясь спросила Биби его. – Новенький... Я чуть ли не три месяца здесь. – сложил руки на груди Эди. – Ладно. А звать-то как? – равнодушно спросила она. – Я Эдгар. Какие ещё вопросы? Или их уже к моему счастью нет? – смотрел он презрительным взглядом на азиатку, будто говоря ей, что ему крайне не нравится отвечать. – Хотелось бы узнать о тебе больше. Сколько лет? Где жил изначально? Зачем сюда припёрся? По какой причине здесь висишь целых два месяца? И где--... – неуспела девушка договорить, как шарф прикрыл ей рот, сразу отстраняясь от неё. – Будешь болтать много или задавать свои жалкие вопросы, отрежу язык. Я не в прямом смысле имел ввиду. Но всё равно, смотри у меня... – равнодушно посмотрел паренёк в сторону. – Ну... Ладно. Ответь хотя бы на один вопрос. Абсолютно любой. – добивалась своего девушка. – Пфф... Но знай, я больше ни на что не отвечу. Я торчу здесь, потому, что... – показал он пальцем в сторону лавки. – Да ладно! – выдала лёгкий смешок азиатка. – Что...? Я не понимаю юмора. Поясни. – с хмурым выражением лица, требовал ясных объяснений парень. – Просто забудь. Но не знала, что такой как ты, будет помогать такой... Хах! Тряпке! – она закрыла рот рукой от смеха. Парень был в недоумении и гневе. На его лице читались только одни нехорошие слова в адрес той Биби. Не выдержав, в порыве гнева, своим шарфом он отобрал у неё биту. Та успела лишь проронить еле слышное "эй". Он, с разгневанным лицом, ступил на два шага ближе к Биби и смотрел на её слегка напуганное лицо. – Если ты... Ещё хоть раз обзовёшь её... – угрожающим голосом, начал он говорить. После этих слов, темноволосый замахнулся шарфом на биту, но не ударяя им, он резко остановился. Примерно какой-то сантиметрик оставался, для того, чтобы шарф повредил эту биту. Биби была в ужасе. Парень, бросил предмет на пол, смотря теперь на девушку со злобной улыбкой. – ЧЁРТ! ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ БИТА! – Биби схватила и прижала биту к себе. – Только обещай, не называть подобными словами Колетт... А то, я буду вынужден это сделать... – был на серьёзе он. – Ладно! Всё! Я постараюсь!... – сказала азиатка. – Прости! – вдруг проронила она. – Да ладно уж... Но сейчас, я поспешу удалиться отсюда. – тихо сказал Эдгар и пошёл вперёд к лавке. – Нет! Стой! – догнала его она. – Что ещё? – спросил он. – Ты вечером свободен? – Да. И что? – ответил он. – Может... Погуляем? Ну... Просто я тебя не видела, познакомиться хочу... – на её лице начал выступать лёгкий румянец. – Ладно. Где встречаемся? – равнодушно ответил Эдгар. – Давай у входа Старр парка ровно в восемь. – сказала она. – Ладно... – так же хладнокровно молвил он, начиная идти в сторону лавки. – П-пока! – крикнула ему в след Биби. Он не выразив никакую реакцию, продолжал идти в сторону заведения. Наконец она отстала от него. Покой был на лице парня да и только. Благоухание. Небольшой ветерок играл с чёрными волосами его, в то время, как полосатый шарфик плавно развивался сзади. Был еле слышен шёпот листвы и приятное на слух щебетание стаи пернатых, усевшихся как будто комочками на длинной ветке. Всё бы ничего, но одна мысль промелькнув, отвлекла его от столь хорошего ему покоя. Колетт... Вспомнив, он опять начинает бежать в ту самую сторону. Не жалея ног своих, он нёсся с большой скоростью до самой двери магазина. Но его опять же что-то перед входом остановило. Как сказать это Колетт наиможно внятнее? Что она подумает? Вдруг она не поймёт? Что если она отвергнет? Эдгар вновь и вновь задавался этими вопросами. Наверное, он поспешил с таким необдуманным решением. Эдгар не найдя ответа ни на один вопрос, решил отложить на всякий случай это признание. Пока что он не готов... Но у него есть время. Зайдя в лавку, он увидел сидящую за кассой и ждущую его Колетт. Эдгар моментально покраснел, сам не зная от чего. Его взгляд устремился на грудь девушки, ведь она не слабо-таки выражалась. Эдгар от стыда закрыл лицо руками дабы, чтоб она не увидела его полностью красным. Колетт не понимая подошла к нему, положив свою руку ему на плечо. – Эдгар? С тобой всё нормально? – посмотрела она на него. Парень же опять нечаянно посмотрел ей на грудь, но не смог оторвать взгляда. Парень краснея как помидор смотрел на её прелести. Даже из-под шарфа его румян было прекрасно видно. Заметив куда он смотрит, Коли тоже смутилась. – Э-эдгар куда т-ты смотришь...? – краснея, начала заикаться она. – П-ПРОСТИ! – закрыл он лицо руками, слегка матая головой. Парню было очень стыдно. Эдгар посторался отвести взгляд от неё, но его глаза нагло пялились туда, куда он вовсе не хотел смотреть. У него был только один вариант, закрыть лицо руками, что он так и делал. Настало неловкое молчание. Эдгару до сей поры было стыдно находится рядом с девушкой. Он хотел бы сейчас больше всего исчезнуть с глаз её и не вернуться. Но такой возможности у него не было, так что он всячески пытался просить прощения у девушки. – Колетт... П-прости... – извинялся он. – Я нечаянно посмотрел на... На... Н-на... Т-твои... – начал заикаться он, не зная, что говорить дальше. Колетт покраснев ещё больше, сложила руки на груди, чтоб скрыть то, что имел ввиду Эдгар. – Д-да ничего... Давай просто з-забудем это... – предложила она, неловко смотря влево. – И кстати, что случилось с твоей щекой? Она вся в царапинах. Они даже чуть кровоточат... Тебе не больно? – забеспокоилась она. – Да хех... Я просто упал... Мне не больно... – с этими словами, парень тронул рукой больное место, отчего сморщился и зашипел. Колетт очень сильно забеспокоилась и легонько отдёрнула руку парня, за которую он держал больное место. – Нет, нет, нет, нет, нет! Не надо! Не трогай! Пожалуйста не трогай! – затрепетала она. – Ты занесёшь туда инфекцию... Дай мне побеспокоиться о тебе! Я сейчас приду! – начала идти девушка в сторону подсобки. Зайдя в неё, она быстро взяла аптечку из шкафчика и мигом прибежала к ждушему и не понимающему Эдгару. Увидев аптечку, парень немного обрадовался. Он протянул руки, в надежде что она даст её. Но девушка не собиралась отдавать предмет парню. Поставив стул напротив напарника, она открыла аптечку и достала оттуда перекись водорода, ватку и большой, квадратный пластырь. Она взяла парня за щёку, не касаясь ран, чтобы посмотреть что да как. Открыв обеззараживающую жидкость, она налила немного на вату. Девушка поднесла её к лицу парня, и она, коснувшись ватой больного места начала аккуратно водить по его щеке. Собственно Эдгар зашипел от боли, что было ни капли не удивительно. Прошла минута и щека Эди уже была крепко заклеена большим пластырем. Сам же он не ожидал, что девушка будет так беспокоиться ещё и за такие пустяки, и что она вообще возьмёт всё на себя, лишь бы избавить его от, так сказать, небольших мучений. Это показывает на её небезразличие и заботливость, что очень даже значило для Эдгара. Парень, в последний раз потерев больное место поблагодарил напарницу. *** Дело близилось к вечерку. На всеми любимой улице была уже сплошная чернота. Горящие фонари полностью освещали пустую и одинокую улицу. Стоял на дворе небольшой ветерок, от которого стоящие рядом друг с дружкой деревья издавали звук шелеста мелких листочков, росших на них. Птицы давно заснули, отчего на улице стало вполне тихо. Но а что же на счёт нашей лавки? Эдгар чуть ли не засыпая от скуки, глазком посмотрел на свои телефонные часы, и увидев там без тридцати минут восемь, вспомнил про встречу с той азиаткой. – Колетт, а разве мы уже не должны закрываться? – спрашивал её Эдгар. – Ох да! – посмотрела на настенные часы она. – Мы уже как целых тридцать минут назад должны закрыться! Вот же я всё проворонила! – сожалела Коли. – " Тоесть... Зачем тогда я здесь так долго болтаюсь?..." – подумал Эдгар. Встав со стула, он подошёл к входной двери заведения. Парень перевесил табличку с "Открыто" на "Закрыто" и подошёл к кассе Колетт. – Мне можно идти? – стоя напротив кассы попросил он. – Конечно иди! Даже не спрашивай у меня! – улыбнулась девушка. – Удачи! – звонко проронила она. Нечаянно не попрощавшись, Эдгар начал уходить. Оставив Колетт одну, он пошёл на встречу с чёрноволосой Биби. Коли как всегда осталась одна и ей становилось чуточку грустно от одной мысли об этом. Но сильно не обращав на это внимание, она открыла свою любимую, розовую книжку и начала заполнять её. «Дорогой дневник! Сегодня выдался неплохой денёк! Мне очень даже понравился, особенно утром! Эдгар пришёл весь с царапинами на левой щеке. Конечно же я за него перепугалась! А как же? Не беспокоится о таком единственном для тебя человеке, которому ты только и доверяешь? Как это только кому-то удаётся...? Он же просто идеален! Как душой так и характером и даже не только! Эхх... Если б не эта стеснительность! Я бы его просто убила своими поцелуями... Ой! О чём это я сейчас? Опять меня куда-то не туда занесло... Но впрочем, ладно. Он прекрасен. Это всё, что я хочу сказать. Вот еслиб он только бы знал, как я его люблю... Надеюсь, у него не появится какая-нибудь другая и он меня не бросит, общаясь с ней. Но всёравно... Я думаю так не случится, ведь очень верю ему, надеюсь, как и он мне в ответ ^^ Но в скором времени мне точно надо будет признаться ему... Хочу верить, что он мне не откажет...» Закрыв дневник, она положила локоть на стол и подложила под голову руку, упераясь об неё. Но опомнившись, Колетт идёт к своему шкафчику с вещами и решает собрав вещи, пойти к себе домой. Положив нужные ей вещи к себе в рюкзак, она одела его на одно плечо и подойдя к выходу, выключила везде свет и открыла дверь. Коли вышла и закрыв за собой, ушла. Всё бы ничего, но только дневник остался лежать на её кассе...
Примечания:
153 Нравится 316 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (37)