Невзаимность

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 015 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отрывок 3

Настройки
Прошло много времени с последней записи, я его забыла. Это так. Забавно недавно он признался что я ему сейчас нравлюсь. Надписывает мне. Я не хочу. Я уже давно перестала чувствовать что-то к этому человеку. Но я согласилась. Согласилась держать человека близко к себе. Может хоть ему будет немного приятен такой жест. Но я чувствую что скоро сорвусь выскажу ему всё: что он мне не нравится, мне неинтересно его общение, мне просто нравится иногда получать внимание от него. Но это всего лишь мой эгоизм. Я влюблена в другого. Тот сделал также. Проявил внимание, во мне вспыхнули былые чувства и я поплыла. А дальше был полёт моей фантазии. Снова напридумывала себе что-то, а потом узнала что у него есть девушка. Я разочарована. Но я уже разобью одно сердце, это будет начало моей коллекции. Все кто когда-то мне отказывал, будет влюблён в меня, в конечном итоге всё равно будет моим. И он не исключение. Видимо я нашла свою жизненную цель. Разбивать мужские сердца. Я буду делать это красиво, страстно, но в конце я всё равно буду одна. Я люблю себя и только себя. Больше мне никто не нужен. Никто из них меня не достоин. Да и вообще последнее время я чувствую что моя влюблённость проходит а это значит что будет намного проще стать бесчувственной сукой чем притворяться ей.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник