Моя судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 293 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

4 глава. Приятное ожидание

Настройки

На следующее утро меня кто-то разбудил. В 9 УТРА! Да кто это вообще? — Привет, я твой соулмейт, — соулмейт? Ааааа, соулмейт, точно… — Ну привет, соулмейт. А имя у соулмейта есть? — Есть, но тебе его знать не обязательно. А у те… — Погоди, то есть я 16 чёртовых лет ждала родственную душу, что бы ты потом сказал: «имя тебе знать не обязательно!»? Ты сейчас серьёзно? — с имитировала его голос тоненьким голоском. — Ну как бы да, я не хочу, что б ты каждого чувака с именем Александр потом штурмовали и подозревала! — нашёлся он. — Александр, значит… — Чёрт! — воскликнул он и я рассмеялась. — Приятно познакомиться, я Агата. — Агата? Я только вчера познакомился с девушкой по имени Агата… — Не поверишь, но у меня произошло примерно то же самое! — И что же, какой он, понравился? — Да, он прикольный, но жутко наглый и высокомерный. А как тебе моя тёзка? — Знаешь, девушка хорошая, милая и, я заметил, очень смелая. Не испугалась меня, сразу взяла всё в свои руки. Но я так понял, она там тоже не очень законно была. — То есть ты был где-то незаконно вчера, и теперь ты так просто мне это говоришь? — я, конечно же, возмутилась. — Конечно, я от всей души надеюсь, что ты и есть та самая Агата. — Ого, вот это поворот. — я удивлённо захлопала ресницами и он это понял, судя по смешку с той стороны реальности. — Да, неожиданно. Дело в том, что до того момента, как я это сказал, я и сам об этом не знал… — Мдааааа… Слушай, мне идти пора, позже поговорим, ок? — Понял, принял. До встречи! — Пока… Я начала собираться на завтрак. Тётушка не будет рада, если я пропущу завтрак. Надела топ, кожаные штаны и спортивную кофту. В принципе, не плохо. Сойдёт! Я поплелась на завтрак, прося всех знакомых богов, что бы встреча с Алексом (и тем, и тем) состоялась как можно быстрее.

Pov Автор

За столом никого не было, но стоило девушке зайти, как все выпрыгнули из-за угла и начали орать: — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Тут были все: и родственники, и друзья, и все-все знакомые, включая прислугу. Все! У Агаты заслезились глаза и она поймала себя на мысли, что тут не хватает Алекса. Не того, кого ждала всю свою жизнь, кто являлся её соулом, а того, с кем познакомилась только вчера ночью, кто сразу поразил её в само сердечко. Она ждала его…
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)