Sincerity

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 626 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Рай 🔞

Настройки
Примечания:
*В известной компании был банкет* Тэхён сидит у себя дома на диване.Ему стучаться в дверь он идёт открывать.Ему вручают конверт.В котором гласит что Тэхён приглашён на банкет компании SGC.Там была дата на этот день в шесть вечера.Он кладёт приглашение на книжный столик.Идёт смотреть что он оденет.Он выбрал чёрные брюки,белую рубашку и чёрный пиджак с подвеской из серебра.А обувь чёрные (мужские)туфли.Пошёл ложится на диван.Начал смотреть фильм Ла-Ла-Ленд. *На часах 17:15* Он пошёл в ванную и привёл свои волосы в порядок.Одел костюм.Он выглядел сногсшибательно.Взял приглашение и телефон.Сел в свою машину Мерседес.И помчался на банкет.Приехав он вышел и зашёл в здание.Пошёл в зал.Зашёл и увидел там Чимина.Подошёл и сказал: -о!Какие люди?И без охраны?-Тэхён радостно обнял Чимина.Чимин стоял в ступоре.Но тоже был рад видеть Тэхёна.Тут в дверь заходит Чонгук во всей своей красе.ЧИМИН сказал: -Ччч...Чонгук?!-посмотрел на Чона.Тэхён спросил у него: -Чимин ты че...-Не договорив повернулся и увидел Чона.Он будто завис.Ведущие сказали рассесться по местам.Тэхён сел за стол под номером 9.Оказывается что у Чона тоже.Тэхён сидит никого не трогая и видит как Чон идёт садится за его стол.Чонгук замечает что на него пялится Тэ: -Ттт...Тэхён?!-Чонгук стоит удивлённо.Тэхён проигнорировал его и стал хлопать.Чонгук сел рядом с ним.Банкет начался.Всё было хорошо.Если бы Тэхён не вышел на сцену.Для речи.Он хотел пойти.Но тут Чонгук тянет его за руку.Тэхён говорит: -Отпусти! Выдёргивает свою руку и направляется на сцену.Чонгук сел и сказал: -Ну ты попал. Тэхён начал говорить. *Через пять минут* Тэхён закончил и пошёл садится за стол.Сел и начал пить шампанское.Сделав глоток он решил выйти подышать.Поскольку не было свежего воздуха в помещении.Он вышел стоял на улице дышал свежим воздухом.Но не тут-то было.Он заходит обратно,но его прижимают к стене.Это был Чонгук.Тэхён сказал: -Эй!Отвали!Придур@к! Чонгук переспросил: -Как ты меня назвал?! Тэхён сказал: -Что слышал!А теперь дай мне идти! Оттолкнув Чона от себя пошёл в зал.Но его Чонгук тянет за руку к себе.И втягивает в оочень долгий страстный поцелуй.Тэхён отталкивает его от себя говоря: -Иди ты к чёрту Чон!И так мне разбил сердце.-Дал пощёчину Чону.Чонгук отвернулся и ушёл.Хлопнув дверью. Тэхён пошёл обратно. *Прошло полчаса* Банкет закончился. Тэхён вышел из зала и направился к выходу.Сел в машину и уехал домой.Приехав домой он зашёл в квартиру.А на диване сидел Чонгук.Тэхён спросил у него: -Что припёрлся?!Уходи!Я не хочу тебя видеть! Чонгук начал говорить: -Сядь сюда и замолчи! Тэхён сел. Чонгук начал: -Тэхён тут такое дело..._Чонгук откинул Тэхёна на подлокотник дивана и начинает его целовать.Тэхён ничего не понимает но как не странно отвечает на поцелуй.Чонгук начал растёгивать рубашку Тэхёну.Тэхён был немного пьяным.Он начал растёгивать ремень Чона.Чон уже всё снял с Тэ.Чонгук осторожно зашёл в Тэ.Начал его тр@хать.Тэхён просто утопал в оргазме.Чон просто был утоплен в оргазме.Они друг другом наслаждались.Чонгук с губ Тэ перешёл его шею.Чтобы дать возможность ст@нать Тэ.Тэхён просто стонал от наслаждения.Ему было настолько хорошо.Он просто не мог в себе держать.Он попросил Чона: -ЧОНГУК!Я хочу большего! Чонгук резко вышел из Тэхён и повёл его за руку в спальню.Вы наверное спросите откуда знает Чонгук где находится спальня.Потому что его дядя продал Тэхёну этот этаж в пентхаусе.Продолжаем😏🔥. Чонгук кидает Тэхёна на кровать и ставит его раком к себе.Начинает его шлёпать.Тэхён настолько сильно возбудился.Что крикнул: -ДА ТР@ХНИ МЕНЯ УЖЕ! Чонгук понял и начал действовать.Он зашёл и начал вдалбливать Тэ в кровать.Тэхён стонал на весь свой этаж.У Чона просто такой рай происходит в эти моменты.Он аж глаза закатывает.Чонгук вышел из Тэ.Перевернул Тэ.Сам лёг и сказал: -Не хочешь попрыгать? Тэхён молча сел на орган Чона.И начал скакать на нём как пони.Тэхён стонал всё громче и громче.Чонгук тоже начать ст@нать.Но Тэ всё равно было мало.Он решил подразнить Чона.Просто постоять и ничего делать.Чонгук сразу понял что над ним издеваются.Он взял за руку Тэ и кинул Тэхёна на спину.И зашёл продолжая вдалбливать того в кровать.Тэхён просто получал кайф и Чон тоже.Чон вышел и к@нчил на полотенце которое лежало на кровате.Он упал.Но веселье не закончилось.Тэхён решил сам закончить.Поэтому сам зашёл в Чона.Чон стонал от толчков Тэ.Чон даже представить себе не мог что Тэ так умеет.Тэ из-за всех сил тр@хал Чона.Он лёг и начал лёжа входить в Чона.Чону это нравилось.Но вот Тэхён вышел и к@нчил на полотенце.Лёг рядом с Чоном.Тэхён сразу же уснул.Чонгук укрыл его одеялом и приобнял его.Они уснули крепким сном...
21 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник