-Я буду с тобой всегда.

R
Завершён
88
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 637 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

-Бэлл, ты самое лучшее что есть у меня.

Настройки
Небольшая предыстория Жизнь после проекта девочек, Костья и Бэлла начали встречаться. Они съехали в одну квартиру. Купер и Кузнецова поссорились из-за ревности Бэллы. — да ты заебала, вали к своей Нике. Тебе же с ней хорошо! — светловолосая кричала, она была очень зла. — Бэлл, успокойся. Мы последний раз виделись на проекте. Если мне написала Ника это не повод ревновать, она глупая и истеричка. Она мне не нужна. Я тебя люблю. — татуированная была спокойна. — отстань, ты мне не нужна! Уйди от меня! — Бэлла захлопнуда дверь в комнату, а Костья осталась в гостиной, она сказала это на эмоциях не думая о последствиях. Каспер решила не мешать Кузнецовой, она накинула на себя куртку и вышла из квартиры. Бэлла услышала хлопок двери, её глаза сразу заполнились слезами. — нет. Я не этого хотела… — светловолосой было больно. — я не хотела, чтобы ты уходила. Я тебя люблю. — по её щекам скатывались слёзы, они падали на подушку и пропитывали её солёной жидкостью. Прошло минут 10. Подушка была в слезах, Костья так и не появилась, а Бэлла продолжала плакать и смотрела в окно. Шёл дождь. Самая плохая погода. Кузнецовой всегда было грустно в такое время и этот раз был не исключение. Вот знаете такое чувство на душе, будто не хочется жить? Будто тебе так плохо, где-то там внутри? Ты вроде счастлив, но твоё сердце разрывает на тысячу мелких частиц, твоё тело ломит, ты хочешь вернуться в то время, когда тебе было хорошо. Ты не можешь говорить, ты не можешь дышать, тебе сложно глотать. Твоё горло кажется кто-то сжал и не хочет отпускать. Тебе больно, тебе правда больно. В такие моменты ничего не хочется. Не хочется говорить, думать, мечтать. Хочется лишь одного, чтобы любимый человек сел рядом и просто обнял. Твоё сердце резко сжимается и всё замирает. Вот вот и уже ничего не будет. Ты смотришь в окно и капли дождя стекают по стеклу куда-то вниз и тебе хочется так же, упасть на асфальт, разбиться и ничего не чувствовать. Ни боли, ни обид, ни грусти. А потом мы все одеваем маски добрых и счастливых людей, нам всем не хватает одного. Высказаться. Мы хотим человека, которому можно рассказать всё, не боясь, что об этом кто-то узнает. Мы всех хотим, чтобы нас понимали, чтобы нас любили и ценили. Вот такое чувство было у Бэллы. Она смотрела в окно с надеждой, что увидит там Костью. Но этого не произошло. Шли разные люди, но среди них она не видела ту саму, которую она узнает среди тысячи. Прошло уже больше часа, Кузнецова до сих пор плакала. Она решила позвонить своей девушке. — ну же, Каспер, возьми трубку. — гудки шли, но телефон ни кто не брал. Светловолосой хотелось услышать голос Каспер, такого родного человека, которым стала Костья, за несколько месяцев. — Кас, ну пожалуйста, прошу тебя. — Бэлл становилось хуже, она винила себя. — я понимаю виновата, но возьми, пожалуйста. — Кузнецовой так и не ответили. От мысли того, что Костья могла с собой, что нибудь сделать светловолосая нервничала ещё больше. Она боялась. Боялась, что потеряет единственного человека, который может её поддержать всегда. Конечно, у неё есть ещё подруги, но сравнивать их с Костьей было бесполезно. Ведь Купер очень душевный и искренний человек, она всегда выслушает и поймёт. С ней можно поговорить обо всём. Именно этого сейчас не хватало Бэлле.

спустя 20 минут *Звук поворачивания ключа в двери * Кузнецова сразу побежала в гостиную. Её лицо было опухшее от слёз. Перед собой она увидела насквозь промокшую Костью. Светловолосая запрыгнула на Купер обхватила талию тёмноволосой ногами и крепко обняла. Каспер сначала испугалась такого резкого движения, но потом мило улыбнулась и тоже обняла Бэллу в ответ. — зайчик, ты чего плакала? — картаво, но так мило, произнесла татуированная. -я боялась что ты больше не придёшь. — произнесла Кузнецова захлёбываясь в слезах. Костья подхватила Бэллу за талию и поцеловала в губы. Их поцелуй был достаточно долгий. Каспер спустила светловолосую на пол и сказала на ушко: -Бэлл, ты самое лучшее что есть у меня. Я всегда буду рядом.
Примечания:
88 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)