Конец
13 января 2021 г., 00:23
Примечания:
Это в принципе всё. У авторки нет фантазии она пропала. Начинать новый фанфик как минимум буду через неделю максимум даже не знаю
В итоге через 5 месяцев парни сыграли свадьбу, никого они не звали ибо не хотели.
В этот день они просто радовались, ходили по магазинам, в кино и только под утро пришли домой.
Завалившись спать они уснули. По дому у них был порядок, каждый делал свои обязанности. И разногласия были, но очень редко
Парни были счастливы когда проводили время вместе. Они ценили каждую эту минуту, каждую секунду. Потом на сл. день они сказали родителям о свадьбе, и те обрадовались. В личной жизни у них всё было замечательно,очень много радости.