***
Наруто сидел у себя в кабинете разбирая очередные документы когда в дверь постучались. Джинчурики удивленно вскинул глаза, посетителей сегодня не должно быть, все встречи назначены на завтра. - Войдите. Дверь распахнулась и внутрь вошла Сакура. - Ох... Сакура? - Привет, Наруто, - слабо улыбнулась женщина. - Хм, что, даже не удосужишься поздороваться, усуратонкачи? - хмыкнул вошедший за ней Учиха. - Саске? Прости-прости, - засмеялся Узумаки почесав затылок, - А вы, как? Просто мимоходом шли рядом с Конохой и зашли поздороваться или как? - Мы решили вернутся, Наруто, - серьезным тоном сказала Сакура, - Устали от вечных путешествий. Я устала. И взглянув в ее изумрудные глаза в которых раньше тонул, Наруто ничего не почувствовал внутри себя. Никакого толчка внутри, никакой застарелой раны на душе. Наруто не почувствовал ничего, все о чем он сейчас думал, это то что нужно бы отправить строителей в поместье Учиха либо же выделить им дом. Он все также любил и уважал Сакуру, но только как соратницу с которой прошел долгий путь, но не более. А Саске? Ну, что же Саске всегда останется Саске. - Ну раз такое дело, то наверное вам нужно выделить дом или вы хотите в старом поместье Учиха жить? Там правда ремонт нужно сделать, да и неудобно будет жить за пределами Конохи, - Узумаки уже перешел на деловой тон. - Тут такое дело, Наруто, - извиняюще сказала женщина, - Но нам бы два дома или две квартиры. К родителям я уже не вернусь, сам понимаешь. - Не понял? Это сколько вы детей настрогать успели? - хохотнул Хокаге. - Не будь глупцом, Узумаки, - поморщился Саске, - Нам нужно два дома не по этой причине. - А... - джинчурики стер с лица улыбку, - Думаю, я смогу вам в этом помочь. - Спасибо, - кивнула ему Сакура выходя первой из комнаты. - Где же ты так налажал, Саске? - резко бросил другу Хокаге. - Я? Нигде, а вот ты... впрочем это уже не важно, - мрачно усмехнулся брюнет, - Ах, да, тут с нами еще один гость, родственница твоя, не найдется для нее протектора Скрытого Листа? - Саске-теме, - устало ответил ему глава деревни, - Ладно, устроим и это. Я так понимаю тебе явно нужен дом побольше чем для Сакуры? - А стал немного умнее, - Учиха вышел из комнаты аккуратно закрыв за собой дверь. Когда Наруто вечером вышел из резиденции и с наслаждением потянулся хрустя уставшим позвоночником его негромко окликнули. - Наруто... - Сакура? Привет-привет еще раз, ты уж прости тебе, Саске и Карин придется пожить в гостинице какое-то время, пока я вам дома выбивать буду, - почесал затылок джинчурики. - Да я не об этом, - несмело сказала женщина. - Тогда... Сакура, я уже давным-давно женат у меня прекрасный сын и великолепная любящая меня жена, - заложил руки за голову Хокаге. - Рада за тебя, - улыбнулась Харуно. Они медленно шли по улице, со стороны похожие на женатую парочку. Сакура подняла на него свои лучистые глаза и решилась спросить: - А ты ее любишь? Наруто остановился и ласково взяв соратницу за плечи и глядя в изумрудные глаза тихо ответил: - Больше чем себя, больше чем кого-либо на этом свете. Сакура горько рассмеялась и смахнув невидимую слезинку пробормотала: - А ведь на ее месте могла быть я, и ты бы так сказал другой женщине. - Могла быть, - серьезно кивнул ей Узумаки, - Но ты слишком много раз меня отвергала и я отступился. Я полюбил Тен-Тен всем сердцем и теперь она стала для меня всем. Харуно судорожно вздохнула и с неохотой высвободилась из рук мужчины. Ей так хотелось продлить этот момент. - Спасибо, за честность, Наруто. - Не нужно благодарить, - тепло улыбнулся Узумаки, - Ты еще найдешь свою судьбу, Сакура. Пока-пока, Тен-Тен, уже ждет меня. - Пока, Наруто... И когда его широкая фигура стала удалятся от нее все дальше и дальше Сакура тихо сказала: - Уже не найду, Наруто, уже не найду...***
- Я считаю, это твоя вина, что теперь почти никто не покупает оружие, представляешь за месяц у меня купили три куная и то розовых и детских! - возмущенно махала руками женщина. Наруто хохочет и чмокает возбужденную жену в лоб. Тен-Тен все еще возмущается, но уже тише и затем затихает прижимаясь к нему. - Может тебе найти себе другое занятие? Откроешь секцию "Мастер клинка" и будешь обучать молодежь как правильно махать мечами и кунаи метать? - смеется джинчурики. - Ха-ха, очень смешно, если никто не покупает оружие, кто же пойдет ко мне учиться владеть оружием? - бурчит супруга. - А ты попробуй, генины всегда мечтают о крутом задание где они всех победят и станут сильнейшими в мире шиноби, а тут ты "хочешь стать самым сильным, Тен-Тен тебя обучит". Можешь сказать, что притащишь Хокаге на пару занятий, - улыбается Наруто идя рядом с ней. - А ты придешь? - с надеждой смотрит на него жена. - Когда я тебе отказывал, - ласково говорит Наруто поглаживая ее по спине. - Тогда решено! С завтрашнего открываю секцию! Притащу туда все свое оружие, я выращу целое поколение мастеров клинка! - восклицает женщина махая невидимым мечом. Наруто открывает дверь их дома и слышит свист куная над ухом. Тен-Тен идеально точно попадает в мишень висящую в конце коридора. - Хяппацу Хякучуу! - одновременно говорят муж и жена. И звонко смеются. Внутри каждого бурлит невероятное счастье. Они вместе.