02:45 am

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 578 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

— Снова не выспался, да?

Настройки
— Снова не выспался, да? — смотря на растрёпанного парня, с синяками под глазами и мятой одеждой, спросил Чан. — Ага, это не прекращается. Уныние — вот какое чувство завладело Феликсом уже очень давно. — Все ещё он? Ты не пытался его рассмотреть или понять, что он от тебя хочет? —Хватит, Крис! Мы об этом миллион раз говорили! У меня просто никогда не получается. — Он ответил резко, хоть и знал, что это может ранить Чана, но иначе, тот бы не остановился. — Ладно, прости... Идём? — Да. И извини, если резко. Ты ведь знаешь, я не люблю поднимать эту тему. — Он правда надеялся на то, что его понимают. Каждый раз надеялся, и обжигался из раза в раз. — Все в порядке! Я ведь твой друг, ты же знаешь, меня сложно обидеть. — Улыбка вновь проявилась на лице Чана, и Феликс смог спокойно выдохнуть, немного улыбнувшись в ответ. Хотя выглядело это так себе, но ничего. Идя по кампусу, парни зашли в студенческое кафе напротив корпуса, чтобы выполнить их главный, утренний ритуал. — Айс американо, пожалуйста! — Уже на входе, крикнул Крис, как на его зов отозвалась милая девушка, стоящая за барной стойкой. — Доброе утро, Крис! Тебе как обычно? — мило улыбнувшись, произнесла она и перевела взгляд, — доброе утро, Ликс! — Да, мне как обычно! Зелёный чай с мелиссой, пожалуйста. — Все также смотря на бариста, восторженно произнёс Чан, тут же смутившись. Дождавшись, пока друг справится с эмоциями и внутренними желаниями, Феликс улыбнулся и пожелал доброго утра в ответ. Выходя из кафе, Крис нёс в руке чашку с горячим чаем и надписью на стаканчике - « Крис, будь умничкой сегодня! ». В руках у Ликса же, был ароматный кофе в пластиковом стаканчике, о стенки которого, билось много кубиков льда. — И как ты в такой мороз, умудряешься пить холодный, да ещё и горький кофе? До сих пор удивляюсь тому, какой ты извращенец! — произнёс Крис, в тысячный раз рассматривая надпись на стаканчике. — Ну, я хотя бы не дрочу на бариста тайком! — смеясь в голос, ударил по плечу Чана, Феликс. — Придурок, заткнись, а то нас ещё услышат! — прошипел парень, сильнее сжимая стаканчик. — Ладно, ладно, молчу. Но поговорить с ней тебе все равно рано или поздно придётся! — Да знаю я, знаю… Выдвигаясь к корпусу психологии, Ликс увидел Минхо, около входа в здание факультета биологии. Помахав ему рукой, он улыбнулся, на что получил кивок в ответ. Парень тут же скрылся за дверью своего корпуса. Ли Минхо - сосед по комнате Феликса. Учился на 4 курсе факультета биологии, и был довольно замкнутым, что не могло не радовать Ликса, который в душе полный интроверт. Они общались, но только в стенах комнаты. На самом деле, Феликсу всегда казалось, что Ли неплохой парень и поэтому, он старался не отталкивать и без того замкнутого Минхо.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)