Новый господин

NC-17
Заморожен
42
Размер:
14 страниц, 3 642 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

2 глава

Настройки
Амнезия? -"Укладывать спать? Гулять с ним?Будить? Хм...Странная личность...Может он меня любит?...Нет конечно,полная чушь... "- подумала Тоджо -"Что-то не так, Кируми?" -"Нет, всё в порядке" -"Раз так, то собираемся на прогулку"- ответил Шингуджи. -"Как скажите, господин" - Ей не надо было собираться и переодеваться, поэтому она подождала Корекиё около его комнаты.Спустя три минуты они уже выходили из особняка. -"Кируми,не молчи пожалуйста, задавай вопросы. Узнай меня получше" -"Просит задавать вопросы? С таким я раньше не сталкивалась..."-подумала та -"Хм, чем вы увлекаетесь?"-Горничная задала вопрос -"Хм...Я антрополог и фальклорист...Также я  окончил академию Пик Надежды. Вы её тоже окончили, мы в одном классе учились...Вы не помните?" -"Извините...Но я не помню, скорее всего вы ошиблись..." - Кируми очень удивилась, она совсем это не помнила... -"Странно...Я думал, что когда вы меня увидите ещё на аукционе, вы обратуетесь и побежите ко мне в объятия...Мы любили друг друга в те школьные дни...Очень жаль, что вы не помните" - Шингуджи взял её за руку и посмотрел в глаза. Кируми эти глаза показались очень знакомыми... -"...Что он пытается этим сделать? Скорее всего он просто всё выдумал...Но может это и было?..."-подумала горничная -"Если это и было, то почему я не помню?А ещё вы бы могли отпустить мою руку?"-После сказанных слов возлюбленной, он отпустил её руку. -"Я не могу ответить на этот вопрос...Но мы узнаем правду...Я вам обещаю...Но обещай е мне, что если мы вернём вам память вы будите меня любить" -"Я обещаю вам"    Вот так Кируми дала Корекиё обещание...Теперь вся её жизнь зависла от того, вернут ли ей память о днях в академии Пик Надежды...Они пришли с прогулки и был уже вечер... -"Знаете, Кируми... Я думаю тут как-то скучно только вдвоём...Может пригласить сюда жить наших одноклассников? " -"Господин, вы же знаете, я всегда не против" -"Я очень рад вашему согласию" Как же Корекиё хотел её...Хотел её прижать к себе, поцеловать...Но он сдерживал себя...Он попробует любым способом вернуть её себе... -"Господин, вы куда?" -"В подвал"-он начал спускаться вниз по лестнице и пропадать с глаз горничной. -"Интересно, что же находится в этом подвале? " - думала горничная... Ей уже было нечего делать, поэтому она пошла в свою комнату и взяла ближайшую книгу с полки, но вдруг с неё что-то выпало... -"Фотография?" - Она взяла её в руки. Там было пятнадцать подростков, которым скорее всего было 16-18 лет...Там она нашла Корекиё Шингуджи, на фотографии он кого-то приобнимал. Она преглиделась и увидела... Себя?!
42 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)