8 глава
9 января 2021 г., 21:17
Безумная Ночь
Когда наступает ночь.Все сходят с ума.Настолько, что Корекиё должен дежурить и наблюдать за остальными, чтобы другие могли выспаться.
«Привет лохушки!Нам с Киибо надоело ебаться!» - В комнату Химико, Тенко и Каедэ пришли Миу и Киибо.Обычно к ним всегда приходила одна Миу, а робот всегда спал.
«Ты что кабеля сюда привела?В нашей комнате должны быть только девочки!» - Тенко уже хотела выпихнуть Киибо, но Химико её остановила.
«Он робот!Это не считается!» - шёпотом сказала волшебница.
«Буду считать, что это был комплимент, а не робофобия...» - Он присел на диван вместе с Ирумай.
«Девочки, го истории рассказывать?» - предложила Каедэ.
«Я вам расскажу одну страшную историю про Киё...Как он ходит и убивает всех, кто не спит!» - Химико попыталась сделать свой голос жутким.
-Ха-ха-ха!Скорее всего он их ебёт, как Хуюми!
-Миу, тихо!Дай расскажу нормально!
Она включила фонарик и начала свою историю:
«Все мы знаем Киё...Но никто не знает, что он делает ночью...»
-Трахается...
-Да Миу!Ты уже задолбала!
Юмено кинула в неё подушку и продолжила свой рассказ.
«Он ходит по коридорам и как только слышит шум, направляется в ту комнату откуда идёт звук...Однажды он так спалил Миу и Киибо, когда у них было...Ну вы знаете...Но они вовремя накрылись одеялом и притворились, что спят...Именно поэтому они выжили...Но если они бы не спрятались, то были бы мертвы...» - вдруг они резко услышали, что их дверь открывается!Никто не успел спрятатся!Тогда они все подтвердили, что история Химико была действительно жуткой!Они уже были готовы к тому, что Шингуджи убьёт их всех, но...
«Ни хи хи!!!Испугались?!» - В комнату вошёл Ома.
«Обосралась!» - сказала Миу обнимая своего парня (Киибо).Она о̶б̶о̶с̶р̶а̶л̶а̶с̶ь̶ сильно испугалась.
«Глупый дегенерат!!!Как ты посмел напугать Химико!!!» - она уже хотела его ударить, но её остановила Каедэ.
«Тенко, не стоит...» - Акамацу положила руку на плечо мастера.Чабашира вздохнула и пошла на место.
«Ой!А что тут с вами Киибо делает?Вы его... А точно он же робот!У него нет полового органа!» - Кокичи начал булить бедного робота.
«Кто хочет есть?» - Химико задала вопрос.Все подняли руки.
«А кто тогда за едой пойдёт?» - спросила Миу.
«Кто за Кокичи?» - Спросила Каедэ.Все подняли руки.
«Но мне будет страшно идти...Вдруг меня призраки съедят?» - Ома сделал наигранный страх.
«Какие нахуй призраки?Тут призрак только Киё!» - ответила Ирума.
«Хм...Ну хорошо...Но я пойду только в соправождении Химико!» - Он улыбнулся.
«Ах ты дегинерат!!!Как ты посмел?!» - Чабашира была уже готова его прикончить.
«Давайте они просто пойдут и всё...Я уже есть хочу...» - сказала Каедэ.
И вот где-то через минуту эти двоя шли за едой.Они шли молча, но Ома нарушил тишину.
-Химико, а что мы им возьмём?
-Хм...Я где-то в шкафчике видела три пачки чипсов и Панту...
-Панта точно для меня!
-Ну ладно, ладно...
Вот они уже дошли до кухни.Лидер и Волшебница уже взяли, что нужно.Они уже собирались идти, но...
«И что мы тут делаем?» - сзади них стоял Корекиё.Они медленно обернулись.
«Киё?» - Кокичи был уверен в том, что он их не заметит.
«Пожалуйста, не надо нас убивать!Мы сделаем всё, что захочешь!» - Юмено начала его умолять.
«Кхкх...Хорошо, я вас не убью...Но тогда Кокичи должен поцеловать тебя.» - сказал Антрополог.
«Ч-Чт...» - Юмено не успела договорить, как Кокичи поцеловал её.
«Ого...» - Шингуджи удивился, что Ома без лишних вопросов поцеловал её
«Теперь ты нас не убьёшь?» - спросила Химико.
«Я и не собирался!Я просто хотел, чтобы вы как-то сблизились.Ведь я знаю что ты нравишся Оме, а Ома тебе.» - он куда-то направился, а Юмено была вся красная...Они вернулись в комнату с едой.Именно после этого момента Химико и Кокичи начали встречатся.
Примечания:
Ого, две главы за день!