Новый господин

NC-17
Заморожен
42
Размер:
14 страниц, 3 642 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

8 глава

Настройки
                  Безумная Ночь Когда наступает ночь.Все сходят с ума.Настолько, что Корекиё должен дежурить и наблюдать за остальными, чтобы другие могли выспаться. «Привет лохушки!Нам с Киибо надоело ебаться!» - В комнату Химико, Тенко и Каедэ пришли Миу и Киибо.Обычно к ним всегда приходила одна Миу, а робот всегда спал. «Ты что кабеля сюда привела?В нашей комнате должны быть только девочки!» - Тенко уже хотела выпихнуть Киибо, но Химико её остановила. «Он робот!Это не считается!» - шёпотом сказала волшебница. «Буду считать, что это был комплимент, а не робофобия...» - Он присел на диван вместе с Ирумай. «Девочки, го истории рассказывать?» - предложила Каедэ. «Я вам расскажу одну страшную историю про Киё...Как он ходит и убивает всех, кто не спит!» - Химико попыталась сделать свой голос жутким. -Ха-ха-ха!Скорее всего он их ебёт, как Хуюми! -Миу, тихо!Дай расскажу нормально! Она включила фонарик и начала свою историю: «Все мы знаем Киё...Но никто не знает, что он делает ночью...» -Трахается... -Да Миу!Ты уже задолбала! Юмено кинула в неё подушку и продолжила свой рассказ. «Он ходит по коридорам и как только слышит шум, направляется в ту комнату откуда идёт звук...Однажды он так спалил Миу и Киибо, когда у них было...Ну вы знаете...Но они вовремя накрылись одеялом и притворились, что спят...Именно поэтому они выжили...Но если они бы не спрятались, то были бы мертвы...» - вдруг они резко услышали, что их дверь открывается!Никто не успел спрятатся!Тогда они все подтвердили, что история Химико была действительно жуткой!Они уже были готовы к тому, что Шингуджи убьёт их всех, но... «Ни хи хи!!!Испугались?!» - В комнату вошёл Ома. «Обосралась!» - сказала Миу обнимая своего парня (Киибо).Она о̶б̶о̶с̶р̶а̶л̶а̶с̶ь̶ сильно испугалась. «Глупый дегенерат!!!Как ты посмел напугать Химико!!!» - она уже хотела его ударить, но её остановила Каедэ. «Тенко, не стоит...» - Акамацу положила руку на плечо мастера.Чабашира вздохнула и пошла на место. «Ой!А что тут с вами Киибо делает?Вы его... А точно он же робот!У него нет полового органа!» - Кокичи начал булить бедного робота. «Кто хочет есть?» - Химико задала вопрос.Все подняли руки. «А кто тогда за едой пойдёт?» - спросила Миу. «Кто за Кокичи?» - Спросила Каедэ.Все подняли руки. «Но мне будет страшно идти...Вдруг меня призраки съедят?» - Ома сделал наигранный страх. «Какие нахуй призраки?Тут призрак только Киё!» - ответила Ирума. «Хм...Ну хорошо...Но я пойду только в соправождении Химико!» - Он улыбнулся. «Ах ты дегинерат!!!Как ты посмел?!» - Чабашира была уже готова его прикончить. «Давайте они просто пойдут и всё...Я уже есть хочу...» - сказала Каедэ. И вот где-то через минуту эти двоя шли за едой.Они шли молча, но Ома нарушил тишину. -Химико, а что мы им возьмём? -Хм...Я где-то в шкафчике видела три пачки чипсов и Панту... -Панта точно для меня! -Ну ладно, ладно... Вот они уже дошли до кухни.Лидер и Волшебница уже взяли, что нужно.Они уже собирались идти, но... «И что мы тут делаем?» - сзади них стоял Корекиё.Они медленно обернулись. «Киё?» - Кокичи был уверен в том, что он их не заметит. «Пожалуйста, не надо нас убивать!Мы сделаем всё, что захочешь!» - Юмено начала его умолять. «Кхкх...Хорошо, я вас не убью...Но тогда Кокичи должен поцеловать тебя.» - сказал Антрополог. «Ч-Чт...» - Юмено не успела договорить, как Кокичи поцеловал её. «Ого...» - Шингуджи удивился, что Ома без лишних вопросов поцеловал её «Теперь ты нас не убьёшь?» - спросила Химико. «Я и не собирался!Я просто хотел, чтобы вы как-то сблизились.Ведь я знаю что ты нравишся Оме, а Ома тебе.» - он куда-то направился, а Юмено была вся красная...Они вернулись в комнату с едой.Именно после этого момента Химико и Кокичи начали встречатся.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)