Часть 6
29 декабря 2020 г., 15:11
Потому что девочки...
Потому что девочки, Ася и Костя решили постонать, тем самым по прикалываться над Алиной и Беллой. Когда мы услышали мы сразу побежали на 1 этаж. Но когда мы прибежали девочки угорали с нас.
- Вы че совсем что ли?
- Почему? Мы же ничего не сделали!
- За фига вы стонали?
- Просто, решили над вами по прикалываться.
- Вообще не смешно. Ладно пошли те спать.
- Ок.
Когда мы с Костей зашли в нашу спальню и я сразу спросила у нее:
- Почему ты меня сегодня игноришь?
- Я тебя не игнорила.
- Игнорила!
- Когда?
- В 1 раз когда я спросила может заведем детей, ты проигнорила,2 раз было когда вы решили постонать, отвечала только Ася, я у тебя спрашивала а ты молчала.
- Ну прости
- Хорошо. Только ответь мне сейчас на вопросы те которые я задавала!
- Хорошо. Зачем нам дети? Мы встречаемся только неделю, через 2,3 месяца я согласна. А про стоны Ася объяснила.
- Почему через 2,3 месяца? Давай через 1 месяц? Ася ответила, а ты зачем согласилась?
- Я подумаю на счет через месяц, я согласилась, потому что я захотела проверить побежишь ли ты проверять или ты просто не будешь ничего выяснять.
- Ты что мне не доверяешь?
- Доверяю
- А зачем тогда проверяешь?
- Просто. Ладно давай спать.
-Приятных снов.
- И тебе:)
По середине ночи мы проснулись от стонов Аси.
- Блять, а че завтра днем нельзя было?
- Ага, ну а с другой стороны, когда мы им занимаемся вся вилла стонами заливается...
- Ну да... Ладно давай спать
- Давай.
Утро следующего дня. Ася и Алина проснулись с хорошим настроением, а я не выспалась. Костя, Ася и Алина решили пойти купаться, а я осталась дома спать. Через 1 час я проснулась. Дома никого еще не было, я решила пойти позавтракать. И тут мне звонит мама и говорит что Ника и Настя подружились и полетели к нам. Я аж ахуела от такой новости. После разговора с мамой я сразу набрала Косте, но она не брала трубку. Я ей позвонила раз 10 но она не брала, на 11 раз она выключила телефон. Я позвонила Алине и она сразу взяла и спросила что случилось. Я ответила ей:
- Где Каспер?
- Купается, а что?
- Почему она трубку не берет?
- Не знаю, сейчас ее позову
- Окей.
- Алло
- Ты почему трубку не берешь?
- Прости я не слышала:(
- Все 10 раз? А на 11 выключила телефон!
- Он наверное просто сел, а что ты хотела?
- Вероника с новенькой подружилась, и они летят к нам! Мне мама сказала.
- Твою мать!!! Я сейчас прийду.
- Хорошо.
Буквально через 10 минут пришли девочки. Мы сели в круг и стали думать что делать, так как мы с Костей не очень хорошего мнения о Насти...
- Девочки
- Что?
- Может она не такая как вы ее представляете.
- Может, но она может пользоваться популярностью Беллы.
- Кстати да.
- Белл а ты что популярна?
- Да, даже очень.
- А как ты стала популярной?
- У меня мама директор модельного агентства " IMG Models", а папа прокурор всего Новосибирска.
- Нихуя себе. А ты почему популярна?
- У меня есть свой магазин, я бывшая модель которая получила корону, но я бросила и стала заниматься MMA? , боксом и карате.
- Офигеть
- Ага.
И тут мы слышим стук в дверь...