Школьные годы

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 685 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Потому что девочки... Потому что девочки, Ася и Костя решили постонать, тем самым по прикалываться над Алиной и Беллой. Когда мы услышали мы сразу побежали на 1 этаж. Но когда мы прибежали девочки угорали с нас. - Вы че совсем что ли? - Почему? Мы же ничего не сделали! - За фига вы стонали? - Просто, решили над вами по прикалываться. - Вообще не смешно. Ладно пошли те спать. - Ок. Когда мы с Костей зашли в нашу спальню и я сразу спросила у нее: - Почему ты меня сегодня игноришь? - Я тебя не игнорила. - Игнорила! - Когда? - В 1 раз когда я спросила может заведем детей, ты проигнорила,2 раз было когда вы решили постонать, отвечала только Ася, я у тебя спрашивала а ты молчала. - Ну прости - Хорошо. Только ответь мне сейчас на вопросы те которые я задавала! - Хорошо. Зачем нам дети? Мы встречаемся только неделю, через 2,3 месяца я согласна. А про стоны Ася объяснила. - Почему через 2,3 месяца? Давай через 1 месяц? Ася ответила, а ты зачем согласилась? - Я подумаю на счет через месяц, я согласилась, потому что я захотела проверить побежишь ли ты проверять или ты просто не будешь ничего выяснять. - Ты что мне не доверяешь? - Доверяю - А зачем тогда проверяешь? - Просто. Ладно давай спать. -Приятных снов. - И тебе:) По середине ночи мы проснулись от стонов Аси. - Блять, а че завтра днем нельзя было? - Ага, ну а с другой стороны, когда мы им занимаемся вся вилла стонами заливается... - Ну да... Ладно давай спать - Давай. Утро следующего дня. Ася и Алина проснулись с хорошим настроением, а я не выспалась. Костя, Ася и Алина решили пойти купаться, а я осталась дома спать. Через 1 час я проснулась. Дома никого еще не было, я решила пойти позавтракать. И тут мне звонит мама и говорит что Ника и Настя подружились и полетели к нам. Я аж ахуела от такой новости. После разговора с мамой я сразу набрала Косте, но она не брала трубку. Я ей позвонила раз 10 но она не брала, на 11 раз она выключила телефон. Я позвонила Алине и она сразу взяла и спросила что случилось. Я ответила ей: - Где Каспер? - Купается, а что? - Почему она трубку не берет? - Не знаю, сейчас ее позову - Окей. - Алло - Ты почему трубку не берешь? - Прости я не слышала:( - Все 10 раз? А на 11 выключила телефон! - Он наверное просто сел, а что ты хотела? - Вероника с новенькой подружилась, и они летят к нам! Мне мама сказала. - Твою мать!!! Я сейчас прийду. - Хорошо. Буквально через 10 минут пришли девочки. Мы сели в круг и стали думать что делать, так как мы с Костей не очень хорошего мнения о Насти... - Девочки - Что? - Может она не такая как вы ее представляете. - Может, но она может пользоваться популярностью Беллы. - Кстати да. - Белл а ты что популярна? - Да, даже очень. - А как ты стала популярной? - У меня мама директор модельного агентства " IMG Models", а папа прокурор всего Новосибирска. - Нихуя себе. А ты почему популярна? - У меня есть свой магазин, я бывшая модель которая получила корону, но я бросила и стала заниматься MMA? , боксом и карате. - Офигеть - Ага. И тут мы слышим стук в дверь...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник