Часть 9
2 января 2021 г., 17:42
Мы увидели...
Мы увидели не знакомую нам девушку.
- Привет, а ты кто?
- Это вы кто?
- Я девушка Беллы, а это ее подруги.
- А я ее сестра.
- Не ври. Я знаю что у Беллы нет сестры.
- Не веришь?
- Нет
- Ну и не верь!!!
- А я сейчас позвоню ее маме!!!
- Звони.
Я набрала номер Евгении Олеговны
- Да, алло Кость ты что- то хотела???
- Да, а у Беллы есть сестра???
- Да сводная, а что она не говорила?
- Нет...
- Ее сестру зовут Анджелика, прекрасная девочка, попросишь приехать она приедет, попросишь помочь со стола убрать поможет, не то что Белла.
- А что белла не...
- Здравствуйте теть Жень.
- Приветик:) Кость ты так и не договорила.
- А да, Белла что правда не помогает???
- Ну из редка.
- Понятно. Ладно до свидания.
- Пока, если что приезжайте.
- Хорошо.
Мы решили познакомиться.
- Ну что давай знакомиться.
- Давай. Я Анджелика мне 20 я из Новосибирска. Работаю в тату- салоне. Если что приходите сделаю скидку 40%
- Хорошо, обязательно.
- Ну а я Костя мне 18 и я девушка Беллы, мы учились в одном классе, были лучшими подругами, а потом мы переспали и стали встречаться. Потом полетели на Балли, а дальше Белла улетела в Москву...
- Как в Москву, а разве не в Сочи???
- В Сочи??? В телеграмме она рассказала что в Москву.
- А так в Сочи она вчера улетела, с каким-то пацаном...
Костя очень сильно расстроилась, и ушла.
- Ты зачем ей сказала???
- Ну я не умею врать...
- ТАК НАУЧИСЬ!!!
- Не ори на меня.
- Это еще с чего?
- Я БЕРЕМЕННА!!!!!
- Прости, я не знала.:(
- Да не чего страшного.
Мы с девочками пошли к Косте. Но у нее была закрыта дверь.
- Костя открой.
В ответ молчание
- Не молчи, а то мы дверь выбьем
- Нет дверь не надо она стоит 10 000р.
- Ооо заговорила.
- Что вам надо???
- Открой
- Нет. Я хочу побыть одна.
- Ладно, только не делай с собой ничего.
- Хорошо.
Мы пошли спать. На следующее утро, мы зашли к Косте, но ее там не было.
- Девочки, Кости нет
- Как нет.
- Обычно, нет и все.
Я решила посмотреть ее сторис. Там я увидела фото с нашим одноклассником который всем нравится он с ней целовался. А следующий сторис был Беллы, она была вся в слезах. И мы поняли что она увидела сторис. Мы позвонили Белле и она взяла трубку.
- Алло, ч-что вам надо???
- Привет Белл ты можешь по видео звонку???
- Да но з-зачем?
- Надо
- Хорошо.
Мы ей позвонили ей, и...
Примечания:
в следующей части описать постельную сцену???