Школьные годы

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 685 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Мы увидели... Мы увидели не знакомую нам девушку. - Привет, а ты кто? - Это вы кто? - Я девушка Беллы, а это ее подруги. - А я ее сестра. - Не ври. Я знаю что у Беллы нет сестры. - Не веришь? - Нет - Ну и не верь!!! - А я сейчас позвоню ее маме!!! - Звони. Я набрала номер Евгении Олеговны - Да, алло Кость ты что- то хотела??? - Да, а у Беллы есть сестра??? - Да сводная, а что она не говорила? - Нет... - Ее сестру зовут Анджелика, прекрасная девочка, попросишь приехать она приедет, попросишь помочь со стола убрать поможет, не то что Белла. - А что белла не... - Здравствуйте теть Жень. - Приветик:) Кость ты так и не договорила. - А да, Белла что правда не помогает??? - Ну из редка. - Понятно. Ладно до свидания. - Пока, если что приезжайте. - Хорошо. Мы решили познакомиться. - Ну что давай знакомиться. - Давай. Я Анджелика мне 20 я из Новосибирска. Работаю в тату- салоне. Если что приходите сделаю скидку 40% - Хорошо, обязательно. - Ну а я Костя мне 18 и я девушка Беллы, мы учились в одном классе, были лучшими подругами, а потом мы переспали и стали встречаться. Потом полетели на Балли, а дальше Белла улетела в Москву... - Как в Москву, а разве не в Сочи??? - В Сочи??? В телеграмме она рассказала что в Москву. - А так в Сочи она вчера улетела, с каким-то пацаном... Костя очень сильно расстроилась, и ушла. - Ты зачем ей сказала??? - Ну я не умею врать... - ТАК НАУЧИСЬ!!! - Не ори на меня. - Это еще с чего? - Я БЕРЕМЕННА!!!!! - Прости, я не знала.:( - Да не чего страшного. Мы с девочками пошли к Косте. Но у нее была закрыта дверь. - Костя открой. В ответ молчание - Не молчи, а то мы дверь выбьем - Нет дверь не надо она стоит 10 000р. - Ооо заговорила. - Что вам надо??? - Открой - Нет. Я хочу побыть одна. - Ладно, только не делай с собой ничего. - Хорошо. Мы пошли спать. На следующее утро, мы зашли к Косте, но ее там не было. - Девочки, Кости нет - Как нет. - Обычно, нет и все. Я решила посмотреть ее сторис. Там я увидела фото с нашим одноклассником который всем нравится он с ней целовался. А следующий сторис был Беллы, она была вся в слезах. И мы поняли что она увидела сторис. Мы позвонили Белле и она взяла трубку. - Алло, ч-что вам надо??? - Привет Белл ты можешь по видео звонку??? - Да но з-зачем? - Надо - Хорошо. Мы ей позвонили ей, и...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник