У Пригова
13 января 2021 г., 11:20
В дверь кабинета Пригова постучались*
П: войдите
Б: Разрешите доложить?
П: Ой, Рита, давай без этого всего! Я очень спешу.
Б: Я даже догадываюсь куда...
П: Таааак. Блестни умом или.... ты все знаешь?
Б: Всё. И даже больше. Но одно не понятно: почему ты раньше не говорил?
П:...
Б: Ладно. Не буду. Там Мура и Кот приехали. Пойду их в курс дела ввиду.
П: Может отправишь их за Настей?
Б: это и хотела сделать. Может она что-то знает. И да, Кот с Мурой ездили на завод, нашли там друга Быкова - Ефышова. Самого его там нет. Ефрышов сказал, что он уехал. В каком направлении не пояснил.