А куда вы меня везёте?!
7 ноября 2021 г., 01:08
-Кхм, Кхм, простите, конечно, что отвлекаю, но вы мне наконец объясните, что здесь происходит?! - грубо спросила Настя
- Насть, здесь все сложно, мы сами немного запутанны...... - ответила Мура
- Ну хотя бы скажите, куда вы меня везёте. Мне нужно предупредить отца или бабушку
- ойй, нет, Настя. Скажи бабуле и папе, что останешься у подруги, это очень важно, - попросил Кот
- Он опять куда-то ввязался, да? - огорчилась семиклассница
- Да, есть некоторые неприятности, но с папой будет хорошо, слышишь? - прибодрила девушку Мура
- Он мне не папа! - рыкнула Настя
Тем временем ребята уже подъехали к КТЦ
Примечания:
Часть маленькая, тк там дальше одно из самых интересных