Счасливый конец и начало для Юны
11 января 2021 г., 08:00
в прошлой главе
-всё нормально я не хочу про это разговаривать сейчас .ты поворачиваешься и видишь ...
2 сезон 4 глава
Ты застыла на месте от увиденного
-Т\И выходи за меня ....Итачи стоял на коленке держа в руках обручальное кольцо
-Итачи.... ты начала плакать
Обняв его ты сказала
-Да! Вы крепко обнялись
он надел кольцо тебе на палец
-Ну а теперь может примем ванну вместе?Спросил Итачи смотря позади тебя
-Так это для нас...ты повернулась к ванне
-Ну да .он обнял тебя сзади поглаживая по животу
Вы разделись и залезли в ванную
ты облокотилась к Итачи на грудь вы лежали разговаривали о будущем
Ты должна была рожать где то через 3 недели Итачи везде был с тобой
И когда у тебя хватало живот Итачи сразу подбегал к тебе.....
Ты Проснулась от того что захотела в туалет
Ты аккуратненько встала но всё равно разбудила Итачи
У него были мешки под глазами
-Спи я в туалет....ты прошептала ему и пошла в туалет
После того как ты сходила в туалет ты помыла руки
-Уже очень скоро .ты гладила живот смотря в зеркало
К тебе зашёл Итачи .
-ТЫ чего встал всё нормально ...
-Как ты себя чувствуешь?Он всё равно спросил садясь на корточки прикладывая ухо к животу
-Ой .ребёночек толкнулся
ты похихикала
-Он уже хочет нас увидеть так же как и мы его.Ты улыбнулась Итачи
-будь аккуратней маме тоже больно.он говорил это животику поглаживая его
Поднявшись он поцеловал тебя
-как твоя спина?Он приобнял тебя за талию
-немного болит .ты провела по его сильным рукам
Вы легли обратно итачи приобнял тебя вы так и заснули
На утро всё было нормально до какого то момента
Ммм цсссс
ты весь день ходила чувствуя боль в животе
Ты села на кровать и гладила живот
Тебе становилось всё хуже
Спросите где же Итачи он же постоянно ходил с нами
Он в тот момент был на собрании и попросил тебя посидеть и подождать его
Ты начала уже чуть ли не кричать от боли
Вух Вух вух ты глубоко дышала
Ты поняла что не можешь встать с кровати
К тебе зашёл Итачи
-что случилось? он подошёл к тебе ты была вся в поту
итачи сразу же попросил Конан помочь ему быстро доставить тебя в больницу
Что они и сделали
там тебя положили сразу на акушерку
Ты была вся мокрая и пыталась глубоко дышать
И вот Всё случилось.....
ТЫ в помутнение рассудка услышала крики ребёнка
Ты еле подняла уголки губ
Итачи же не пустили к тебе и он пока ждал тебя в коридоре уже изволновался
Его пригласили к тебе
Как только он вошёл Он услышал крики ребёнка
И всю измученную тебя ты была такая бледная как постельное белого цвета
Итачи дали подержать ребёнка
Он очень аккуратно взял его от чего тот сразу успокоился
-У вас девочка поздравляем .проговорила медсестра убирая всё после родов
Он медленно подошёл к тебе
-Я справилась ...ты прошептала сухими губами
-Ты справилась...повторил Итачи
Тебя перевели в обычную палату там ты пробыла неделю так как быстро поправилась
Прейдя Домой тебя встретила Конан
Вы с Итачи уже давно собирались переехать и после того как ребёнку исполнился месяц вы переехали в другой дом в лесу подальше ото всех
В Акацки конечно же все успели посюсюкаться с Юной
Да у вас родилась Прекрасная девочка с чёрными волосами твоими глазами и миленьким личиком
Переехав в новый дом вы уселись в гостиной
-Она так похожа на тебя.ты улыбнулась гладя Юну по щеке
-Но глаза ей достались от тебя)он поцеловал тебя в лобик .Я так рад что всё хорошо кончилось
-Это лишь начало для Юны )ты улыбнулась поцеловав Итачи в губы от чего Юна сразу завозмущалась
-Ахахаха.Итачи и ты посмеялись и крепко обняли Юну
Ночью она редко просыпалась но если просыпалась то долго не засыпала
Она была в своей комнате в кроватке
Время шло она очень быстро росла вот вот и ей уже полгода
Итачи терпел очень долго его можно понять но и тебя тоже нужно понять (сейчас вы всё поймёте)
Юна уже спала ночами спокойно но всё же просыпалась но это было редко
Ты тоже собиралась спать но перед этим ты крутилась перед зеркалом в нижнем белье
-Ох уж эти растяжки бесит. ты положила руки на талию
К тебе подошёл Итачи и обнял сзади
-Не надо обращать на такие мелочи внимание
-Как на них не обращать внимание ...после рождения моя фигура испортилась грудь стала висеть и эти растяжки не дают мне покоя
-что ты такое говоришь после родов ты стала лишь лучше ты стала .... зрелой)Итачи пошло улыбнулся
Ты улыбнулась в ответ
Итачи развернул тебя к себе
-Мы так давно этого не делали.....он поцеловал твою шею
-Угу совсем не было времени ....ты принимала его поцелую
Он спускался по твоим ключицам вниз
Ты придерживала его за волосы
-Итачи если Юна проснется.....ты опешила
-Думаю Юна будет спать спокойно если только мама ё не разбудит , ты же у нас любительница постонать ночью да?Он поднял тебя на руки ты обхватила его ногами а его шею руками
-Дурак , это было давно ...ты немного засмущалась
-Ты не чуть не изменилась .он улыбнулся поцеловав тебя
-Ты тоже.ты поцеловала его в ответ
Итачи сел на кровать ты была у него на коленках
ты сняла с него футболку и вы продолжили страстно целоваться
Он расстегнул твой лифчик и спустился к ним
Ты держала его за голову закинув голову назад
Ты легла на Итачи снимая всю оставшуюся одежду вы с Итачи приступили к делу
-Мф~ мне тебя так не хватало .Итачи очень тихо прошептал
-М-мне то Ах~ же ... ты прошептала в ответ
-Т/и...
Он перевернул тебя на живот и резко вошёл
-Будь тише или Юна проснется .он говорил как будто дразнил
-Итачи ты .... ты не договорила
МФ~ ты держалась как могла
Ты прогнулась как раньше не прогиналась раньше ....
вы закончив легли рядом друг к другу
-Итачи впредь будем осторожней....
-Ты насчёт чего?
-Я пока не хочу 2 ребёнка ....
-А~ хорошо принцесса как скажешь.он поцеловал тебя в лобик и обнял
Кому интересно узнать насчёт дочки то читайте дальше
Она росла так же как и обычные дети с годами она была всё умнее и умнее
С длинными чёрными волосами как у папы и красивыми глазами как у мамы
(ей не передался шаринган так как Частички девочки были сильнее надеюсь вы поняли)
Вскоре и она обучилась разным техниками и каждый день тренировалась с Итачи
Иногда вы приходили в коноху к бабуле цунаде (естественно под прикрытием)
Ну а Саске сам приходил играть с Юной когда могло позволить время
Вообщем всё кончилось куда лучше чем могло ...
Конец Фанфика 1
Примечания:
РЕБЯТУШКИИИИИИ УРАААААААА я очень рада что всё закончилось хорошо эта глава маленькая но а более я и не могла написать .Но вы не расстраивайтесь выйдут ещё дополнительные главы , а так же новые фанфики на моём профиле ) Всех тех кто был с начала до этого конца я хочу поблагодарить и сказать как вы это всё переживали огромное спасибо что уделили столько времени мне я вас обожаю ждите дополнений они весьма интересны)❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤💟🌹🌹💕💕💕💕💖💖💖💖💖💖💞💞💞💞❤🌹💕❣💖❣❤🌹❣💖💖🤞🙌🤯🤯💖💝💞💫🥵✔