Прикованая судьба
24 января 2021 г., 13:55
Примечания:
Фанфик взят идеей из аниме "Бездомный бог" "Моя Геройская Академия" и немного "Клинок рассекающий демонов" Незнаю как дальше пойдет но пока что эти три аниме.
'У Аотоме был дар с детства который был у 98,9% людей.Но он не мог использовать его, так как в мире не было тех кто мог обучить этому.
Аотоме рос как обычный мальчик, но у него было орудие которое Аотоме назвал Эди что тогда значило как дерзость и верный друг. На самом деле прозвище Эди придумал сам Аотоме, так как принято во время запечатования, будущий владелец орудия сам придумывает"прозвище или кличку"изначально это был обычный дух человека, а вот орудие Аотоме изначально звали «Камиоши"Она была просто девочкой.НАЧАЛО…
Запечатование прошло без жертв, да такое бывало.Так как орудие могло быть в облике человека, и его некто не видит Эди можно было делать всё что угодно, они всегда были вмести, даже на сложных тестах в академии Эди ему помогала, и вот начался последний экзамен на сколько ты хорошо владеешь своим оружием.Кстати когда Аотоме говорил её кличку, она сразу же превращалась в орудие, которое было в виде клинка, так же если ты унечтожишь более 5000 злых духов, то твое свещеное орудие если это клинок, то их становится 2 и в тоже время он становится острее обычного, и если хоть плавно пальцем проведёшь то оно тебя порежет, но, самого владельца оно физически не могло порезать, так как на нем стояла грань.Которая всегда оберегала, как на то время звали владельца орудия (Бог или что то на подобие Иисуса).После ретуала запечатования Аотоме Эди показалась слишком беззащитной и стеснительной. Эди это сильно раздражало ,но она терпела...И в один день Аотоме и Эди просто прогуливались по парку ,и встретили там одного из тех злых духов.'
Продолжение следует...💤