"Дневник Астронавта"

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 935 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Дневник Астронавта №13.

Настройки
19.09.3047г. 01:55AM. Корабль своим ходом уже оставил туманность позади, а значит пора направляться обратно в свою каюту. Завтра будет новый прекрасный 35 день полёта. 19.09.3047г. 02:01AM. *начата запись диктофона* [Звуки учащенного дыхания и бега] [Громкие звуки стука о титановые двери] -*голос звучал навзрыд* Проснитесь! ТАМ ТРУП! КАПИТАН?! ЗОРИЯ?! КТО НИБУДЬ?! [Стук не прекращался] [Звуки открытия титановой двери и шаги] -*голос звучал сонно* Вобби, я понимаю что ты хотел*зевок* чтобы я пошёл с тобой смотреть на туманность, но... -*будто захлебываясь* ТАМ ТРУП! ОНИ УБИЛИ ДЖОННИ! ОНИ... УБИЛИ... ДЖОННИ! -Кто они? Тебе опять приснился кошмар? -... -... [Повсеместно начали открываться двери и послышались недовольные и сонные голоса членов экипажа] -П..почему ты весь в крови?! Успокойся и расскажи по порядку... где ты увидел труп? [Голоса стали громче, как и шаги] -Да, мистер Райт, может удосужитесь рассказать нам, по какой причине вы нарушили приказ об отбое и пришли в подобающем виде?! -Что за шум? Два часа ночи, что происходит?! -ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА!? *эхом пронеслось по коридору* -Господа успокойтесь, дайте Вобби рассказать что произошло! Все здесь? -Д-да вроде... нет только Джонни... -Наверно. В таком случае нужно начать внеплановый сбор... [Голоса стали звучать осмысленнее] [Затем все смолкло] -Д..Да, Инженер ослушался приказа и, вместо того чтобы спать пошёл пялиться на туманность, а после... когда стал возвращаться поскользнулся на луже КРОВИ... когда это понял посветил вокруг себя фонариком своего КПК и.. увидел...*громкие всхлипы* -Тише, успокойся... я понимаю что это ужасно, но сейчас нам всем было бы лучше если бы ты рассказал что было дальше...Ты же так любишь всем помогать... - Н..н..на полу валялась только п..п..половина его тела... органы были.. разорваны и валялись рядом... [Вокруг повисла тишина, гул толпы перебило размеренное жужжание люминесцентных ламп] -Господи.. кто мог сделать такое?! -Кто вообще в здравом уме способен на такое зверство?! -Я знал что среди нас закрался предатель! Нужно срочно провести голосование, единственный способ избавиться от таких зверств это… выкинуть эту крысу за борт, как в древности, только не в воду, а в холодную пустыню космоса... -Я подозреваю что это сделал САМ ВОББИ! Просто посмотрите на его лживые слезы, он весь в крови! ОН И ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬ Я ГОЛОСУЮ ЗА НЕГО! -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ! ВОББИ НИКОГДА БЫ ТАКОГО НЕ СДЕЛАЛ! Все сорок дней полёта он был лучшим, вы по сравнению с ним и половины того что он сделал в жизни не выполните! [Ругань, перепалки, крики людей] -ДОВОЛЬНО! Вместо того чтобы оскорблять друг друга, давайте централизованно решим этот вопрос, кто голосует за то что это был ВОББИ? Поднимите руку. -Раз..два..три..четыре... -Кто думает что это был Кошечкин? -Один... -Кто думает что это был Совакин? -Никто.. -А Зория? -Тоже никто.. -Что это был я? -Никто... -Кто голосует за Пенни? -Тоже никто... Я так полагаю что остальные четверо, кто не поднимал руки воздержались от голосования? [Вновь повисла тишина] -По итогу мы не пришли к общему решению... Все остаются до утра... Вобби Райт, с утра ко мне с подробной объяснительной: что это было... Зория отведи его в мед пункт дай немного успокоительных, и проследи чтобы ещё чего не учудил, после того инцидента с электричеством будто сам не свой. А для ОСТАЛЬНЫХ ОТБОЙ! [тихие недовольные возгласы и звуки закрывающихся титановых дверей] -Чего ты так, всех перебудил да ещё и сам в крови...? -Инженер не со зла, просто увидел этот кошмар... -С таким положением на корабле становится все страшнее в космос летать... - Ты права... 19.09.3047г. 02:07 AM. *запись окончена* запись сохранена по пути PDA:/User/Current_User/Documents/Audiologs/log#1.aud
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник