Чужая женщина всегда Красивее твоей. Её не портят ни еда, Ни зеркало в фойе. Её стремишься обаять, Любить и украшать. Чужая дама — не твоя, А значит — хороша. Твоя — совсем уже не то И в жизни, и в сети. Ты покупаешь ей пальто, Оно не так сидит, Нелепо сфоткалась, поёт Противным голоском. Она твоя — но не твоё… Не тёлка, а мяскО. Чужая! Вот где красота, И грация, и стать, Свою попробуй воспитай — Своей такой не стать. И жалко для нее теперь И сердца, и руки. Твоя не нравится тебе… Но нравится другим.
Прощай! Все подарки я оставлю тебе, не беспокойся. Прощай! Да уж, целое письмо получилось. Василиса взяла чемодан и спустилась вниз. Хвала Богу, парни продолжали беседу. Василиса действительно не взяла ничего что дарил, покупал Марк. Даже одежду что он дарил, она оставила ему.***
На улице вечер, тепло, а рыжеволосая стоит перед высоким домом. Как вы уже поняли это Василиса и к кому она пришла, тоже ясно. Дзынь-дзынь Дверь открылась. На пороге стоит чернололосый парень, с шикарной фигурой.***
Разложив все вещи, Василиса спустилась вниз. — Боже, как вкусно пахнет. — Просто Фэш. Проходи, кушать будешь? — Скорее всего нет. Я поговорить с тобой хочу. — НУ идём в гостиную и я прихвачу вкусняшек? — Хммм… — Шоколадки, орешки… — Всё, всё, я поняла. Бери всё и идём. - Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа. - со смехом произнёс он - Дурак... - Э-э-э..... Придя в комнату Фэш схватил Васю на руки и закружил.....