Моя,но чужая!Чужая,но моя!

PG-13
Завершён
27
автор
krovatarius бета
Размер:
15 страниц, 3 875 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Предательство или помощь

Настройки
— Блять, ты сейчас серьёзно? — Да — А Василиса? — А что она? — В смысле что? — Она будет рада что у её сестры всё хорошо. — Ты дурак! Меняешь королеву на служанку. — Всё, закрой рот! — Василиса не должна знать? — Ещё не время. — То-есть ты и дальше будешь её обманывать? Что было дальше, Василиса не знала. Она бежала со всех ног в комнату и начала собирать вещи. Многие думают что она плакала, но нет. Она наконец поняла, она улыбалась. Собрав вещи она села написать записку.       Дорогой Марк, я всё слышала, но ты меня не обидел. Ты помог мне понять что ты в моём сердце не занимал главной роли. Я желаю тебе счастья с Дейлой. И не допусти с ней такой ошибки!

Чужая женщина всегда Красивее твоей. Её не портят ни еда, Ни зеркало в фойе. Её стремишься обаять, Любить и украшать. Чужая дама — не твоя, А значит — хороша. Твоя — совсем уже не то И в жизни, и в сети. Ты покупаешь ей пальто, Оно не так сидит, Нелепо сфоткалась, поёт Противным голоском. Она твоя — но не твоё… Не тёлка, а мяскО. Чужая! Вот где красота, И грация, и стать, Свою попробуй воспитай — Своей такой не стать. И жалко для нее теперь И сердца, и руки. Твоя не нравится тебе… Но нравится другим.

Прощай! Все подарки я оставлю тебе, не беспокойся. Прощай!
Да уж, целое письмо получилось. Василиса взяла чемодан и спустилась вниз. Хвала Богу, парни продолжали беседу. Василиса действительно не взяла ничего что дарил, покупал Марк. Даже одежду что он дарил, она оставила ему.

***

      На улице вечер, тепло, а рыжеволосая стоит перед высоким домом.       Как вы уже поняли это Василиса и к кому она пришла, тоже ясно. Дзынь-дзынь Дверь открылась. На пороге стоит чернололосый парень, с шикарной фигурой. Аж слюнки потекли — Василиса? — Да. Пустишь? — Конечно, проходи. А что случилось? — Фэш, можно я у тебя поживу? — Без вопросов. Это твой дом. — Фэш, сегодня со мной произошло озарение. Но мне всё равно кажется, что я… — Помолчи! — его руки обвили талию Василисы — Пойдём, ты мне всё расскажешь.

***

      Разложив все вещи, Василиса спустилась вниз. — Боже, как вкусно пахнет. — Просто Фэш. Проходи, кушать будешь? — Скорее всего нет. Я поговорить с тобой хочу. — НУ идём в гостиную и я прихвачу вкусняшек? — Хммм… — Шоколадки, орешки… — Всё, всё, я поняла. Бери всё и идём. - Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа. - со смехом произнёс он - Дурак... - Э-э-э.....       Придя в комнату Фэш схватил Васю на руки и закружил.....
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник