Никому нельзя доверять... #1

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 690 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

G

Настройки
Ещё месяц спустя, Чимин и не особо помнил встречу с тем человеком. Как-там его, Юнги, вот. Да, он помнил что он красивый, но точных пропорций - нет. Это наверное и к лучшему, всё же зачем ему эти воспоминания. Благодаря тех денег, Чимин с лёгкостью расплатился с одним чуваком, и теперь со спокойной душой живёт дальше. Ладно, расскажу немного о этом человеке. Его зовут Ли Филикс и богатенький сынишки кое-кого, но об этом позже. Зачем ему нужны были деньги? Ну что ж... Помните, что о семье Чимина ничего не известно? На самом деле, его бросили. Это произошло примерно в 12 лет, когда парень признался, что его привлекают как девушки, так и парни, (парни больше). В это время, его родители уехали в другую страну и оставили на дядю с тётей. Те же в свою очередь решили, что он будет позором своей семьи и выставили за дверь, давая с собой немного вещей. Так, бедный ребёнок, провёл полгода практически на улице, пока один из прекрасных дней, его не приютил какой-то дяденька. 5 лет, Чимин жил у этого добродушного человека. Ел, пил, ходил в школу и в танцевальный клуб. В общем жил и не о чём не подозревал. И вот уже парнише 17 лет, выпускной класс заканчивается и в следующем году в универ... Он бы и пошёл, если бы не одно но. • 8 лет назад • В последний день своей учёбы, так называемый дяденька, забрал его прямо с любимого праздника всех выпускников, как только ему вручили аттестат. Усадив в свою машину, он поехал домой. За такой долгий период времени, Чимин привык к этому человеку, и не задавал лишних вопросов, по типу: "куда мы едем", " почему так внезапно" и тд. Приехав домой, его опекун быстро вышел из автомобиля и направился в дом, и Чимин последовал за ним. -Дядя, что случилось? - Всё же решил поинтересоваться Чимин. Его опекун ничего не отвечал, лишь бегал по всему дому и что-то ищет. Так прошло минут 10, пока он наконец-то не нашёл это что-то. И этим что-то оказалась дорожная сумка. Смотря на вещицу в руке, Чимин начал немного удивлялся происходящим. Ещё бы, почти что родной человек, ну или по крайней мере человек, который заменил родных, ни с того ни с сего начал бегать в поисках дорожной сумки. Да ещё и вещи начал собирать. К такому он ещё не был готов. После некоторого времени скитания по дому, мужчина направился в комнату Чимина, а через некоторое время вышел оттуда с такой же сумкой, как понял парень, собственными вещами. Недоумевающе посмотрев на дядю, Чимин испугался, когда его зади кто-то схватил. 🌚🌚🌚 Смотря на то, как дядя бегает по дому, мне стало не по себе. Мне казалось, что произошло нечто страшное, ведь дядя был спокойным человеком, и это первый раз за 5 лет когда он вёл себя подобным образом. Приблизительно минут через 6, дядя вышел с ещё одной сумкой, наверное там лежали мои вещи. И после того, как дядя вышел из комнаты с сумкоя, я почувствовал руки на своей талии и бедре, а что-то влажное пришлось по моей шее. -Хорошенький, - сказал тот, что обнимал меня, - нам подходит. После этого из-за спины вышли двое мужчин. Один передал какой-то конверт дяде, а второй забрал у него вещи. Что происходит? Но мне не дали даже как-то среагировать. Меня повели к автомобилю, а после и посадили туда. Как на это реагировать? Да никак, наверное просто сохранять спокойствие и смириться что ль? Именно так я и поступил. Проехав какое-то количество пути, мне всё же стало менее страшно, и я всё же решил поинтересоваться: "Что со мной будет?".На это мужчина, который меня обнимал, лишь усмехнулся. -А ты как думаешь? Ты хотя бы понимаешь что с тобой будет? - Он продвинулся ближе и положил руку на моё левое бедро. Лишь протяжно вздохнув, я повернулся обратно к окну и спросил: "Я могу поговорить с главным? ", но ответа так и не последовало. 🌚🌚🌚 Доехав до нужного здания, передо мной открылся чудесный вид. Солнце уже заходило за горизонт, поэтому здание, этажей так в 20 (зачем такое большое?), освещалось тёплыми цветами солнца, а на небе виднелись цветные разводы из фиолетового, красного, жёлтого и голубого цветов. Само же здание было окрашено в светло-серый, с аккуратными и красивыми балконами. Было похоже на дом богатых людей, которые сделали тотальный ремонт и жили тут. Перестав разглядывать здание, я с остальными мужчинами прошёл в глубь здания. Зайдя в лифт, я заметил, что один из них нажал на кнопку самого последнего этажа, ну что ж, хоть не в подвал. И вот, лифт доехал до нужного этажа и раскрыл свои двери, великодушно приглашая нас во владения этого этажа. Вообще, на этаже было не так уж и много дверей, которые даже ничем не различались. Кроме одной. Эта дверь находилась напротив лифта, была окрашена в чёрный, а все остальные в серый. Видимо это любимый цвет хозяина. Хотя признаться, серый очень хорошо сочитался с этим оттенком красного, (какой это вообще цвет?), что создавало некий контраст и выглялило довольно-таки элегантно. Ладно, не будем об интерьере. Подойдя к той самой двери, на которой красовалась надпись: "Boss 😈", (фига себе), опять какой-то парень постучал, и, услышав одобрительное мычание вошёл в кабинет, прихватив меня за локоть. Нельзя ли поокуратнее? Всё же я человек... Мы прошли вглубь огромного кабинета и подошли к столу, на котором восседал красивый парень. Так и знал, что красивые люди, особенно парни, полные гандоны. Когда я его разглядывал, я не особо-то и замечал, что творится вокруг. Я не заметил, как этот парень выгнал этих дебилов, так же я не заметил, когда этот же парень разглядывал меня в ответ с лёгкой ухмылкой. Окей, я отмер, хорошо, а что дальше то делать? -Извините...- так, отведём взляд, типа мы милашки. Хорошо, сделано. Посмотрим, что ты мне скажешь, скотина красивая, хе-хе. -И кто же ты у нас такой? Неужто ли новая шлюшка прибыла? - Наклонил голову в бок и изогнутые бровь. От таких слов мне стало не по себе - К-как шлюшка? - Твою маааать. И как так? В смысле шлюха? -Оу. Так ты не по своему желанию? Ебать какой догадливый, вы посмотрите. -Вот это отец даёт... Что, блять? Икскьюзми, но о чём он тут базарит? Вроде по корейски балакает, но такое ощущение, что на английском. Потому что твоя моя не понимать. -Короче, раз уж ты тут не по своей инициативе, то дам тебе шанс отсюда уйти. Как камень с души... -Но у меня есть парочка условий Ну началось... -Я тебя слушаю -Для начала ответь, ты был когда-то с мужчиной? -Нет -Хорошо. Тогда первое условие: ты со мной переспишь. - Чего, блять? Мне не послышалось? С ним? Ну он красивый... Ладно, хорошо, надеюсь хотя бы буду активом, - в роли пассива. Ну приехали. -Что-то ещё? -Я вижу, что тебе не нравится. -Да, вы правы. Мне не нравится, потому что для того, что бы спасти свою шкуру, мне нужно лечь под вас. - На это заявление этот парень лишь пожимает плечами. -Это глупый вопрос, но извольте поинтересоваться, почему пассив? -А, ты ж не знаешь. В общем этот бардель для геев, а с таким миловидная личиком, тебя даже натуралы захотят нагнуть, что уж там геи, так вот к чему я это говорю, ты можешь попробовать вкус ебли в жопу со мной, - я изогнутый бровь, - так вот, и если тебе понравится такой секс, ты мог бы остаться. А если нет, то тут в дело входит второе условие, но это уже после секса. Я дам тебе 10 минут на раздумье, можешь присесть на тот диван. - Он указал на мебель в углу комнаты, - меня Ли Феликс зовут, но для тебя просто Феликс. -Пак Чимин. Для вас тоже просто Чимин. -Когда мы наедине, бращайся ко мне на "ты". -Хорошо. - Я прошёл и присел на диван и начал свой глубокий мысленный процесс. Не, ну с одной стороны мне интересно попробовать похожую фигню, а с другой мне не хочется тут оставаться. Я не хочу ложится под каждого парня, который заплатит за то, что трахнет меня. Хотя, я могу согласится, тогда меня трахнет этот красавчик, и даже если мне понравится, я скажу, что мне не понравилось, и свалю. Да, так и сделаю. После мысленного процесса, я поднялся с дивана, и подошёл к Феликсу, и, пока я не передумал, я выпалил это очень быстро, -я согласен.
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник