Две потерянные души

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 505 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник

Самый счастливый день

Настройки
Когда у них был выходной Дазай вытащил, как и обещал в интересное место, а точнее в парк развлечений. Мия осматривала аттракционы с детским интересом, так как в детстве её не водили в подобные места, она удивлялась всему. - Нравится? - Ещё как, но это наверное очень дорого? - Не стоит переживать, я получаю достаточно чтобы позволить такую мелочь. Так, куда пойдём? - Я не знаю, тут так много всего. - Тогда, я буду твоим гидом сегодня!- улыбается шатен и хватает Мию за руку, тянет в сторону аттракциона. Спустя два часа, пара решила передохнуть в кафешке. - Тебе нравится наш день? - Очень!!-Мия хватает Дазая за руку и улыбается, но затем убирает руку. - Что-то случилось? - Прости, я просто не смогла контролировать эмоции и схватила тебя. - Не стоит извиняться за такое, передо мной тебе.Не нужно сдерживать себя.-в этот раз Дазай ласково улыбается и в это же время им приносят заказ, Мия молча ест своё угощение, пытаясь скрыть смущение перед словами парня. - Ой малышка, ты испачкалась, - Осаму вытягивается и вытирает уголок губы, пальцами. - А! Дазай, это смущает! - Прости, я не сумел отказаться, ты слишком милая)- шатен ласково улыбается, заставляя Мию ещё сильнее засмущаться. - Дурак!! - Для тебя я буду кем угодно, малышка) После этого пара прокатилась ещё на нескольких аттракционов, после которых Дазай долго отходил. Кто же знал, что мафиози может так укачать. - Мия, смотри что я выиграл!-кричит шатен, неся игрушечную панду, выигранную в тире. - Чего и следовало ожидать,-улыбается девушка и принимает подарок из рук Дазая. - Куда теперь хочешь, малышка? - А можно, мне пострелять? - А? Но я же выиграл для тебя! Хотя не важно, если малышка хочет, она это получит. - Правда?-пожалуй за искренний интерес в её глазах, он готов хоть весь этот парк скупить. - Вау! -кричит Мия, когда ей подносят выигранный приз. - Вы девушка хорошо стреляете, оружием увлекаетесь?-спрашивает владелец тира. - Мой парень увлекается. - Парень? А ну да, у такой красавицы не может не быть парня. - Верно! Мия, пойдём?- из за спины появляется Дазай, как чёрт из табокерки. - Да, - девушка прижимает панду и котёнка которого выиграла, но замечает мальчика лет 7, который печально смотрит на тир. - Мия, ты куда?-спрашивает парень, когда Мия отходит от него. - Хочешь пострелять?- брюнетка наклоняет голову в бок и ласково улыбается. - У моей мамы сегодня день рождения и я хотел выиграть для неё подарок,- немного печально произносит малыш. - Мамы? Давай, я помогу тебе? - А можно? Хотя нет, меня учили что нельзя просить о таком. - А ты и не просил, я сама помогу. Дядя, а можно ему пострелять? - Он ещё мал для такого. - Я буду помогать, ну пожалуйста!!!??- Мия дует губы, как дитя малое, на что мужчины не выдерживают. - Хорошо. - Слышал, пойдём!- после этого Мия помогла мальчику навести прицел и выстрелить, конечно пуля должна была пролететь мимо, но чуточку «магии» помогло. - Спасибо!- улыбается мальчик, когда ему дают выигранную игрушку. - Всегда пожалуйста, держи,- протягивает свою игрушку. - За то что постарался) - Вы очень добрая. - Это верно, она очень добрая,-Дазай обнимает Мию со спины. - Папа тоже так маму обнимает.- замечает мальчик от чего вы с Дазаем краснеете. - Беги, тебя родители потеряли.-говорит Дазай указывая в сторону, где стоит пара средних лет. - Ещё раз спасибо.- кричит мальчик и убегает. - Ты по доброму поступила отдав свой приз. - Но ты же выиграл для меня панду, мне и этого достаточно. - Я рад что ты дорожишь моим подарком, хочешь чего нибудь ещё? - Мороженое! - Мороженое? Один момент!-шатен убегает, а через пару минут приходит уже с угощением. - Спасибо, - Мия улыбается и присаживается на лавочку, поедая мороженое. - А ты, чего не ешь? - Ты же знаешь, я не особо люблю сладкое. - Но оно очень вкусное. - Тогда, покорми меня. - Но ты же не маленький,- парень обижено дует губы и Мия протягивает ему ложечку с мороженым. Дазай лукаво улыбается, но вместо мороженого, целует палец Мии из-за чего та роняет ложечку с лакомством. - Дазай! - Ну что? Ты, вкуснее любой сладости! - Бесстыдник!!! - Ну ладно тебе, хватит злиться. - Получай!- мафиози обливает возлюбленного водой, что сама и призвала. - Ааа я промок!!! - кричит шатен и обнимает любимую. - Холодно! - Сама виновата. - Мама, смотри-смотри, какая там сестрица красивая!- Мия опускает голову и, на автомате, начинает бегать глазами по толпе, натыкаясь взглядом на мальчишку, который, крепко сжимая руку младшей сестры, показывает в её сторону пальцем, пока его мама отрывается от оплаты в ближайшей лавки. - О, она посмотрела сюда! Ты только посмотри, она похожа на фею! - Он это… Обо мне, что ли?- Мия поворачивает голову к Дазаю и склоняет ее в вопросе, а он, улыбаясь так открыто, что его глаза вновь превращаются в чарующие тёмные полумесяцы, кивает.- Я что, правда,  красива? - А, ты не знала об этом?- у Дазая брови ползут вверх, а девушка заливается краской и отводит взгляд, качая отрицательно головой.- Ты очень красивая Мия, я тебе это каждый день говорю! - Я думала, ты так говоришь потому что любишь. - Не только поэтому, ты очень красивая внешне и внутренне, и люди это замечают. Ты ведь знаешь, что ребёнок не соврёт. Мия опускает взгляд и улыбается, раньше ей такого не говорили, а сейчас Дазай каждый день по утрам говорит, что она самая красивая и даже ребёнок заметил. - Уже темнеет. - И то верно, остался последний аттракцион который я хотел тебе показать. - Ещё что-то? - Мия ты мне доверяешь?-поднявшись с лавочки Дазай подаёт ей руку. - Конечно! То что Осаму хотел показать, было чёртово колесо, наверное это был самый спокойный аттракцион который был за сегодня, усадив Мию он сам присел на противоположное сидение. - Дазай?-Мия оборачивается, но видит что Осаму уснул. Бедняга, умотался с ней! Мия погладила парня по голове и повернула голову, наблюдая за пейзажем. На город уже опустилась ночь, а на небе засияли звёзды. - Мия, я хочу кое что тебе отдать,-голос Дазая звучит бодро, что удивило Мию и заставило повернуть голову. Лицо шатена было серьёзным, совсем как на работе. - Да? Дазай полез в карман плаща и вытащил небольшую бархатную коробочку. - Знаешь, сегодня ведь ровно 4 года как ты живёшь новой жизнью, фактически твой день рождения. - Мой? Но, ведь… - Никаких но, и по такому случаю я приготовил подарок, - Дазай протягивает красную коробочку и Мия её принимает. Внутри красовалось золотое кольцо с огненным опалом посередине. - Это ведь камень что подарил мне Тачихара? - Это да, я взял его за основу. - Очень красивое кольцо, но не стоило так беспокоиться, ведь все 4 года его не праздновали. - Вообще то я дарил тебе подарки в этот день. Просто ты не обращала на это внимание. - Да?- девушка задумалась, а ведь и вправду, он каждый год в один и тот же день, приносил букет цветов и какой нибудь подарок. Но тогда Мия бы и не подумала что это подарки ко дню рождения. - Точнее это кольцо не совсем подарок. - Что ты имеешь в виду? - Знаешь, я не могу сказать что влюбился с первого взгляда. Я влюблялся постепенно, но вместе с этим тонул в своих чувствах, всё сильнее. Ты стала моим смыслом жизни, моим стремлением и личным ангелом хранителям. Мне ещё нет 18, поэтому я не могу взять тебя в жены, но можно быть помолвленными! - В-в-в-в в жены?-Мия сильнее сжимает коробочку в руках, не веря словам Дазая. - Да, в жены или ты не хочешь? Просто я очень люблю тебя, и хочу чтобы ты была всегда рядом. - Если я достойна, то я с удовольствием стану твоей невестой! - Правда? Я так счастлив!- Осаму одевает кольцо на палец Мии и обнимает. - Спасибо за такой прекрасный день,- шепчет брюнетка обнимая мафиози в ответ. Когда кабинка спустилась, пара направилась домой. В машине Мия уснула и Дазай принёс её домой, уложив на кровать, поцеловал в лоб. Осаму не верил, что такому человеку как он, досталось такое счастье, только вот они не подозревают, что плата за счастья бывает слишком велика.
137 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)