Ее новые друзья
27 декабря 2020 г., 22:07
Мне 11, я Стейси Малфой, младшая сестра Драко. Не смотря на то что вся моя семья пожиратели смерти, и зацикленные на чистокровие я не такая. Я младше Драко на один год. Я не очень любила свою семью, а фамилии очень стеснялась. Все считали я такая же как моя семья, но это было совершенно не так. Когда я поступила в хогварц я увидела ненавистного моему брату Поттера. Я не считаю что он именно герой в его истории но тем не менее он показался мне на много лучше чем рассказывал Драко. Мы с Драко были очень близки не смотря на разное смотрение на мир. Он был готов ради меня на всё и хотел что бы я была похожа на него. Но на определении меня на факультет что то пошло не так. Я поступила не в Слизерин. Этого больше всего боялись мои родители. Я поступила в Гриффиндор. Драко очень сильно расстроился но всё же понимал почему это произошло. Не смотря на то что Драко не является злым, пожирателем смерти, но он очень гордиться своим отцом и поэтому старается быть на него похожим делая вред себе. Гарри, Гермиона и Рон дружили уже целый год и очень удивились то что я поступила на Гриффиндор. Я искренне хотела с ними дружить но понимала что они не примут этого, не Драко с родителями не оценят. Пока что я не с кем не общалась. Но один раз когда я шла по коридору меня позвал Гарри. Он спросил куда я иду. И я ответила что к Драко. И тут он сказал что проводит меня до общей комнаты Слизерина. Я удивилась его предложению но не была против. Но я очень сильно боялась что встречу по дороге Драко и его друзей. Так и случилось. Он понимая всё но изображая удивление спросил у меня «Стейси, зачем? Я не понимаю тебя, ты же настоящая Малфой.» и ушёл. После этого я начала дружить с ними. Гарри был во мне уверен, что я не такая как мои родственники но Рон с Гермионой были против чтобы я присоеденялась к ним. Далее Драко очень во мне разочаровался и перестал общаться. Он не хотел этого делать, его заставил отец. Они перестали со мной разговаривать. Никто у меня же дома со мной не общался.Но вдруг в конце лета мне пришло письмо. ЭТО ПИСЬМО ОТ ГАРРИ! Они меня пригласили в нору. Там мы вместе веселились. Мы были у Рона в комнате. Наконец то Рон и Гермиона начали меня принимать как за союзницу а не врага. Мы с Гермионой очень подружились и стали лучшими подругами. Далее когда мы слушали музыку я вышла в туалет, и тут мне на встречу пошёл очень красивый рыжеволосый мальчик. А далее из за него выпрыгнул точно такой же. Я удивилась но предположила что это братья Рона. Далее так как меня долго не было за мной вышла Гермиона. Я спросила про тех мальчиков. Гермиона рассказала мне всё про Фреда и Джорджа. Они были очень похожи но мне больше понравился Фред. Пока Рон и Гарри ушли за едой, мы с Гермионой поговорили на счёт их. И тут я поняла что влюбилась. Далее к нам присоединенилась Джинни. Сначала я ее очень стеснялась как и она меня. Но Гермиона нас сдружила и у нас была своя девчачья компания. Мальчики наконец пришли, но они были не одни. С ними были Фред и Джордж. Гермиона сразу же предложила играть в бутылочку на поцелуй. Мы веселились. Тут Гермеоне выпадает Рон. Мы все знаем что они любят друг друга но не хотят этого показывать. Боже, их поцелуй это что то. Но тут я понимаю что моя очередь крутить, я одновременно молюсь что бы выпал Фред, но и не хочу этого так как боюсь быть отвергнутой. И тут конечно же выпадает Фред. Он оказывается вообще был не против поцелуя со мной. И тут это произошло, мы чуть чуть увлеклись и все посмотрев на нас вышли из комнаты. Всё зашло на много дальше поцелуя. Не знав друг друга мы это сделали. Тут мы поняли что любим друг друга даже не зная из нутри. Мы и без всяких слов поняли, что это не случайность начали активно встречаться. Когда мы вернулись к ребятам, все очень незамысловато смотрели на нас. Но мы продолжали играть. Тут ещё одна пара встретилась, Гарри и Джинни. И Джордж остался один без пары:( но зато его чувство юмора осталось на месте и он начал петь : « БРОДЯГА, ПО ЖИЗНИ ПАРЕНЬ ХОЛОСТОЙ ЕМУ НЕ НАДО». ХХАХАХХАХ ВСЕ ОЧЕНЬ СМЕЯЛИСЬ. Лето прошло. Все вернулись в Хогварц. И как не странно ко мне подошёл Драко. Он спросил на счёт того где я была и ему всё рассказала. Тут он понял какую ошибку совершал и потихоньку вместе со мной пытался ради меня общаться с моими новыми друзьями. В этом году всё прошло отлично. А Рождество мы отмечали все вместе. Драко всё таки влился в компанию. И тут происходит такой не ловкий момент. Я просто пою в душе:
-Вау,да Стейси не плохо поёт-сказал Рон.
-Да, это наследственное😏 ХАХАХАХАХАХАХАХ- ответил Драко.
-А вы что первый раз слышите? Она так каждый день,-перебила их Гермиона.
-Да? А я и не знал,-ответил Гарри.
-Сейчас будет мой любимый момент,-сказала Гермиона.
*тут ко мне заходит Фред в душ и мы начинаем петь вместе*
-Стоп, что?-воскликнул Драко.
-ХХАХАХАХАХАХХХАХ,- начали смеяться все.
-А ты что не знал что они встречаются?- спросила Гермиона.
-Занать то знал, но то что у Уизли голос тоже наследственный нет. ХАХАХХАХАХАХАХ,-начал угорать Драко.
ХАХАХХАХАХАХ,- все в ответ.
Примечания:
Ух, эта часть была жаркой и смешной, писать продолжение?