Часть 1
27 декабря 2020 г., 23:10
фанфик про 4 друзей
1.Эд- ютубер 25 лет живет в португалии
2. Жека- ютубер 22 года живет в москве
3.Катя- 20(но это не точно) живет в Новосибирске
4.Юля-21(не точно) с жекой в москве
В один воскресный день они собрались в квартире у эда
решили поиграть в амонг только в “”реал жизни
эдисон сразу же кое что придумал😏
они распредели цвета
Эд-красный
Жека-синий
Катя-фиолетовый
Юля-розовый
они начали игру
все увидели свои роли
Эд-предатель
( в мыслях эда) - о да все идет по плану...
он убил юлю и катю они остались одни ( в мыслях эда(хахаха это так просто) он увидел женю он делал задание в электрике - самая большая и далекая комната она была со звуко изоляцией он зашел туда жека его не заметил он подошел сзади (жека делал задание) обнял его, жека замер ведь понимал это предатель эд посмеялся и стянул с него футболку
(ах да забыла правила
с последним человек можно делать хоть что) и поцеловал в спину а жека любил эда у него по телу прошел легкий холодок
Ж- э.. ээдд что ты делаешь?….
Э-увидишь персик мой)
эд поднял жеку и стал стягивать с него синие шорты
Жека делал вид что ему страшно но на самом деле он об этом мечтал
жека вырывался
Э- будешь дергаться я сделаю тебе больно)
Ж-х... хх.. хорошо
Эд заставил эеку ему сосать
Э- ну что готов?)
для удивления эду он сказал
да
эд без предупреждения вошел
жека заорал но от удовольствия
Ж- это все?
Э- ты думаешь у меня 5 см хахаххааха
у эда около 25см
Ж - дак входи на полную или ты бредишь?🤣
Э- ну раз ты просишь
жека не ожидал и проорался
Ж-нихуя ты
это продолжалось около 2 часов
а когда они пришли к юле и кате они сказали что жека прятался и эд не мог его найти🤫
2 часть...
все таже игра и правила цвета такие же
вот игра начилась....
жека предатель
эдисон пошел в электрику т.к думал что жека нп сделает ему нечего ведь он омега да и пассив вот жека убил юлю над катей он еще поиздевался но не буду писать подробности
эд еще был в электрике задание было сложным жека нашел его ухмыльнулся и позвал эда типо помочь с заданием это задание было также там в электрике и тут эд понял что побольше никого нет…..
Ж-понял дурачок
Э-жека нет я ведь не пасив да и не омега
Ж- ахахахах мне похуй
Э-женечка пожалуйста не надо я сделаю все что ты захочешь
Ж- ну нет просто так не отделаешься😏🥵
Э-ненадо пожалуйста
Ж- ты выглядишь так жалко но мне похуй я буду очень жесток
Ж- а хотя ты говоришь сделаешь что захочешь?
Э-да конечно
Ж- ну ок будешь жить у меня и в твоем понимании я могу трахать тебя хоть целые сутки
Э- ладно😔
они приехали к дому жеки и он позвал эда к себе он сказал чтобы эд принес из подвала банку с огурцами
Э-да хорошо сейчас
Эд спустился в подвал там была машина для бдсм
он очень испугался взял огурцы и собирался уходить как вдруг заходит жека и говорит: смотри красивая?
Эдисон боялся жеку и сказал: д.. да
Ж: иди спи сегодня без секса
Э:ок
всю ночь эд плакал
под утро уже уснул....
УТРО
Эд проснулся пошел в ванну увидел себя и просто офигел его глаза были красные (из за плача) все волосы были сырые из за слез он заорал что не навидит жизнь как вдруг в ванну входит жека
Ж- божечки эд что с тобой?..
Э-........
Ж-Умывайся... и на кухню я буду там
эд кивнул
умывшись ему стало легче он пошел на кухню а там сидел жека с 2 чашками чая и блинами с вареньем
Эд просто посмотрел вниз
Ж-присаживайся
эд сел все еще не сказав. ни слова
Ж- ну что рассказывай
Эд ничего не говорил ведь не мог он был подавлен
Ж-ладно.. пей чай и мы кое куда пойдем
Эд выпил весь чай глаза к этому времени стали нормальными и волосы высохли
Эдисон оделся и вышел на улицу где его ждал жека
Ж- выглядишь прекрасно
Эд ничего не сказал....
Ж-ладно пошли
они шли долго пока не пришли к одному зданию очень напоминающюю какую-то фабрику
Э- где мы?......
Ж- это фабрика по производству конфет
я заказал 2 билета на экскурсию
Э- я мечтал побывать на экскурсии спасибо жень....
Ж- незашто пошли
они классно провели день а эд забыл про обиду
ВЕЧЕР
Они смотрели телевизор и жрали попкорн тут он выключился и жека сказал
Ж- слушай не хочешь неемнооого по шалить? 😏
Э- ну только чуть чуть
Ж- ок..
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПОДРОБНОСТЕЙ КЕКСА НЕ БУДЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!!
Примечания:
ну тип вот