амонг асс в реальной жизни

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 748 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
фанфик про 4 друзей 1.Эд- ютубер 25 лет живет в португалии 2. Жека- ютубер 22 года живет в москве 3.Катя- 20(но это не точно) живет в Новосибирске 4.Юля-21(не точно) с жекой в москве В один воскресный день они собрались в квартире у эда решили поиграть в амонг только в “”реал жизни эдисон сразу же кое что придумал😏 они распредели цвета Эд-красный Жека-синий Катя-фиолетовый Юля-розовый они начали игру все увидели свои роли Эд-предатель ( в мыслях эда) - о да все идет по плану... он убил юлю и катю они остались одни ( в мыслях эда(хахаха это так просто) он увидел женю он делал задание в электрике - самая большая и далекая комната она была со звуко изоляцией он зашел туда жека его не заметил он подошел сзади (жека делал задание) обнял его, жека замер ведь понимал это предатель эд посмеялся и стянул с него футболку (ах да забыла правила с последним человек можно делать хоть что) и поцеловал в спину а жека любил эда у него по телу прошел легкий холодок Ж- э.. ээдд что ты делаешь?…. Э-увидишь персик мой) эд поднял жеку и стал стягивать с него синие шорты Жека делал вид что ему страшно но на самом деле он об этом мечтал жека вырывался Э- будешь дергаться я сделаю тебе больно) Ж-х... хх.. хорошо Эд заставил эеку ему сосать Э- ну что готов?) для удивления эду он сказал да эд без предупреждения вошел жека заорал но от удовольствия Ж- это все? Э- ты думаешь у меня 5 см хахаххааха у эда около 25см Ж - дак входи на полную или ты бредишь?🤣 Э- ну раз ты просишь жека не ожидал и проорался Ж-нихуя ты это продолжалось около 2 часов а когда они пришли к юле и кате они сказали что жека прятался и эд не мог его найти🤫 2 часть... все таже игра и правила цвета такие же вот игра начилась.... жека предатель эдисон пошел в электрику т.к думал что жека нп сделает ему нечего ведь он омега да и пассив вот жека убил юлю над катей он еще поиздевался но не буду писать подробности эд еще был в электрике задание было сложным жека нашел его ухмыльнулся и позвал эда типо помочь с заданием это задание было также там в электрике и тут эд понял что побольше никого нет….. Ж-понял дурачок Э-жека нет я ведь не пасив да и не омега Ж- ахахахах мне похуй Э-женечка пожалуйста не надо я сделаю все что ты захочешь Ж- ну нет просто так не отделаешься😏🥵 Э-ненадо пожалуйста Ж- ты выглядишь так жалко но мне похуй я буду очень жесток Ж- а хотя ты говоришь сделаешь что захочешь? Э-да конечно Ж- ну ок будешь жить у меня и в твоем понимании я могу трахать тебя хоть целые сутки Э- ладно😔 они приехали к дому жеки и он позвал эда к себе он сказал чтобы эд принес из подвала банку с огурцами Э-да хорошо сейчас Эд спустился в подвал там была машина для бдсм он очень испугался взял огурцы и собирался уходить как вдруг заходит жека и говорит: смотри красивая? Эдисон боялся жеку и сказал: д.. да Ж: иди спи сегодня без секса Э:ок всю ночь эд плакал под утро уже уснул.... УТРО Эд проснулся пошел в ванну увидел себя и просто офигел его глаза были красные (из за плача) все волосы были сырые из за слез он заорал что не навидит жизнь как вдруг в ванну входит жека Ж- божечки эд что с тобой?.. Э-........ Ж-Умывайся... и на кухню я буду там эд кивнул умывшись ему стало легче он пошел на кухню а там сидел жека с 2 чашками чая и блинами с вареньем Эд просто посмотрел вниз Ж-присаживайся эд сел все еще не сказав. ни слова Ж- ну что рассказывай Эд ничего не говорил ведь не мог он был подавлен Ж-ладно.. пей чай и мы кое куда пойдем Эд выпил весь чай глаза к этому времени стали нормальными и волосы высохли Эдисон оделся и вышел на улицу где его ждал жека Ж- выглядишь прекрасно Эд ничего не сказал.... Ж-ладно пошли они шли долго пока не пришли к одному зданию очень напоминающюю какую-то фабрику Э- где мы?...... Ж- это фабрика по производству конфет я заказал 2 билета на экскурсию Э- я мечтал побывать на экскурсии спасибо жень.... Ж- незашто пошли они классно провели день а эд забыл про обиду ВЕЧЕР Они смотрели телевизор и жрали попкорн тут он выключился и жека сказал Ж- слушай не хочешь неемнооого по шалить? 😏 Э- ну только чуть чуть Ж- ок.. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПОДРОБНОСТЕЙ КЕКСА НЕ БУДЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник