Что же случилось?
3 января 2021 г., 12:13
Примечания:
Приятного чтения 🍄✨
Сакура проснулась в чужой постели. Никого рядом нет. В голове всплывают моменты вчерашнего вечера:
- Давай сегодня оторвёмся! Мы уже давно не тусили , - говорила Ино.
- Я за, - ответила Тен-Тен.
- Тогда я тоже, - проговорила Сакура.
- Вот и отличненько.
Клуб. Как говорила Ино, ей многие его рекомендовали, поэтому подруги пошли туда.
- Музыка мне уже нравится, - воскликнула Ино.
- Это точно, - сказала, пританцовывая Тен-Тен.
- Моё платье точно не слишком открытое? - спросила Сакура.
- Да нормально всё, - посмотрев на неё, сказали девушки.
Платье было очень коротким, а также вырез, который хорошо показывал формы Сакуры. Хоть, Сакура и смущалась в этом платье, ей очень нравилось, как она выглядела в нём.
После, первый бокал..второй..какой-то парень подсел. Сакура разговорилась с ним. Ещё бокал. Подруги вышли на танцпол.
Всё это Сакура пыталась быстро вспомнить. После воспоминаний об алкоголе голова сильно заболела. Но сейчас только одно очень беспокоило Сакуру: «Только не это прошу» Посмотрев под одеяло, Сакура не обнаружила на себе одежды. Всё стало ясно.
«Только не это! Этого не может быть!..И с кем же я провела ночь? С тем парнем?»
Закрыв тело одеялом, девушка подошла к зеркалу напротив кровати.
«Пиздец»
На шее у Сакуры виднелся хорошо заметный засос, явно оставленный вчера.
Девушка решила выйти из спальни. Вся квартира была выполнена в тёмных тонах.
Из ближайшей комнаты вышел парень, завёрнутый в одно полотенце. По его накаченному телу стекали капли воды. Чёрные, намокшие волосы, закрывающие лицо. Бледная кожа контрастирующая с волосами. Всё это быстро оглядела Харуно.
«Неплохой выбор Сакура, но..»
- Ты проснулась? - спросил парень.
- Не смотри на меня, - засмущалась Сакура.
- После вчерашней ночи, думаю, нечего стесняться, - высказался темноволосый парень.
- У меня между прочим парень есть! Посмотри, что ты мне оставил, - показывая на шею, высказалась Сакура.
- Меня это не касается, да и вообще мне плевать. Мы с тобой больше не встретимся, знай, я не сплю с одной девушкой дважды. Этого не повторится. А засос можно прикрыть за одеждой, - смотря в ноутбук, холодно сказал парень.
- Какой ты находчивый. Ты вообще помнишь, что было вчера?
- Ну главные детали я помню хех...Меня если что зовут... хотя всё равно, в этом нет надобности
- Ну посмотрим.
- Твои вещи на стуле, ванна в той комнате, - сказал добродушный парень.
- Спасибо и на том.
« Как я могла изменить..ещё и с таким придурком, но красивым. Да, меня именно сейчас заботит его ебаная внешность.»
Душ привёл девушку в чувства. Согревающие капли смыли остатки прошлой ночи.
Сакура вышла из комнаты и заметила уже одетого в костюм парня.
- Я могу предложить длинный пиджак, - сказал парень, смотря на явно неподходящее на выход платье.
- ...
- В шкафу слева.. можешь выкинуть пиджак после, если твой парень очень ревнив.
«Угадал»
- Спасибо..что ли.
Выбрав синий пиджак, Сакура обулась и вышла. Парень проводил её взглядом.
В телефоне заиграла надоедливая музыка.
- Алло, ты где? - спросил злобный голос.
- Я? Я с подругами..мы же вчера решили оторваться, - пыталась придумать отговорку Сакура.
- Тогда передай им телефон, - требовательно просил парень.
- Они спят, не хочу будить. Ты мне не доверяешь?
- Позвоню через 15 минуты, разбуди их.
- Хорошо, - обиженно произнесла Сакура.
Тот кто с ней говорил это Такеши - парень Сакуры. Он очень ревнив и всегда требует, чтобы Сакура была честна с ним. Они познакомились в университете, а после стали встречаться. Родители Сакуры ещё до их знакомства знали его семью и были очень рады их союзу. Тогда Сакуре казалось, что он тот самый. Сейчас же их отношения превратились в ссоры из-за недоверия, иногда, конечно, Такеши проявляет нежность, но в последнее время не так уж и часто. Но Сакура до сих пор пытается улучшить эти отношения..
Сакура работает у него в ресторанчике, хотя заполучить эту работу было сложно, но под уговорами: « я всегда буду на виду», Такеши согласился. Эта работа очень важна для Сакуры, так как она копит на своё обучение. Иногда всплывают мысли: «Может я встречаюсь с ним только ради этой работы? Нет, Такеши меня любит, а я его, мне с ним хорошо..»
Харуно решила позвонить подругам.
- Алло, Ино? Ты не могла бы позвонить Такеши и сказать, что я у тебя ночевала? - просила Сакура.
- Алло? Сколько времени? ..А ты куда пропала? Башка сейчас взорвется, - сонным и неразборчивым голосом говорила Ино.
- Я потом расскажу, главное позвони Такеши, прошу.
- Хорошо, 5 минут.. я посплю и позвоню.
- Нет! Звони сейчас..
- Хорошо, - еле выговаривала слова Ино.
- Спасибо.
Подруга бросила трубку.
«Что мне делать? Я же изменила ему, но это было по пьяне..Нужно поговорить с Ино и Тен-Тен»
Добравшись до квартиры, телефон опять издал давно заученную песню.
- Такеши?
- Ино мне позвонила, но я хотел бы услышать её через твой телефон.
- Я спешила домой, поэтому попросила её позвонить после. А ты где был вчера?
- Я работал в ресторане, между прочим. Ладно, скоро буду у тебя.
- Хорошо.
«Если он увидит мою шею нашим отношениям конец. Лучше бы не шла в этот долбанный клуб»
Харуно решила прикрыть след вчерашней ночи водолазкой.
Вскоре Такеши приехал на квартиру.
- Привет, прости, что с утра уже ревную, но ты ж меня знаешь, - целуя девушку, говорил Такеши.
- Ладно, прощаю.
- Ты не забыла, что завтра будет год, как мы встречаемся?
«Какая я сука... Изменила ему, а сейчас улыбаюсь..»
- Конечно не забыла, даже подарок подготовила.
И это было правдой. Сакура купила приличные часы, о которых Такеши говорил множество раз.
- А я готов сейчас начать подарок.
- ?
Парень притянул девушку к себе и страстно поцеловал. Он начал снимать рубашку.
- Такеши, стой! - вспомнив про засос, сказала Сакура.
- Что такое?
- Я недавно проснулась, давай не сейчас?
- Всё понятно, хорошо..я тогда пойду, - недовольно говорил ревнивец.
- Ты только ради этого приезжал?
- Сакура, раньше наши отношения были прекрасны, но сейчас это совсем другое.
- То есть, если я отказала в сексе означает, что наши отношения ухудшились?!
- Не только из-за этого. Хорошо, скажу правду..я изменил тебе. Но это из-за твоего отношения ко мне.
- Что?!
- Да, я изменил с той официанткой.
- Что?
- Сакура, я устал от тебя.
- Да знаешь, что?! Это из-за тебя наши отношения пошли под откос! Ты ревновал меня к каждому столбу, и я про многое молчу! Я думала, ну ладно, главное что верен мне и любит, но я ошибалась. - кричала Сакура.
- Ой всё, я с тобой даже разговаривать не хочу, прощай. И ты уволена, всё равно работала отвратительно.
- Ну и вали.
Дверь хлопнула. Харуно так и осталась стоять перед ней, как будто видео на паузе, только капающие слёзы выдавали его. В порыве ярости Сакура взяла купленные часы и с силой швырнула их в стену.
«Да, я изменила ему, но я ведь случайно..я не хотела...я правда этого не хотела. Я ненавижу его! Ещё и уволил, хотя я бы не смогла работать с ним, с той официанткой, которую я ещё и хотела уволить.»
Немного успокоившись, Сакура решила позвонить подругам.
- Вы проснулись?
- Что случилось? Ты плакала? - заметила Тен-Тен.
- Такеши изменил мне..
- Что?! Как ты узнала? - спросила Тен-Тен.
- Он сам мне всё рассказал, приехал на квартиру..ещё и напомнил, что завтра - год, как встречаемся. Ещё сказал, что я виновата..
- Ох..Сакура...вот он сволочь, ещё и обвинил тебя, прости Сакура, но я всегда думала, что он не подходит тебе, - причитала Ино.
- Ничего...мне нужно ещё кое-что рассказать..
- ?
- Вчера ночью, я провела не одна.
- Ты изменила Такеши?
- Да..но я..я не хотела.
- Мы это понимаем.
- С тем парнем из клуба? Как его..не помню, как зовут. Я думала, он тебя домой отвёз, - сказала Тен-Тен.
- Если бы. Вы его помните?
- Да, красивый очень, ты ничего не запомнила?
- Нет, даже имя не помню..какая я дура.. - голос девушки дрогнул.
- Сакура, может мы приедем к тебе? Проведём вместе день? - предложила Тен-Тен.
- Не стоит, я хочу сейчас побыть одна. Но я не понимаю..Такеши так легко говорил об измене, разве для него, я ничего не значила?
- Сакура, тебе давно нужно было бросить его. И вообще забудь, всё, что он наговорил.
- Давайте сменим тему?
- Ага, - сказала Сакура.
- А как тот парень утром? - поинтересовалась Ино.
- Да, придурок ещё тот. Ещё говорит, что не спит с одной девушкой дважды, - пародировала Сакура.
- Спорю, вы ещё увидитесь.
- Надеюсь нет.
- Мне пора, Неджи зовёт, а ты Сакура не переживай, этот Такеши многое потерял, - прощалась Тен-Тен.
- Пока, - сказали Ино и Сакура.
- Тогда я тоже пойду, спасибо за разговор, - сказала Сакура.
- Пока, - попрощалась Ино.
Разговор может и успокоил Сакуру, но только на некоторое время. Харуно решила прогуляться.
В парке сев на лавочку, Сакура включила телефон и зашла в галерею, чтобы что-то посмотреть. Это было ошибкой, потому что, когда Сакура увидела их фотографии, фотографии с Такеши, фотографии где они улыбаются, ей стало очень грустно. На лице засияла слеза.
«Какая я жалкая.»
Подняв голову, девушка увидела взгляд, направленный на неё...