Ночь после клуба

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 654 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Что же случилось?

Настройки
Примечания:
Сакура проснулась в чужой постели. Никого рядом нет. В голове всплывают моменты вчерашнего вечера: - Давай сегодня оторвёмся! Мы уже давно не тусили , - говорила Ино. - Я за, - ответила Тен-Тен. - Тогда я тоже, - проговорила Сакура. - Вот и отличненько. Клуб. Как говорила Ино, ей многие его рекомендовали, поэтому подруги пошли туда. - Музыка мне уже нравится, - воскликнула Ино. - Это точно, - сказала, пританцовывая Тен-Тен. - Моё платье точно не слишком открытое? - спросила Сакура. - Да нормально всё, - посмотрев на неё, сказали девушки. Платье было очень коротким, а также вырез, который хорошо показывал формы Сакуры. Хоть, Сакура и смущалась в этом платье, ей очень нравилось, как она выглядела в нём. После, первый бокал..второй..какой-то парень подсел. Сакура разговорилась с ним. Ещё бокал. Подруги вышли на танцпол. Всё это Сакура пыталась быстро вспомнить. После воспоминаний об алкоголе голова сильно заболела. Но сейчас только одно очень беспокоило Сакуру: «Только не это прошу» Посмотрев под одеяло, Сакура не обнаружила на себе одежды. Всё стало ясно. «Только не это! Этого не может быть!..И с кем же я провела ночь? С тем парнем?» Закрыв тело одеялом, девушка подошла к зеркалу напротив кровати. «Пиздец» На шее у Сакуры виднелся хорошо заметный засос, явно оставленный вчера. Девушка решила выйти из спальни. Вся квартира была выполнена в тёмных тонах. Из ближайшей комнаты вышел парень, завёрнутый в одно полотенце. По его накаченному телу стекали капли воды. Чёрные, намокшие волосы, закрывающие лицо. Бледная кожа контрастирующая с волосами. Всё это быстро оглядела Харуно. «Неплохой выбор Сакура, но..» - Ты проснулась? - спросил парень. - Не смотри на меня, - засмущалась Сакура. - После вчерашней ночи, думаю, нечего стесняться, - высказался темноволосый парень. - У меня между прочим парень есть! Посмотри, что ты мне оставил, - показывая на шею, высказалась Сакура. - Меня это не касается, да и вообще мне плевать. Мы с тобой больше не встретимся, знай, я не сплю с одной девушкой дважды. Этого не повторится. А засос можно прикрыть за одеждой, - смотря в ноутбук, холодно сказал парень. - Какой ты находчивый. Ты вообще помнишь, что было вчера? - Ну главные детали я помню хех...Меня если что зовут... хотя всё равно, в этом нет надобности - Ну посмотрим. - Твои вещи на стуле, ванна в той комнате, - сказал добродушный парень. - Спасибо и на том. « Как я могла изменить..ещё и с таким придурком, но красивым. Да, меня именно сейчас заботит его ебаная внешность.» Душ привёл девушку в чувства. Согревающие капли смыли остатки прошлой ночи. Сакура вышла из комнаты и заметила уже одетого в костюм парня. - Я могу предложить длинный пиджак, - сказал парень, смотря на явно неподходящее на выход платье. - ... - В шкафу слева.. можешь выкинуть пиджак после, если твой парень очень ревнив. «Угадал» - Спасибо..что ли. Выбрав синий пиджак, Сакура обулась и вышла. Парень проводил её взглядом. В телефоне заиграла надоедливая музыка. - Алло, ты где? - спросил злобный голос. - Я? Я с подругами..мы же вчера решили оторваться, - пыталась придумать отговорку Сакура. - Тогда передай им телефон, - требовательно просил парень. - Они спят, не хочу будить. Ты мне не доверяешь? - Позвоню через 15 минуты, разбуди их. - Хорошо, - обиженно произнесла Сакура. Тот кто с ней говорил это Такеши - парень Сакуры. Он очень ревнив и всегда требует, чтобы Сакура была честна с ним. Они познакомились в университете, а после стали встречаться. Родители Сакуры ещё до их знакомства знали его семью и были очень рады их союзу. Тогда Сакуре казалось, что он тот самый. Сейчас же их отношения превратились в ссоры из-за недоверия, иногда, конечно, Такеши проявляет нежность, но в последнее время не так уж и часто. Но Сакура до сих пор пытается улучшить эти отношения.. Сакура работает у него в ресторанчике, хотя заполучить эту работу было сложно, но под уговорами: « я всегда буду на виду», Такеши согласился. Эта работа очень важна для Сакуры, так как она копит на своё обучение. Иногда всплывают мысли: «Может я встречаюсь с ним только ради этой работы? Нет, Такеши меня любит, а я его, мне с ним хорошо..» Харуно решила позвонить подругам. - Алло, Ино? Ты не могла бы позвонить Такеши и сказать, что я у тебя ночевала? - просила Сакура. - Алло? Сколько времени? ..А ты куда пропала? Башка сейчас взорвется, - сонным и неразборчивым голосом говорила Ино. - Я потом расскажу, главное позвони Такеши, прошу. - Хорошо, 5 минут.. я посплю и позвоню. - Нет! Звони сейчас.. - Хорошо, - еле выговаривала слова Ино. - Спасибо. Подруга бросила трубку. «Что мне делать? Я же изменила ему, но это было по пьяне..Нужно поговорить с Ино и Тен-Тен» Добравшись до квартиры, телефон опять издал давно заученную песню. - Такеши? - Ино мне позвонила, но я хотел бы услышать её через твой телефон. - Я спешила домой, поэтому попросила её позвонить после. А ты где был вчера? - Я работал в ресторане, между прочим. Ладно, скоро буду у тебя. - Хорошо. «Если он увидит мою шею нашим отношениям конец. Лучше бы не шла в этот долбанный клуб» Харуно решила прикрыть след вчерашней ночи водолазкой. Вскоре Такеши приехал на квартиру. - Привет, прости, что с утра уже ревную, но ты ж меня знаешь, - целуя девушку, говорил Такеши. - Ладно, прощаю. - Ты не забыла, что завтра будет год, как мы встречаемся? «Какая я сука... Изменила ему, а сейчас улыбаюсь..» - Конечно не забыла, даже подарок подготовила. И это было правдой. Сакура купила приличные часы, о которых Такеши говорил множество раз. - А я готов сейчас начать подарок. - ?       Парень притянул девушку к себе и страстно поцеловал. Он начал снимать рубашку. - Такеши, стой! - вспомнив про засос, сказала Сакура. - Что такое? - Я недавно проснулась, давай не сейчас? - Всё понятно, хорошо..я тогда пойду, - недовольно говорил ревнивец. - Ты только ради этого приезжал? - Сакура, раньше наши отношения были прекрасны, но сейчас это совсем другое. - То есть, если я отказала в сексе означает, что наши отношения ухудшились?! - Не только из-за этого. Хорошо, скажу правду..я изменил тебе. Но это из-за твоего отношения ко мне. - Что?! - Да, я изменил с той официанткой. - Что? - Сакура, я устал от тебя. - Да знаешь, что?! Это из-за тебя наши отношения пошли под откос! Ты ревновал меня к каждому столбу, и я про многое молчу! Я думала, ну ладно, главное что верен мне и любит, но я ошибалась. - кричала Сакура. - Ой всё, я с тобой даже разговаривать не хочу, прощай. И ты уволена, всё равно работала отвратительно. - Ну и вали.       Дверь хлопнула. Харуно так и осталась стоять перед ней, как будто видео на паузе, только капающие слёзы выдавали его. В порыве ярости Сакура взяла купленные часы и с силой швырнула их в стену. «Да, я изменила ему, но я ведь случайно..я не хотела...я правда этого не хотела. Я ненавижу его! Ещё и уволил, хотя я бы не смогла работать с ним, с той официанткой, которую я ещё и хотела уволить.» Немного успокоившись, Сакура решила позвонить подругам. - Вы проснулись? - Что случилось? Ты плакала? - заметила Тен-Тен. - Такеши изменил мне.. - Что?! Как ты узнала? - спросила Тен-Тен. - Он сам мне всё рассказал, приехал на квартиру..ещё и напомнил, что завтра - год, как встречаемся. Ещё сказал, что я виновата.. - Ох..Сакура...вот он сволочь, ещё и обвинил тебя, прости Сакура, но я всегда думала, что он не подходит тебе, - причитала Ино. - Ничего...мне нужно ещё кое-что рассказать.. - ? - Вчера ночью, я провела не одна. - Ты изменила Такеши? - Да..но я..я не хотела. - Мы это понимаем. - С тем парнем из клуба? Как его..не помню, как зовут. Я думала, он тебя домой отвёз, - сказала Тен-Тен. - Если бы. Вы его помните? - Да, красивый очень, ты ничего не запомнила? - Нет, даже имя не помню..какая я дура.. - голос девушки дрогнул. - Сакура, может мы приедем к тебе? Проведём вместе день? - предложила Тен-Тен. - Не стоит, я хочу сейчас побыть одна. Но я не понимаю..Такеши так легко говорил об измене, разве для него, я ничего не значила? - Сакура, тебе давно нужно было бросить его. И вообще забудь, всё, что он наговорил. - Давайте сменим тему? - Ага, - сказала Сакура. - А как тот парень утром? - поинтересовалась Ино. - Да, придурок ещё тот. Ещё говорит, что не спит с одной девушкой дважды, - пародировала Сакура. - Спорю, вы ещё увидитесь. - Надеюсь нет. - Мне пора, Неджи зовёт, а ты Сакура не переживай, этот Такеши многое потерял, - прощалась Тен-Тен. - Пока, - сказали Ино и Сакура. - Тогда я тоже пойду, спасибо за разговор, - сказала Сакура. - Пока, - попрощалась Ино.       Разговор может и успокоил Сакуру, но только на некоторое время. Харуно решила прогуляться. В парке сев на лавочку, Сакура включила телефон и зашла в галерею, чтобы что-то посмотреть. Это было ошибкой, потому что, когда Сакура увидела их фотографии, фотографии с Такеши, фотографии где они улыбаются, ей стало очень грустно. На лице засияла слеза. «Какая я жалкая.» Подняв голову, девушка увидела взгляд, направленный на неё...
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)