Mafia

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 210 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Никому не позволю тебя обидеть, даже если и умру...

Настройки
* ОТ ЛИЦА МЭРИ * * на следующий день я поехала забрать некоторые вещи из дома, которые забыла. Отца дома не было, я начала собирать вещи. И услышала как отец поднимается на верхний этаж. Прямо в мою сторону. Я спряталась как в детстве от убийц моей мамы. Отец открыл дверь...Смотрел на кровать, окно, будто осматривал комнату. К нему подошла какая-то женщина. Он сразу опомнился и пошёл за ней к нему в кабинет. Я вышла и аккуратно пошла за ними, дверь была закрыта и подслушивать было не легко. Они разговаривали.. * П.М: хорошо, найди мне мою дочь. И я щедро отблагодарю, Эрика.. * вот тут я потеряла дар речи. Эрика...папа..убил..маму..ЗАЧЕМ?! Убью! Только я хотела открыть дверь, как меня остановили. Я увидела перед собой моего дядю, который любит меня больше жизни.* М: дядя? * я обняла его и заплакала.* Д.М: ты что тут делаешь? Разве не знаешь как отец тебя ищет!? * он взял меня за руку и повёл за собой. Мы пришли на гараж. * М: он...убил...маму! НЕНАВИЖУ! * кричала я задыхаясь, дядя просто обнял меня и поцеловал в лоб. * Д.М: дура ты. Хочешь чтобы он нашёл тебя и использовал? М: я хочу его убить! * я смотрела на дядю горящими глазами. * М: ты знал?! Значит ты знал и молчал пока я там страдала взаперти?! * я не стала долго ждать , села на байк Чонгука и уехала. Предатели! Ненавижу! Я приехала домой. * М: Чонгук! Я дома! Ты где? * наверное ушёл. Я не хотела показывать ему свои слёзы. Села на пол и начала истерично кричать и плакать. Мама...После истерики я пошла в ванну. Наполнила его и одеждой села в ванну. Я вспоминала маму и её смех. Улыбнулась как дура и легла. Вот так я и уснула в ванне. * * ОТ ЛИЦА ЧОНГУКА * * после ухода Мэри, я начал тоже собираться по делам. Я был очень счастлив, ведь у меня есть она...Я как ребёнок поскакал в душ. * Ч: я еду. * мне позвонили хёны и сказали что нас зовёт папа Мэри. Когда я пришёл все говорили о Мэри. * Н: Чонгук, Мэри пропала. * я усмехнулся ничего не говоря. После всё рассказал парням. Они удивились,но не стали рассказывать об этом её отцу. Об наших отношениях я тоже ничего не сказал. Они думают что я просто прикрываю её. * Ч: никому не говорите! Я ушёл. * придя домой ,я начал искать Мэри. Весь дом обыскал но её нет. Осталась одна комната, ванная. Я открыл дверь и с ужасом обнаружил Мэри, всю мокрую и в ванне. Я рванул с места и вытащил её. Я не знаю спит она или...Уф пульс есть. * Ч: Мэри! * я согрел её и обнимая усадил на мои колени. Она дрожала и пыталась что то сказать. * М: он..убил..её...* сказала она и посмотрела на меня. * Ч: кто кого убил? * ответа я не дождался, она уснула. * Ч: никому не позволю тебя обидеть, даже если и умру...
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)