Знакомство с семьей
2 января 2021 г., 13:15
- почему ты нам раньше не рассказал? - спросила Ваня
- потому что мы останавливали 2 апокалипсиса и времени на это не было! - сказал Пятый
- как зовут тебя? - обратился Диего к девочке
- Номер Восемь, Восьмая вообщем называй как хочешь - сказала девочка
- а у тебя есть способность какая-то? - спросила Ваня
- ну.. Как сказать... Телекинез и перемещение в пространстве... - сказала Восьмая
- докажи! - сказал Диего
Восьмая осмотрела его высокомерным взглядом, а затем заметила вазу на камине. Вдруг ваза взлетела полетела вверх,а потом начала стремительно падать, девушка телепортировавалась и поймала вазу.
- а теперь веришь? - спросила она Диего
Восьмая повернулась и ушла из гостиной. Пятый пошел за ней. Она остановилась около окна и оперлась руками на подоконник.
- прости то что втянул тебя в эту всю ерунду.. И прости что из-за меня затряла здесь в теле ребенка... - сказал Пятый
- знаешь как было ужасно сидеть здесь с этими придурками учитывая что ты из Амбреллы 6 лет? - спросила Восьмая
- я знаю кокого это застрять во времени.. И не знать вернешся ли к обычной жизни.. - сказал Пятый
- знаешь самое ужасное это были мысли о том что ты не вернешся за мной и я проживу здесь всю оставшуюся жизнь.. У тебя же есть план как от сюда уйти? - сказала девушка
- ну, вообще у меня нету плана.. - сказал Пятый - я попал сюда случайно.. И случайно нашел тебя..
- ясно.. Случайно.. Ты не хотел за мной возвращаться. Я знаю это.. Ты всегда был поверхностным.. Я так и знала что твои слова ничего не значали.. - сказала Восьмая. Она повернулась к Пятому, посмотрела ему в глаза и ушла.
К пятому подошел Диего.
- она что из Амбреллы? - спросил Диего
- а ты подслушывал? - спросил Пятый
- нет ну просто как она может быть из Амбрелла если мы её не видели ни разу. - сказал Диего
- потому что Отец сказал Элисон когда мы были маленькими сказать Восьмой что её не существует для нас всех кроме отца. - сказал Пятый
- а как в Апо.. - начал Диего
- в Апокалипсисе Элисон была уже мертва и её слух перестал действовать - перебил Пятый
Пятый ушёл за Восьмой в надежде чтобы она его простила.
Он зашел в комнату. Номер Восемь сидела на кровати и смотрела на стену с уравнениями.
- а зачем тебе эти уравнения? - спросил Пятый
- грядет третий апокалипсис.. - сказала девушка
- боже только не это... - сказал Пятый - а ты знаешь от чего он произойдет?
- взрыв ЧАЭС .. - сказала Восьмая
- но он же изначально не создал Апокалипсис.. - сказал Пятый
- хронология испорчена! - сказала Восьмая
- а ког.. - начал Пятый
- уже через 13 дней - сказал Восьмая
- и что ты предлагаешь делать?
- поченить хронологию и единственный способ уйти от сюда.
- это проще простого - сказал Пятый - можно просто открыть временно-пространственный портал
- думаешь Я сама не додумалась до этого!? Если бы было так просто.. Перемещение во времени здесь не работает - сказала девушка